Отрицание или ложь? опрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
но вот такой "опрос" в виде прицепленной тонны картинок из презентации - ну трындец жы )))) лень даже сделать нормально, так выходит.
 
но вот такой "опрос" в виде прицепленной тонны картинок из презентации - ну трындец жы )))) лень даже сделать нормально, так выходит.
Ты подсказал как надо. Не удивлюсь если подправят на более нормальный вариант.:-D
 
но вот такой "опрос" в виде прицепленной тонны картинок из презентации - ну трындец жы )))) лень даже сделать нормально, так выходит.
Думаю не лень. Это скорее в не знании как. Так часто бывает, когда человек специалист в своей профессии, а как продвигать себя не знает.

Задонов говорил "Если человек всю жизнь жил в бараке, а его попросить построить дворец, то он все равно построит большой барак..."
 
Спасибо всем, кто размышляет в параллельно или перпендикулярно вопросу.
И все таки про нечестность-то ответы будут?
А что мифы про зависимость распространяют алкоголики только?
Созависимые не при чем в данном случае?
 
Противоречие в ответах психологов является следствием некорректно поставленного вопроса. В первом вопрос был о необходимости, во втором о возможности. Два "да" следует трактовать как "в целом считаю необходимым, но иногда бывают исключения".
 
Спасибо всем, кто размышляет в параллельно или перпендикулярно вопросу.
И все таки про нечестность-то ответы будут?
А что мифы про зависимость распространяют алкоголики только?
Созависимые не при чем в данном случае?
Елена Сергеевна, мы на эти вопросы каждый день в 11 шаге перед сном размышляем. По крайней мере Аашники. Кто-то по шичко их прописывает 😅. Кто-то в своей теме.
 
Думаю не лень. Это скорее в не знании как. Так часто бывает, когда человек специалист в своей профессии, а как продвигать себя не знает.

Задонов говорил "Если человек всю жизнь жил в бараке, а его попросить построить дворец, то он все равно построит большой барак..."
А специалист в своей профессии, популярный Ютуб блогер - нуждается в таком продвижении?
Что то тут не так.
 
А специалист в своей профессии, популярный Ютуб блогер - нуждается в таком продвижении?
Что то тут не так.
Ну вот на этот вопрос возможно Елена Сергеевна честно нам сама ответит? Тема как раз про честность.
 
Думаю не лень. Это скорее в не знании как. Так часто бывает, когда человек специалист в своей профессии, а как продвигать себя не знает.

Задонов говорил "Если человек всю жизнь жил в бараке, а его попросить построить дворец, то он все равно построит большой барак..."
Хороший специалист славиться своими результатами, какой процент ее пациентов вошли в стойкую ремиссию?
 
В употреблении все нечестные))) В трезвости приходится становится честным самим с собой,иначе невозможно адекватно оценить свое состояние,особенно в периоды кризиса.
 
Хороший специалист славиться своими результатами, какой процент ее пациентов вошли в стойкую ремиссию?
Это зависит от желания пациэнта,а не специалиста,спец.может только направить в нужное русло. Если чел.не хочет выздоравливать,то ему никто не поможет. В Германии огромное колличество центров для зависимых,ребцентров,всевозможных групп взаимопомощи...но выздоравливают те,кто хочет,как и везде)))
 
Хороший специалист славиться своими результатами, какой процент ее пациентов вошли в стойкую ремиссию?
Замечательный вопрос.
Результаты моей работы опубликованы в вестника института им.Сербского и в учебнике "Пенитенциарная психология", 2020 и 2019 , соответственно...
Вот только зачем Вам эта информация? Что она изменит?
 
В употреблении все нечестные))) В трезвости приходится становится честным самим с собой,иначе невозможно адекватно оценить свое состояние,особенно в периоды кризиса.
Иногда адекватно оценить получается только со стороны другими людьми.)
 
Замечательный вопрос.
Результаты моей работы опубликованы в вестника института им.Сербского и в учебнике "Пенитенциарная психология", 2020 и 2019 , соответственно...
Вот только зачем Вам эта информация? Что она изменит?
Если врач психотерепевт пишет статью по психологии, то очень многое это проясняет.
 
Последнее редактирование:
Результаты моей работы опубликованы в вестника института им.Сербского и в учебнике "Пенитенциарная психология", 2020 и 2019 , соответственно...

и все? то есть ширнармассы - это только ютуб? ведомственным писулькам доверия нет, увы.
 
Иногда адекватно оценить получается только со стороны другими людьми.)
В начале трезвости,потом уже само замечается,входит в привычку мониторинг собственного состояния.))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу