Отказ от алкоголя в 25 лет, осознанный выбор

Сегодня согласно контент-плана должна быть дыня и ̶ж̶о̶п̶а̶ рука
Когда жопа то была? Не манди мне тут:on_the_ass:

Сегодня только голова и энергетик.

Умираю от жары просто, духота страшная.

Завтра еду в ребуху к отцу за тридевять земель. Отвозить сигареты и трусы.
 
Последнее редактирование модератором:
7 дней назад отец начал уходить в запой, бабка вызвала ему капельницу, чтобы он пришёл в себя и пошел на работу. Но отец продолжал пить и она вызвала бригаду, его скрутили и увезли в реб. Центр(государственный)

Сегодня он вышел на связь, через какого-то врача, попросил привезлии сух паек(кофе, сиги и трусы) В совокупности он там уже 5 дней.

Я сначала послала, а потом передумала и решила съездить. Хоть посмотрю что это за центр такой, чтоб туда не попадать, так сказать на будущее.
 
Когда жопа то была? Не манди мне тут:on_the_ass:

Сегодня только голова и энергетик.

Умираю от жары просто, духота страшная.

Завтра еду в ребуху к отцу за тридевять земель. Отвозить сигареты и трусы.

Посмотреть вложение 867416
Очень милая и очаровательная девчуха!:THUMBS UP:
 
7 дней назад отец начал уходить в запой, бабка вызвала ему капельницу, чтобы он пришёл в себя и пошел на работу. Но отец продолжал пить и она вызвала бригаду, его скрутили и увезли в реб. Центр(государственный)

Сегодня он вышел на связь, через какого-то врача, попросил привезлии сух паек(кофе, сиги и трусы) В совокупности он там уже 5 дней.

Я сначала послала, а потом передумала и решила съездить. Хоть посмотрю что это за центр такой, чтоб туда не попадать, так сказать на будущее.
Посильная помощь родному человеку и познавательная поездка - весьма полезное времяпровождение.
 
Очень милая и очаровательная девчуха!:THUMBS UP:
Спасибо)
Посильная помощь родному человеку и познавательная поездка - весьма полезное времяпровождение.
Это да) Только тяжко будет добираться (три пересадки туда и три пересадки обратно) + жара неимоверная.
 
7 дней назад отец начал уходить в запой, бабка вызвала ему капельницу, чтобы он пришёл в себя и пошел на работу. Но отец продолжал пить и она вызвала бригаду, его скрутили и увезли в реб. Центр(государственный)

Сегодня он вышел на связь, через какого-то врача, попросил привезлии сух паек(кофе, сиги и трусы) В совокупности он там уже 5 дней.

А визитки нет у тебя аашной чтоб отцу передать ? Или из твоего города аашников знакомых чтоб ему 12 шаг сделали ?
Я сначала послала, а потом передумала и решила съездить. Хоть посмотрю что это за центр такой, чтоб туда не попадать, так сказать на будущее.
Это да . Умница !
 
А визитки нет у тебя аашной чтоб отцу передать ? Или из твоего города аашников знакомых чтоб ему 12 шаг сделали ?

Это да . Умница !
Он был в АА одно время. Когда в частном реб. центре лежал и после посещал группы ) Так что он все знает, но выбирает пить дальше
 
Назад
Сверху Снизу