Отец лежачий алкоголик

ЮЮ, хотела написать тебе ещё: не вини себя ни в чём. Каждый сам себе злобный буратино и он сам себя загнал в эту жо
Ты и так делаешь более чем. Выдохни уже
 
У меня сосед (их много, да) - ослеп. Тож побухивал, но не так как я )))) Ходит, ходит с палкой, выучил маршруты.

А почему? А потому что его сестра сказала - пошел ты нах и племянники туда же послали. И они все живут в одной квартире.

Сестра его завязала раньше меня на пару лет, а было что и бухали мы с ней. Они оба старше меня причем. ему 60 точно.
Вывод один. Я все это сделала сама...
 
Вывод один. Я все это сделала сама...
не совсем. ты позволила этому всему беспрепятственно. а сделал он сам и только он сам.

нормальный человек боится если падает зрения, если не ходит нога и все прочее. и только алкаш начинает вешать это все на других.

и сбухался он не у вас тут. поверь.
 
У вас родители пьют?
А сердце у него в порядке? Не знаешь? Ад в соседнем номере может и 10 лет продолжаться. И больше (( но если разобьет паралич, что часто случается с алкоголиками после инсульта, то лежачего проще отправить в платный хоспис.
 
помнится у меня ноги отказали - все что меня парило "как за водкой сползать то". 2 часа полз 500 метров. но сползал ) и это я один был, без никого. а был бы кто-то? я бы наверное вел себя как этот лежачий.
 
не совсем. ты позволила этому всему беспрепятственно. а сделал он сам и только он сам.

нормальный человек боится если падает зрения, если не ходит нога и все прочее. и только алкаш начинает вешать это все на других.

и сбухался он не у вас тут. поверь.
Я о том, что не скакала бы перед ним,боялся бы и лечился наверное. Чтобы ходить. А так да( зачем ему
 
помнится у меня ноги отказали - все что меня парило "как за водкой сползать то". 2 часа полз 500 метров. но сползал ) и это я один был, без никого. а был бы кто-то? я бы наверное вел себя как этот лежачий.
Вы такие вещи пишете страшные...как у вас получилось вывезти из этого?
 
А сердце у него в порядке? Не знаешь? Ад в соседнем номере может и 10 лет продолжаться. И больше (( но если разобьет паралич, что часто случается с алкоголиками после инсульта, то лежачего проще отправить в платный хоспис.
Кардиограмму делали,сказали всё нормально. Для возраста и состояния вообще отлично.
 
помнится у меня ноги отказали - все что меня парило "как за водкой сползать то". 2 часа полз 500 метров. но сползал ) и это я один был, без никого. а был бы кто-то? я бы наверное вел себя как этот лежачий.
Оха рассказывала. Как она на коленях ползла по снежной жиже на воткой с похмелюги.. На глазах у изумленной публики.

Вот тогда ее и проняло на НД идти.
 
Я непонимаю- почему не давать пить,если он этого хочет? Он ведь получает пенсию? Наверняка вы получите квартиру в наследство Уважайте человека- дайте ему то ,что он хочет.Как это- не давать? Он же не зверюшка.Отстранитесь,поселить его в отдельную комнату и пусть пьет.Для него это единственная радость и он не изменится .Я лично отца уважаю- всегда ему покупаю бутылку,если просит ,это его дело .тоже не ходит
 
Назад
Сверху Снизу