Отрицание или ложь? опрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, вряд ли тут кто-то скрывает хим зависимость. Сам факт нахождения тут говорит о признании проблемы. Хотя у созов проблема в другом, но есть систематически втихоря подбухивающие. Но опять, поскольку они не в алко разделе, то писать правду не обязаны..)
 
А специалист в своей профессии, популярный Ютуб блогер - нуждается в таком продвижении?
Что то тут не так.
Она под крышей какого-то там медцентра же. Наверное маркетологи оттуда и суетятся, раздают указивки.
 
Кстати, вряд ли тут кто-то скрывает хим зависимость. Сам факт нахождения тут говорит о признании проблемы. Хотя у созов проблема в другом, но есть систематически втихоря подбухивающие. Но опять, поскольку они не в алко разделе, то писать правду не обязаны..)
Почему в другом? Созависимые частенько тоже находятся в отрицании. В отрицании проблемы у себя,почему они живут с алкоголиком и в отрицании алкоголизма супруга(-ги). Примерно"пьёт,как все","все так жоивут","он устает,тяжёлая жизнь и прочее бла-бла..."
 
Почему в другом? Созависимые частенько тоже находятся в отрицании. В отрицании проблемы у себя,почему они живут с алкоголиком и в отрицании алкоголизма супруга(-ги). Примерно"пьёт,как все","все так жоивут","он устает,тяжёлая жизнь и прочее бла-бла..."
Вопросы задаются конкретно про химическую зависимость у себя, а не у зависимого, с которым живут созы.
 
Вопросы задаются конкретно про химическую зависимость у себя, а не у зависимого, с которым живут созы.
А зависимость от полученного дофамина,вследствии ощущения власти,от игры"я жертва",качания на эмоциональных горках от "капец" до "все замечательно" разве не хим.зависимость ?))))
 
А зависимость от полученного дофамина,вследствии ощущения власти,от игры"я жертва",качания на эмоциональных горках от "капец" до "все замечательно" разве не хим.зависимость ?))))
Если зависимость рассматривать так, то можно тогда проводить опрос среди всех тех, кто прыгает с парашюта, быстро ездит, восходит на горы и т. д.
 
Почему в другом?
Потому, они с другой проблемой тут оказались. Вроде. А подбухивание тут обсуждать порицается - "хиздуй к аликам, у них и тошнись об этом". Поэтому тут писать не могут, ибо зачморят "сама алкашка, мразота, а еще тут чета вякаешь" и выгонят, а туда идти стесняются, так как не смогут писать на два фронта, получится предательство либо созов, либо аликов. Типа, сама бухаешь, а на других наезжаешь - тогда не пей сама, а если пьешь, то не ной и пасть закрой - подтекст будет такой, в этом разделе точно.
 
Я совсем не поняла в чем вопрос созависимым ?
Каждый созависимый , нагугливший этот форум , уже признал , что в его жизни что то не так.
И для большинства открытием становится то , что он никак не может повлиять на химическую зависимость другого человека , будь то муж , дочь , сын , брат , мать , отец.
Так как общество усиленно вдалбливает мысль " не бросайте , боритесь "

Так в чем вопрос ?
 
вследствии ощущения власти,от игры"я жертва",качания на эмоциональных горках от "капец" до "все замечательно" разве не хим.зависимость ?))))
Вот тут да - согласен. Но это тонкий вопрос. Хотя по сути правда. И все же, тут больше обсуждается внешняя хим зависимость, а любовь и деспотизм это вопрос внутренней, экзо-эндо, итить. Тогда хим зависимыми придется признавать всех, особенно тех, у кого лишний вес - обжоры, блин, сидят на сладком.
 
Спасибо всем, кто размышляет в параллельно или перпендикулярно вопросу.
И все таки про нечестность-то ответы будут?
А что мифы про зависимость распространяют алкоголики только?
Созависимые не при чем в данном случае?
А в чем именно вопрос? Какого рода мифы? Или распространяю ли я лично мифы? Или в чем?
 
А что тогда маркетологи бездарные такие🤷
Профессиональных маркетологов единицы.

Врачей, кто реально и эффективно может помочь зависимому, к сожалению тоже..
 
А в чем именно вопрос? Какого рода мифы? Или распространяю ли я лично мифы? Или в чем?
Здесь пишут, что алкоголика надо оставить одного со своей проблемой, когда во всех СМИ трубят, что не бросайте. Что то одно из этого миф.
 
Здесь пишут, что алкоголика надо оставить одного со своей проблемой, когда во всех СМИ трубят, что не бросайте. Что то одно из этого миф.
Вам тут живые алкоголики отвечают на этот вопрос. Кому поверите СМИ или алкашам с реальными счётчиками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу