Остров Сингл

Новые санкции так сформулированы - что я от греха подальше с папой и другими из РФ кто в научной сфере или тех. сфере работает про работу говорить уже не буду.
Ничего не понимаю.
 
Ничего не понимаю.
Я работаю в научной сфере.
Мой папа в Москве тоже. И многие кого я знаю с детства живут в России и работают либо в науке, либо в тех. сфере (ну там развивают новые системы и прочее)

Новые санкции сформулированы так не чётко - что не понятно что будет считаться "обменом знаний и технологий" и "предоставление научной и технической инфраструкторы" с"гражданинами Рф"
 
Ну тут система оплаты разная
- через страховку государственную
- через частную страховку
- сам все платишь

И в зависимости от того какой пришёл пациент надо правильно оформить. Потом отчёты по медикаментам, рецептам и прочее

Есть прям профильное углубление в эту мед. бюрократию. И по этому для этого требуется сперва образование в мед. секторе. Такое специальный раздел бухгалтерии
Ну это кста логичное.
Потому как обычный бухгалтер в медицинских направлениях обычно ни бум бум.
Учат на месте,а чаще всего работают в связке-бух плюс старшая( главная)медсестра.
 
@Тотошка, ему 7 лет ещё до выхода на пенсии тут.
Он не может стока дома сидеть. И ничего не делать. Вне зависимости от того что он алкоголик или нет
Он первый раз в жизни оказался без работы.
 
А два года назад - 9 лет до пенсии. Это же с ума сойти если не работать
 
Тема интересная!
А как он- 2 пенсии будет получать штоле?
У мя родители и там и тут официально работали. И там и тут заработали на пенсию официально и по закону.

Так что да.
 
У мя родители и там и тут официально работали. И там и тут заработали на пенсию официально и по закону.

Так что да.
Звучит как будто ты оправдываешься!

Кстати, это ж ужас чо твориться, граждане.
 
Звучит как будто ты оправдываешься!

Кстати, это ж ужас чо твориться, граждане.
Да не. Просто описываю.

Тут наше консульство хорошо работает. И через него все официально можно оформить. Получишь все нужные бумажки, их переведешь и все официально немцам можно показать и объяснить.
 
А я ващето еду готовить все для получения второго гражданства :-)
Со следующей недели новый закон в силе будет
Блин, я читаю готовить едУ
Перед обедом мысли в стороны еды))
 
естессна,еще и спела станцевала на столе босиком:sarcastic:
А теперь позлорадствуй что наконец-то тем кто выехал с родины в Германию - наконец-то достанется по заслугам.

Как и порадуйся за то - что в Германии опять слышны голоса которые во всем винят иностранцев. Это же так много хорошего всему миру принесло.
 
А теперь позлорадствуй что наконец-то тем кто выехал с родины в Германию - наконец-то достанется по заслугам.
просто я вовремя сделала се ита паспорт и в этом статусе могу, конечно, и пощериться немного, особненно глядя на наивных почтовых невест кому слегонцаа за 40-50 с 4 мя детьми
 
Назад
Сверху Снизу