от Чукотки до Москвы

:-D:-D

К классу , к виду и подвиду :CRAZY:

Привет, Лег :PREVED:

Ой, пасиб про картошку и все остальное :LOL:

Никаких же целей раньше не было, кроме как спрятаться и нажраться ...

Хорошо, что цели и мечты есть сейчас , и жить трезвой хорошо .

На чердаке без отопления , зимой, в пылюке и в темноте с подружкой полночи , а когда и всю ночь пить чтобы согреться и поговорить , типа давно не виделись .

Сначала за приезд, потом ,, как же достали эти родные « , потом за отъезд .

И так 4-5 дней , ужас ...

Был , СБ.

Сейчас все хорошо , трезвая и за это благодарю 🙏

...

С блюдцами закуски , стоящими на перевёрнутой бочке ,бутылкой виски и в дыму сигаретном , тьфу , млин , сидя на старых табуретках , доставшихся по наследству , с вечера и почти до утра, до первых солнечных лучей, шо вампиры.

В холоде и при свечах под одеялами , нести всякий бред, пока не вырубит кого-то первым ( приезжала когда в гости ) , а ещё и злилась , что мамка матами нас потом ....

И так несколько дней подряд , а она и сын все видели , мы с подругой были уверены в маскировке :LOL:

Сейчас не понимаю такой романтики ...

Но могу поржать над собой от души.

Безумие алкоголика.

Пасиб , Лег 🙏
 
Последнее редактирование:
И злилась сильно, когда мама плакала , искала и прятала бутылки , выливала .

Сын был сам по себе , игрушку подружка привозила , пару слов и все на этом заканчивалось.


Пусть сидит и играет в Лего, сам...как меня раздражали его вопросы или мамы , только сейчас учусь любить и сострадать , не обижать и просить извинить , когда не права или гневалась , когда болезнь проявляет себя .

Даже обниматься и чувствовать их сердечко , принимать их тепло , заботу и любовь ,принимать и любить моих родных такими, как они есть , не переделывать , всему заново училась .

Как менять себя, а не других .

Все возможно трезвой .

....

Ну или выход в ресто, чтоб маме было не так печально и сыну , и досвидос ...откупились , от совести своей , ага ....

Есть же бабушка ....а у нас дела ...

Мы были слишком заняты убеганием от себя , от родных , говорящих неприятную правду , убегали в рабство бутылки от жизни , трусливые инфантильные неповзрослевшие эгоистки ...

....

Не отвечаю ей давно , не могу слушать бред , который слушала годами , слышать как говорит болезнь , ненависть и злость просто страшно ...

И друзей таких видеть страшно и неприятно , как спиваются и болеют , как быстро состариваются , как не могут сформировать речь и деградацию из здорового адекватного сильного человека в больное умирающее слабоумное и слабое животное , как их разносит от яда и курева , и как дуреют ...

Как ведут себя на людях , как прячутся и носятся с одной только целью , страшно и больно видеть болезнь , и видеть себя со стороны .

Пасиб Богу , пасиб тебе Лег , что напомнил , и вам всем , и НД за трезвость пасиб.

Я не пью сегодня и не обижаю своих родных , близких , ближних и любимых .
 
Последнее редактирование:
)))
Обойдусь без проверки
Хорошо, что есть сейчас и жить трезвой .
Хорошо)
Хорошо, радостно и в здравии
Это вот ты столько к чаю днём купил
А вечерком и с утра ещё сладкого?
Утром грамм 150 баунти, и грамм 400 пастилы, кексов на обед съел, ну чай и кофе сладкий
 
Утром грамм 150 баунти, и грамм 400 пастилы, кексов на обед съел, ну чай и кофе сладкий

тебя проще пристрелить))) вкуда ж столько жрать сладкого?! это ж чтобы всё это сжечь надо минимум км 15 нахерачивать в нормальной непрогулочной интенсивности
 
тебя проще пристрелить))) вкуда ж столько жрать сладкого?!
Я нервничаю, у меня стресс.
Работать в лом, но задачи копятся и это всё больше напрягает.
Какого-то другого варианта сейчас не подворачивается.
 
Утром грамм 150 баунти, и грамм 400 пастилы, кексов на обед съел, ну чай и кофе сладкий
Серьезная заявка на победу. :-D

Олег, у тебя потрясающе выносливый организм, если он регулярно перерабатывает такое количество сладостей.
А если все эти ресурсы направить в мирное русло... Да ты бы реально горы мог свернуть, кмк.
 
Олег, у тебя потрясающе выносливый
Алкаши все очень выносливые)))
Я стремлюсь к снижению количества сахара, но стоит съесть конфету и весь режим срывается
 
Я нервничаю, у меня стресс.
Работать в лом, но задачи копятся и это всё больше напрягает.
Какого-то другого варианта сейчас не подворачивается.
это от сладкого.
 
Алкаши все очень выносливые)))
Я стремлюсь к снижению количества сахара, но стоит съесть конфету и весь режим срывается
Я за сладкое до последнего держалась мертвой хваткой.
Очень хорошо тебя понимаю.
 
Алкаши все очень выносливые)))
Я стремлюсь к снижению количества сахара, но стоит съесть конфету и весь режим срывается
Кофе без сахара со сливками пей, с хорошими натуральными, не пластмассовыми или растительными, только натуральными, жирными, из молока ))) истинно тебе говорю, как человек спрыгнувший с зефира в шоколаде.
 
Кофе без сахара со сливками пей, с хорошими натуральными, не пластмассовыми или растительными, только натуральными, жирными, из молока )))
от "настоящей тяги" к сахарозе кофем неотделаться. :)
она порой похлеще чем к бухлу.
 
от "настоящей тяги" к сахарозе кофем неотделаться. :)
она порой похлеще чем к бухлу.
Ничего, я же соскочил. Кофе не злоупотребляю , 2-3 чашки в день. Бывает что и не одной. Всё это понты по сравнению с синькой.
 
съесть конфету и весь режим срывается
И до сих принять бессилие не можешь?)
Правило первого сладкого, не ем только сегодня. ..и тд....
А сахарного диабета не боишься?
Давно сдавал анализы на диабет?( глбкоза, инсулин)
 
аддикция. инсулинорезистентность, метаболический синдром.
ломать будет не слабо при отказе от сладкого....но оно того стоит.

Ломало , трухало , вспоминала первые недели трезвости , но меньше и недолго, совсем быстро переломало , не так как после алко и таблеток , несколько месяцев судороги, нет , это было таблеточное / антидепы.

Нет , буквально пару недель .

А потом энергия поперла небывалая , супер , летала .

Я просто прописывала здесь, фотки постила что ем и помогало .

Действия , сказать, прописать.

Поняла , что от салатов, кашки на кипятке , без жареного , не есть после 18-18.30 и питания понемножку мне намного легче , каждые 1,5 часа по будильнику ела , мне подсказали кушать 6-7 раз в день , объём с мой кулачок , я так и сделала .

Никогда не считала калории, ничего не взвешивала , все интуитивно и на доверии ВС , принцип всех программ один .


Есть вера -нет страха .

А дальше - Действия .

В ютубе все есть , любое инфо и про ПП и про анонимных обжор .

Сначала -признать и сказать себе честно : ,, я обжора « , признать бессилие , а потом просто что-то делать , дисциплированно ( кушать по будильнику/ таймер ).

Потом организм сам привыкает , учится и перестраивается, прям по часам .

Интересно было за этим наблюдать .

И научилась готовить новое и разное , просто вспомнив , что ела маленькой и подростком , много зелени, супов , много фруктов , без мучного , мало картошки и мяса, очень редко , никакого сахара .

Вспомнила , что в детстве и подростком ела и что нет , при этом оставаясь стройной , и вернула в здесь и сейчас .

А принцип всех зависимостей один - 1 шаг и т.д.

При алко - не пей первой рюмки , при переедании - не передай , не ешь первой конфеты, с табаком и т.п. также .

Переедание - это нелюбовь к себе и элементарная лень и прокрастинация , быстрая таблетка от всех проблем и инфантилизм.

Но нет , волшебных таблеток не бывает .

Только вера и Действия , цель : ,, я не жру сегодня « , например .

Все упрощать , как научила наставница и принцип тот же , 1,2,3 шаги.


Как начала худеть и видеть результат , влезать в одежду которую не носила несколько лет, так и любовь к себе вернулась, и настроение , и уверенность и все-все наладилось .
 
Последнее редактирование:
Я нервничаю, у меня стресс.
Работать в лом, но задачи копятся и это всё больше напрягает

стресс то от чего?! от работы?!

если он регулярно перерабатывает такое количество сладостей

перерабатывает и откладывает)))
 
Назад
Сверху Снизу