от Чукотки до Москвы

Попалось видео.
Как раз о малом, но без ВС и прочего мистицизма
Просто и доступно,доходчиво и действенно.
Именно потому,примером мне и нравится смотреть ту же примером Науку 2.0,что нет там лишнего.
Ни мистицизма,ни эзотерики,ни ВС.
 
Чтобы все сложилось с ожирением надо перестать много есть.
В день с кардио на 1.5 часа + тяжелой тренировкой
Перестань в себя как в бездонную бочку кидать еду. Попробуй. у тебя получится
)))
Всё так просто.
Об это я и пишу последние дни.
Это, то самое состояние
Когда есть понимание, есть какие-то знания, даже знаешь что в общем - то нужно делать, но не делаешь.
мне кажется у многих алкашей в трезвости так.
желание упороться - это оно самое



Доброе утро, всем!
🍯☕🍋
😉🤝
 
Не, не изменится само ничего и никакие духовные практики тут не помогут - тема то синяя (сам от себя страдаю, сам себя жалею, сам себя гноблю). Все что могли сделать твои ВС, они уже сделали, вручив тебе это противоречие и возможность посмотреть трезвыми глазами, дальше твой ход (пока не лишился этого подарка).
Гнобить себя бесполезно, только болячки зарабатывать, пусть и лежа на диване. Выхода в текущем состоянии тупо нет - вся энергия скована на поддержание баланса между "не хочу ничего менять" и "не хочу терпеть отсутствие изменений", т.к. нет искренней веры в то что собственные цели настоящие.
Выход из конфликта: Забить на отсутствие изменений сказав себе "пох...". Как результат, перестаешь сам себя гнобить, а значит и жалеть, ибо становится тупо не за что это делать. Наступит облегчение, хоть и странное и появятся силы. Скорее всего, через очень незначительное время, изнутри начнет свербить шило желание сделать что нибудь эдакое, озорное - вот это оно самое, за что надо хвататься. Это может выдернуть на этаж вверх, где жить уже интересно и проблемы становятся просто препятствиями которые интересно преодолевать. Ну а дальше уже будут другие заботы.

Утро!
 
Забить на отсутствие изменений сказав себе "пох...".
Я давно, не первый год хочу это.
Не получается, то одно, то другое.
Легко забить, когда один, мне так думается
 
Я давно, не первый год хочу это.
Не получается, то одно, то другое.
Легко забить, когда один, мне так думается
От такого "не делать" хуже точно не станет и не получиться тут не может, все равно ничего не делается, надо просто перестать делать еще и "контроль, да мотивацию". В худшем случае все останется как есть. :-D
 
От такого "не делать" хуже точно не станет и не получиться тут не может, все равно ничего не делается, надо просто перестать делать еще и "контроль, да мотивацию". В худшем случае все останется как есть. :-D
Совсем забивать - категорически не приемлимо, но и ж рвать тоже чревато
 
А что именно делаешь? Много же видов медитации есть, насколько понимаю?
Твоя ежедневная как выглядит?
Я придерживаюсь практики, которая дана на этом сайте https://урокимедитации.рф
У меня установлено их приложение Meditation Steps - Apps on Google Play

И день непрерывной практики засчитывается, если утром и вечером сделал медитацию

WhatsApp Image 2020-10-02 at 10.17.34.jpeg

То есть: киртан + медитация
Киртан - это пение мантры с танцем лалита мармика (динамическая медитация)


Медитация - это безмолвная медитация


(поза лотоса, ну или как можешь сесть, главное чтобы прямая спина, язык подвернут к небу, руки на замке. 1 - е, расслабляешься, 2-е представляешь себя в красивом, уютном месте, где ты один, 3-е концентрируешься на дыхании, 4-й этап, начинаешь произносить мантру, 5-й этап, произносишь мантру и добавляешь идеацию мантры. )
 
Назад
Сверху Снизу