Отец алкоголик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Женя92

Участник
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1
Здравствуйте, мой отец алкоголик, но он этого не признает. Он начал пить после смерти отца, ему тогда было 19. После этого он начал работать и пил реже. Последние 10 лет он работал в другой стране и жил там по пол-года, там его никто не контролировал и он начал пить больше, останавливаясь только для работы. Потом двоего его коллег умерли от болезней связанных с сердцем, а у него нашли аритмию. Последнии 9 месяцев он лежит дома, ему дали 3 группу инвалидности. После этого он совсем себя перестал контролировать, он пьет если не каждый день, то через день. Я уже немогу отличить когда он пьяный а когда нет, он кричит, гонит всех вон. Он обижен на нас всех, говорит что мы его не любим. А выпивка, как он говорит, ему помогает. Он обзывает нас а потом говорит что это мы говорили. Я не знаю что делать, лечиться он никогда не пойдет, ему видите ли городость не позволяет, мне уже кажется что у него не все в порядке с головой.
 
Вы можете начать ходить на собрания Аланона, или ВДА, Этим вы поможете тому, кто в этом нуждается - себе. Возможно, это повлияет на больного. Но это медицина. Вы можете только делать все правильно, а как выйдет, так уж и получиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу