Границы личности

Э-э-э-э. Пусть подарки, предназначенные для меня, мне дарят другие. Я сам себе подарок. Круглосуточный.
От других, конечно, подарки тоже будут, но велика вероятность того, что могут не догадаться о том, что я хочу именно на этот Новый Год.
 
Э-э-э-э. Пусть подарки, предназначенные для меня, мне дарят другие. Я сам себе подарок. Круглосуточный.

Йорбит радуйся, оказывается Вотия сама желает с тобой общаться..
А я думала что ты ей отвечаешь так, чтобы ее задеть.

Короче,я сбегаю 😁
 
Йорбит радуйся, оказывается Вотия сама желает с тобой общаться..
А чегой-то ей не хотеть со мной общаться? 😄 Таких как я больше нет. А таких, которые её окружают, в любом вытрезвителе набрать можно в неограниченном количестве. Странная ты, Мирабелла.
 
Ну да. И ты думаешь что если ты любишь, то любят и тебя.
А это далеко может быть не так (теоретически).
Мира, почему Вам так хочется, чтоб меня не любили? Проекция?
В виду того, что это Вам очень важно, разрешаю Вам считать, что муж меня не любит.
 
Мира, почему Вам так хочется, чтоб меня не любили? Проекция?
В виду того, что это Вам очень важно, разрешаю Вам считать, что муж меня не любит.

Всё,Чижик - во первых мне ничего не хочется - это ваши проеции про желания.
А во вторых спрашивай детально у Гирасоль - она психолог. Поможет разобраться что к чему. Вотию не слушай - она сама хорошо запуталась.
Йорбит иногда может подсказать дельную вещь но он без укусов по самолюбии не обходится. Если у вас есть толстая кожа с ним можете безболезненно общаться.
Сум Кот - тоже иногда говорит дельные вещи но он придерживается своей позиции, которая для вас может быть не верна.
Иожик - вообще мало что говорит, но наезды у него забавные, хотя может сказануть так что вам очень не понравится.
Е-моешка - ну она может хорошо посочувствовать а решать придется вам, так вам она и скажет.
Фокс и Марго - одним словом модераторы.
Марго мне хорошо помогла, а теперь ее с подачи Вотии чуть ли не во враждебные отношения втягивают и то только потому что Вотия чего то там не любит.
Зато Вотию любит Фокс - наверно по причине что Вотия призывает о защитах.
В общем я вроде про всех резюм написала
.
Общайтесь. 😁
 
В общем я вроде про всех резюм написала
.
Общайтесь. 😁
А йа? А мну?
В таком списке ЦУ и ерунды - и забыта Лиско. Пичалька 😭 😁

Кстати, что интересно, так я не вижу, чтобы Вотия была запутавшейся, и чтобы нетрезвый Йорбит писать реально дельные вещи. Красиво, но чтобы дельно .... хотя я все равно Йорбита люблю, очень уж красиво 👩

С ув. змея Лиско 😁
 
Правильно краснеешь.Ишо и у созиков пасется 😁
У меня смертельная и неизлечимая болезнь - созависимость к созикам :cry:

Хорошо, что ты вернулся. Я скучала.
<
 
Кстати, что интересно, так я не вижу, чтобы Вотия была запутавшейся, и чтобы нетрезвый Йорбит писать реально дельные вещи.
Я вот лично не вижу ничего ценного ни в его трезвых, ни в обратных им мыслях. А если те и другие примерно одинаково недельны --- так зачем же выделять какие-то из них, подчёркивая их его нетрезвостью? Которая к тому же не так и очевидна? 😄
 
Воть, не поняла вопроса, если честно.
Я могу сказать "мы" про меня и ребенка.
Например, мы пойдем на занятие.
Поддерживающая сторона- я. Доча маленькая и с моей точки зрения нуждается в опеке и помощи.
 
А вообще, если исключительно по теме, не отрываясь от первоисточника (то есть не от автора приведённой статьи, конечно, а от ТС): слишком жирно хотите. Очевидно, что ТС заинтересован в размытии границ тех, кто находится рядом с ним. Конкретно --- мужа, который пренебрежимо мал в своих собственных границах по сравнению с границами ТС. То есть желания ТС относительно своих границ --- главенствующие. Хочется ему, чтобы то, что есть "Я" перенеслось на "Мы". Ну, паразит. Как там правильно Ёжик сказал 😄
 
Классно живется на форуме. Даже рта раскрывать не надо. Все о каждом известно, характеристики выданы. Очевидно-безусловные. 😁
 
Классно живется на форуме. Даже рта раскрывать не надо. Все о каждом известно, характеристики выданы. Очевидно-безусловные. 😁
Разглядели себя? Ну, да. В этом разделе молоко у всех по-одинаковому убегает. Сколько крышкой не закрывай 😁
 
В этом разделе все кому не лень на заборах пишут. 😁
Про себя пока не встретила, но надежды я не теряю. 😄
То есть вы к этому разделу не имеете никакого отношения? Оригинально. Вы не вы и лошадь не ваша, а сама по себе сдохла...
 
Назад
Сверху Снизу