Отрицание или ложь? опрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А в чем именно вопрос? Какого рода мифы? Или распространяю ли я лично мифы? Или в чем?
Какие мифы остаются с Вами до сих пор, хотя Вы их и осознанте, но, обычно, "потом"
 
Ну например... Что женщина живет счастливо только в союзе с мужчиной)))
 
Почему этот вопрос в теме созов?
Какая мне разница что психотерапевт говорит зависимому, а? Это проблемы психотерапевта- ложь, отрицание(что отрицает психотерапевт?), нечестность.
А что и как определяет зависимый- тоже причём тут соз?
Реально что ли созависимость приравняли к химической зависимости?
Взрыв мозга какой то.
 
Почему этот вопрос в теме созов?
Какая мне разница что психотерапевт говорит зависимому, а? Это проблемы психотерапевта- ложь, отрицание(что отрицает психотерапевт?), нечестность.
А что и как определяет зависимый- тоже причём тут соз?
Реально что ли созависимость приравняли к химической зависимости?
Взрыв мозга какой то.
Да, как то сумбурновато - я тоже теряю канву...
 
так запутанно изъясняться--это особый талант. я не поняла ничего. будто вопрос перевели в гугл-переводчике с английского на русский, потом опять на английский, а потом ещё раз на русский. и получился набор слов слабо связанных.
 
И все таки про нечестность-то ответы будут?
Будут))
Вечер добрый Елена Сергеевна .
Вот только зачем Вам эта информация? Что она изменит?
Уровень Вашего профессионализма.В таких журналах,кого попало все таки не напечатают.


Счастливые люди,форумчане,они даже не поняли какое направление Психологии Вы представляете.
Попробую ответить.Понятно на истину в последней инстанции не предендую.

Для удобства.
Картинка 1
-Химические зависимости разные.Что я от себя скрываю,верней не хочу над этим работать?
Кофе,табак,приправы пищевые,всякме биодобавки производственные.Если я начну все Ешки по составу на свет белый вытаскивать,кушать не чего будет.Я одно время работала в *техникуме питания*,и учащие мне разобрали кофе на состовляющие,кроме свекольной батвы и арамотизатора кофя,там не чего больше не было.
Ребята мне предложили разобрать сосиску на состовляющие))(и я колбасный фанат))что я им категорически запретила делать))Ну должна я хоть что то кушать и не думать каким суроггатом меня пичкают.Колбаса без мяса,кофе без кофе.
Стараюсь в эту тему химическая пищевая зависимость(вкус) особо не влезать.Аппетит себе не портить))

Картинка 2.
-Пишу честно))Не подходит для профиля Вашего направления работы.
Почему))?На суде еще нужно доказательная база и на обвинение и на оправдание человека.

Картинка 3.
-То во что верит человек,но противоречит фактам.
Как пример.У больного *белочка* вретли больной что видел чертей,бесов,или там страшилки какие.Нет не врет-он это видел реально,пусть даже это плод его больного воображения.А я его *картинки* не видела.Но я ему буду говорить-не неси бред,чего выдумываешь и т.д.И это два раздельных факта.И мы оба правы.Я не видела его глюки.А он видел свои глюки.А если я их не видела,это не значит что их не существует в природе.
Не сложно ответила))?

Картинка 4.
-Доверять или не доверять собеседнику,это только вопрос доверия между людьми и стадиями их знакомства.
Вербально все равно поймешь-лжет человек или нет.
Что б было понятно о чем я))


Картинка 5.
-Вопрос 1.Полную и достоверную информацию точно не надо.Но на что откликниться пациэнт,думаю что нужно и можно.А лечить его на усмотрение Врача все таки.Так больше налаживается контакт врач-больной.Имхо))
-Вопрос 2.Зависит от уровня Интилекта больного и сопутствующих заболеваний по психиатрии.
Категорически против участия родни в лечении больного.(имхо)От хорошей жизни мало кто пьет.

Картинка 6.
Меня не это больше бы волновало-а врачебная тайна.А как там врач лечит-в принципе его дело.На то Вы и Врачи))
Есть ведь эффект плацебо.

Картинка 7.
Мне ближе-не знание самого психолога алгоритнам действий в какой то определеной ситуации.


Особенности моей психики-я не признаю и не понимаю абстракцию.Гиперактиная,буйная(после работы с психотерапевтом успокоилась,все стало четко,ясно и понятно).
Имею не отнократные приводы в милицию-полицую(по молодости),уголовное дело есть-наказания и судимости нет.Было примирение сторон. ст.105 УК. Короче все девиантое поведение было моё))С Врачем работала 3 года-в кризисном центре.Результатом очень довольна.Она не только меня вытащила,но и всю мою семью.
С уважением.Открыта к диалогу.
 
Счастливые люди,форумчане,они даже не поняли какое направление Психологии Вы представляете.
ты такая умная. может без всех этих картинок сможешь внятно сформулировать вопросы? ну типа как переводчик с умного на счастливый.
 
ты такая умная.
Я всю жизнь в шахматы играю.Моск отупеть не успел и книжки умные читала всю жизнь.Ребусы и кроссорды отгадывала.
Эрудит это называется.
Посмотрите *Миллионер из трущеб*,поймете о чем я говорю.Жизнь научила.Сами понимаете с кем поведешься,от того и наберешься))
 
Это для Врача написанно-а не для обсуждения и смаковая форумчанами))
мы разве на форуме врачей находимся?
я смотрю, ты отлично поняла какие вопросы гражданка врач задала. а я не поняла. попросила тебе перевести её вопросы на язык попроще. я такое сложное не понимаю. мозг этанолом повреждён. сама понимаешь. прояви снисхождение--помоги вопросы докторши понять.
 
мы разве на форуме врачей находимся?
Опрос Врач проводит.По чему бы не ответить на благо ...хм...ну ее патранажных.
помоги вопросы докторши понять.
Я б посмотрела как бы Вы вели себя в кабинете у Врача )).А так это же интернет типа,типа все можно.
 
Реально что ли созависимость приравняли к химической зависимости?
Человек может выделять флюиды.Из серии-запах женщины.
Говорят используют иногда в парфюмерии.
 
феромоны, а не флюиды
Это разные вещества.
Флюиды - это притяжение, которое исходит от человека с более сильным энергетическим и эмоциональным фоном, определённым составом запахов тела, это визуальное восприятие самого образа человека, который воспринимается как гармоничный.

Феромо́нысобирательное название веществ — продуктов внешней секреции, выделяемых некоторыми видами животных и обеспечивающих коммуникацию между особями одного вида.
 
Это точно не тест на внимательность? Везде одна нечестноСЬ, везде..
А очень хочецо честноси. :-D
 
Это разные вещества.
Флюиды - это притяжение, которое исходит от человека с более сильным энергетическим и эмоциональным фоном, определённым составом запахов тела, это визуальное восприятие самого образа человека, который воспринимается как гармоничный.

Феромо́нысобирательное название веществ — продуктов внешней секреции, выделяемых некоторыми видами животных и обеспечивающих коммуникацию между особями одного вида.
Так ты запах унюхала?
Этпатрясающе. Обезоруживает.:wacko:
:facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу