Отклонения при употреблении алкоголя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ortttega

Участник
Не пьет 5 лет 1 месяц 24 дня
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
181
Здравствуйте!
Даже не знаю про что писать... )) на данный момент мучают две проблемы особенно сильно: 1. Из-за частого и чрезмерного употребления алкоголя не могу работать. То есть вообще не могу. Думаю, что грозит увольнение...Не могу сосредоточится на работе ВООБЩЕ, как только пытаюсь заставить работать мозг на тему работы, то появляется дикое нежелание думать (появляется какое-то щемление в груди, похожее на жалость к себе)... это может быть связано с алкоголем? и 2. (САМОЕ СТРАШНОЕ) В процессе взаимодействия (общения) с людьми (особенно на работе) появляется дикое ощущуения, что я ... описался ((( (реальные ощущения в области паха). Мне кажется, что штаны мокрые и я в этот момент начинаю ощущать различные подтверждения того, что я описался... но при общении я же не могу в открытыю смотреть себе в пах... от этого начинает накатывать паника... Едем как то с коллегой в автомобиле, общаемся, а мне начинает казаться, что я описался (это какое-то особобое чувство в самОм (простите) члене и на внутренних сторонах ног)... меня начинает накрывать паника... а так как у меня пару лет назад была ПА, то возникает дикое желание выскочит из авто, что бы коллега не увидел ни моей Па, ни моих штанов, которые, как я думаю, мокрые. И так во многих ситуациях.... У кого такое бывало? Что это такое? Пью много... около 300 грамм крепкого алкоголя в будни, а выходные по 0,7 или больше крепкого алкоголя... Путанно все написал, но не знаю как тиначе объяснить.
 
Давайте расставим приоритеты, Итак:
Все остальное уже не столь важно.
Ощущения в паху вообще могут быть связаны с радикулитом поясничного отдела. При длительном сидении окончания ущемляются, появляются ощущения.
Но самое главное, это то, что все, что с вами происходит не призыв к действию, а повод для паники. И эту панику мы леем, называем гламурным ПА, и ничего с этим не делам.
Я не услышал самого главного вопроса: Как бросить пить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу