Отказ от алкоголя в 25 лет, осознанный выбор

Надо в шапке спать
Но у нас есть горячая вода:-P
кроме шуток - у меня из окна так дует, что я этой зимой пару раз спал в шапке после того, как стригся.
Подумываю купить колпак для сна, теперь на четвёртом десятке я понял, зачем он нужен)
1653407532280.png
 
кроме шуток - у меня из окна так дует, что я этой зимой пару раз спал в шапке после того, как стригся.
Подумываю купить колпак для сна, теперь на четвёртом десятке я понял, зачем он нужен)
Спальный мешок - отличная вещь
 
Так, даже если это никто не прочитает, пусть мои сообщения будут как исповедь...
Я Девушка 25 лет, по мне и не скажешь что я алкоголик, но это так, спасибо мужу который мне сказал это в лицо 3 дня назад, во время того как я пила пиво в одиночестве, в очередной раз...
У меня нет запоев недельных, но пью я раз в 4 дня больше года, в полном одиночестве, пью исключительно пиво, при весе 55 кг могу выпить 4 литра в одну х..рю. ...за вечер
Муж никогда не был пристрастен к алкоголю но вот я оказывается уже перешагнула ту черту которую всегда подсознательно избегала.
Я пью пока не усну, или не упаду, пойду за добавкой в магазин либо заставляю мужа..
Под утро часиков так 5, я просыпаюсь от сильнейшего сердцебиения и страха, пота и сухости во рту, мои мысли примерно такие "что ты натворила вчера? Опять нажралась как свинья" ложусь пытаюсь уснуть, ворочаюсь с боку на бок, в общем ловлю панические атаки, но опохмелится никогда не иду, буду так сказать мучатся до последнего, ну в край допью если есть дома вчерашнее пиво, но это пока что не выливается в попойку на 2-3 дня..
Смотрю на мужа и не понимаю как он меня терпит... Когда он мне сказал что это не нормально, особенно когда едет домой с знакомым в машине и заезжает за бухlom своей жене, ему очень неприятно в этот момент...
Ну вот не может он мне отказать, получается он созависимый..
Детей у нас нет, живем вдвоем. Раньше был бизнес хороший, работали из дома, потом я перегорела к этому делу, так как работала в ущерб себе и своим интересам... Но попойки регулярные начались именно с этого момента, я награждала себя пивком за проделанную работу. Как бы отмечала свой успех, а сейчас просто заполняю пустоту, пью от скуки.
Моя дофоминовая система полностью разрушена, я получаю удовольствие только от алкоголя, он высасывает из меня все лучики радости на неделю вперёд.
До недавнего времени я думала что мне просто нужно научиться пить! Просто узнать свою меру и останавливаться после 3-4 бокалов алкоголя.
НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ, Я ХОЧУ НАУЧИТСЯ РАДОВАТЬСЯ И ЖИТЬ ВООБЩЕ БЕЗ АЛКОГОЛЯ.
Я хочу вернуть свою энергию , выйти из порочного алкогольного круга депресси.
Я настолько опустилась на дно что лежу на нестиранном постельном белье, во круг меня мусор, немытая посуда киснет в раковине, дома нечего жрать, полы мою раз в 3 месяца...
Раньше я могла сделать 1000 дел и не уставать, были планы, мечты , а что теперь...
Суицидальные мысли, загоны, потеря смысла жизни. Если бы не была трусихой, то осуществила бы "план побега на тот свет".
Да и жалко мне только мужа, если я уйду он не переживет, наверно..
Сколько позорных ситуаций было в таком состоянии, несу чепуху полнейшую , опозорилась перед свекровью и ее мужем, типо я с ним флиртовала, но я этого не помню, ладно потом все решил мой муж и отношения более менее нормальные.
И таких ситуаций было много! Язык мой враг мой! Хоть во время опьянения я не чувствую агресси, но границ перестаю чувствовать наотрез, могу взболтнуть лишнего, рассказать секрет, задеть человека за живое мой конек...
На сегодняшний день я признаю себя целиком и полностью зависимым человеком и начинаю свой путь , длинною в жизнь, пусть мое сознание будет чистым, а тело начнет исцеляться от яда который я вводила в себя ... Я хочу полюбить себя и свое тело, я принимаю себя, я больше не бегу от себя и своих мыслей...
привет, дорогая!
ты признала-ты молодец! несколько лет назад я пришла к мужу после очередного возливания и сказала : мне нужна помощь, я не справляюсь, он обещал помочь, но ни хера, поэтому из моего опыта: ХОЧЕШЬ БРОСИТЬ БУХАТЬ? - просто брось, пока можешь сама, я бросила не так давно, но оно в одну секунду просто пришло
 
Назад
Сверху Снизу