Отходняк

Сегодня мой первый день после 10 дневного запоя. Сейчас сижу на работе - анализирую все - КОШМАР! СТЫДНО, как пережить и навсегда сказать СТОП!
Приветик! 😉 Ну уже хорошо, вылезла и на работе...Самое главное, сейчас не накручивать себя, от этого не будет ничего хорошего и полезного для тебя. Попей таблы успокаительные...и потихонечку двигайся в трезвости, к месяцу ближе, мозги на место встанут..полегче будет..Удачи тебе 👼 старайся на форуме быть по чаще..это очень помогает!
 
Привет! А почему только месяц-два?
Привет! Ты знаешь, три месяца назад был срыв. Обещала себе, клялась, что ВСЁ - ни грамма. А тут сорвалась, причем по глупости. Поехала в гости подруга сказала, давай вина - как компот, я держала говорила - не пью, в общем - уговорила и пошло поехало по накатанной.. Не могу сказать себе во время СТОП!.
 
Приветик! 😉 Ну уже хорошо, вылезла и на работе...Самое главное, сейчас не накручивать себя, от этого не будет ничего хорошего и полезного для тебя. Попей таблы успокаительные...и потихонечку двигайся в трезвости, к месяцу ближе, мозги на место встанут..полегче будет..Удачи тебе 👼 старайся на форуме быть по чаще..это очень помогает!
Спасибо за поддержку! Последний год так и получается - не пью даже смотреть не могу - два, три месяца. Так хорошо, столько уверенности в себе, потом опять Срыв - на 7 - 10 дней и опять по накатанной. Не знаю как себя воспитать что мне вообще нельзя (тем более еще и гены)
 
[quote name='Michel' date='22.2.2016, 11:48' post='1256571285']
Попей таблы успокаительные...и потихонечку двигайся в трезвости,


Может кто посоветует какие-нибудь таблы успокоительные - действенные, валерьянка (коричневая) - не помогает?
 
Спасибо за поддержку! Последний год так и получается - не пью даже смотреть не могу - два, три месяца. Так хорошо, столько уверенности в себе, потом опять Срыв - на 7 - 10 дней и опять по накатанной. Не знаю как себя воспитать что мне вообще нельзя (тем более еще и гены)
Воспитать себя, не получиться...здесь мозги надо менять..а гены, ну фик с ними, у каждого второго гены, только не все бухают...а для нас очередная отмазка. А еще у женщин гармоны... 😁
 
Может кто посоветует какие-нибудь таблы успокоительные - действенные, валерьянка (коричневая) - не помогает?
[/QUOTE]
Я пила афобазол...пустырник...на ночь 30 капель настойки Зеленина ( поспишь) состав посмотри в инете, не вызывает привыкания..
 
Привет! Ты знаешь, три месяца назад был срыв. Обещала себе, клялась, что ВСЁ - ни грамма. А тут сорвалась, причем по глупости. Поехала в гости подруга сказала, давай вина - как компот, я держала говорила - не пью, в общем - уговорила и пошло поехало по накатанной.. Не могу сказать себе во время СТОП!.

У тебя хороший шанс сейчас решить свою задачу. Ты хотела жить трезво и раньше. Хочешь и сейчас! А сорвалась просто по глупости.
 
Валерьянка - не главное. Ты опиши симптомы. Может, подскажем. Но только помни - все индивидуально действует и мы не врачи.
Я понимаю, что все мы индивидумы. Вчера ложилась спать боялась ночи, что не усну. Но прошел еще маленький срок после срыва, сейчас буду срываться на близких по мелочам, ребенок еще маленький 4 года. Бессит и раздражает всё и все, даже которые которые просто пытаются со мной поговорить....
 
Я понимаю, что все мы индивидумы. Вчера ложилась спать боялась ночи, что не усну. Но прошел еще маленький срок после срыва, сейчас буду срываться на близких по мелочам, ребенок еще маленький 4 года. Бессит и раздражает всё и все, даже которые которые просто пытаются со мной поговорить....

Тут не лекарства нужны. Тут нужно соответствующее состояние души. Позитивное.
Готовых рецептов не бывает. Но можно хотя бы так - я с улыбкой наблюдаю за своей раздражительностью,
это меня даже веселит и я благодарю себя за то, что не пью.
 
Тут не лекарства нужны. Тут нужно соответствующее состояние души. Позитивное.
Готовых рецептов не бывает. Но можно хотя бы так - я с улыбкой наблюдаю за своей раздражительностью,
это меня даже веселит и я благодарю себя за то, что не пью.
Рановато про состояние души говорить. В организме еще алкоголь, он все еще действует, цнс расшатана.
Просыхать и пить успакоительные. Я в таких случаях за валерьянку, пустырник (лучше в травах и заварить) и глицин.
Еще из биотиков (откуда глицин) есть биотредин. Как раз для нас алкашей.
Ну и витамины группы Б и магний. Берокка лично мне нервы хорошо успокаивала.
Афобазол не считаю витаминками и травами, но тут дело хозяйское.
 
Эх, не забанили бы, но из успокотельных самое то в данный момент - бензотранки... Где-нибудь в аптеке могут и без рецепта продать. С ними не сравнятся никакие валерианы-пустырники и прочая лабудень... Модерейторы, не судите строго.
 
Сижу на работе, умираю, подскажите ссылку или совет какое лекарство принять,,, Отходняк пять дней!
 
Назад
Сверху Снизу