Отказ от алкоголя в 25 лет, осознанный выбор

Привет! Я 2,5 года в АА, но в марте этого года обратилась к ПТ и принимаю уже 5 месяцев АД. Результат замечательный. Всё было хорошо, но пласт нейронных связей и негативного опыта сказался на физике.
Йога и дыхание это хорошо, но в некоторых случаях очень важно обратиться к специалисту.
Удачи.
Машуня, с датой!!! 💐
 
Как же хорошо, после пляжа кушать холодный арбуз😍

Первое трезвое лето так-то) Посмотреть вложение 865927
Очень интересное сочетание натюрморта и изящной эротики. Сразу чувствуется чуткая натура прекрасной художницы и обольстительной чаровницы.
Прекрасно смотритесь с арбузом леди:ax:
 
О вкусах на спорят, но арбуз, на фоне той самой стройной и изящной ножки выглядит обольстительней, чем пельмени на этом фото :-D
Лично мой взгляд
Помню раньше реклама пельмешек достойная была:cleanglasses:
1659979055564.png
 
Привет! Я 2,5 года в АА, но в марте этого года обратилась к ПТ и принимаю уже 5 месяцев АД. Результат замечательный. Всё было хорошо, но пласт нейронных связей и негативного опыта сказался на физике.
Йога и дыхание это хорошо, но в некоторых случаях очень важно обратиться к специалисту.
Удачи.
Привет! С датой классной:mauridia:
Интересно, можешь поделиться почему пошла к врачу? Мне любопытно, потому что очень похоже:-D 3 года в АА, с апреля к психиатру и на АД)
 
О вкусах на спорят, но арбуз, на фоне той самой стройной и изящной ножки выглядит обольстительней, чем пельмени на этом фото :-D
Лично мой взгляд
Ну не каждый пельмень обольстителен по умолчанию
от фотографа зависит
 
Привет! С датой классной:mauridia:
Интересно, можешь поделиться почему пошла к врачу? Мне любопытно, потому что очень похоже:-D 3 года в АА, с апреля к психиатру и на АД)
Привет! С огромным удовольствием) (извини ТС за то, что в твоей теме).
12 Шагов для меня стали базой, которые дали объяснение многим вещам, познакомили с законами и пониманием - почему в моей жизни всё именно так произошло, с пониманием природы заболевания алкоголизмом, а далее как написано у нас в книге есть 3 аспекта заболевания - духовный, физический и психический. Негативный опыт и нейронные связи, накопленные за годы жизни под алкоголем, установки и убеждения давали о себе знать. У каждого человека есть подсознательные установки, которых порой он даже не замечает. Панические атаки и повторяющиеся жизненные негативные сценарии привели меня к психиатру. И я ни разу об этом не пожалела. АД дали спокойствие и возможность анализировать почему я именно так поступаю в моменте. Сейчас я работаю с коучем и прорабатываю многие вопросы, которые не были затронуты в программе. К тому же надо понимать, что в Сообществе надо перелопатить многое, чтобы найти то, что тебе подходит. А обращаться к специалистам нам никто не запрещает. Я очень довольна теми изменениями, которые со мной произошли благодаря внутренней работе и продолжаю работать над собой и сейчас. Буду рада обратной связи и твоей истории и мнению на этот счет).
 
Назад
Сверху Снизу