От полного воздержания Перехожу на КУ

Я призналась два месяца назад в том что я алк!
Но не могу сказать что у меня последняя стадия! Я наверно вовремя пришла на этот сайт и осознала что с алкоголем надо быть на растоянии!
а какая разница 1 у тебя или 3 стадия? 😁 😁 😁
 
Вердикт окончательный, обжалованию не подлежит!
Сказала-как отрезала 😁 😁

А я Считаю что КУ реально и вполне выполнимо.

Что я поняла, что любой человек может стать алком! Даже если ты всю жизнь 40 лет не пил, а потом ушел в полугодовой запой -ты алк!
Или если ты випиваешь три раза в год и на следующее утро похмеляешься - ты алк!
Не алк только тот кто умир и за всю свою жизнь не разу не выпил!
А все остальные либо себя контралируют либо нет!
 
Тема - унылый баян, раскрученный вследствие наличия в стартовом посте фразы "А что Вы думаете про КУ?". Венерин расчет на "Понеслось" не оправдается, сколько бы она ни тужилась - Народ(tm) устал от неактуальных понеслосей. Имхо, тему надо бы грохнуть, а автору - завести ещё одну, но без провокационных вопросов. Хочешь узнать, кто что тут думает о КУ - полистай раздел КУ.
 
А, да. Есть ещё одно предложение. Продлить Венерин бан ещё на пару месяцев, поскольку имеет место быть явный рецидив интернет-безумия в одной отдельно взятой голове.
 
Что я поняла, что любой человек может стать алком! Даже если ты всю жизнь 40 лет не пил, а потом ушел в полугодовой запой -ты алк!
Или если ты випиваешь три раза в год и на следующее утро похмеляешься - ты алк!
Не алк только тот кто умир и за всю свою жизнь не разу не выпил!

Не парь себе голову всякой ерундой,
когда алко начинает мешать в жизни, доставляет дискомфорт, вот тогда да, надо прекращать с ним тесную дружбу,
если этого нет, то нече и думать об этом)
Здоровый человек не считает разы, рюмки и дни пития-непития.
 
Назад
Сверху Снизу