Отказ от алкоголя в 25 лет, осознанный выбор

Ненене, зумер это куда хуже и глубж
Сложно то как все, я так понимаю, что я миллениал, сын зумер - хотя он не понимает значения слова, но ему подсказал мой брат - дядя-) Схема очень сложная, с похмелья лучше не вникать, хотя, как инструмент отвлечься - пойдет-)
 
вижу.но это в следствии психологических причин,не генетических.вот я к чему.
Мне нет смысла тебя переубеждать. :PARDON: Авось это заблуждение на твоей трезвости никак не скажется.
 
Начнем с другой стороны, сколько вам лет, батенька?
мне -30 недавно исполнилось)как бы и сам только-только из разряда молодежь в разряд условно-взрослый перешел :-D
 
Вариант обнажённой натуры тоже рассматриваете положительно, вашвысокблагородь?
Исключительно положительно, сударь
красота, оне-с глазу приятны и нервной системе пользительны
 
Исключительно положительно, сударь
красота, оне-с глазу приятны и нервной системе пользительны
... внутренний жар привнесения в этот мир добра и взаимопоможения вмиг раздувает, согласен. 8-)
 
мне -30 недавно исполнилось)как бы и сам только-только из разряда молодежь в разряд условно-взрослый перешел :-D
А, ну это уже не взрослый, это считай что дед. В 30 лет, общаясь с 14-18 летними подростками (средней статистики), никогда не возникает желания прописать им леща в целях воспитания?
 
А, ну это уже не взрослый, это считай что дед. В 30 лет, общаясь с 14-18 летними подростками (средней статистики), никогда не возникает желания прописать им леща в целях воспитания?
постоянно)))))
 
Назад
Сверху Снизу