Остров Сингл

Ну и главное..так просто было на хамство вывести. Ну незя так сразу со злобой в тему...
Тема почтовых невест с 4 мя детьми в 40 лет осталась нераскрыта,я щетаю!
 
Про образование.
Работала у нас на старой работе смм менеджер.
Ну сайт там наполняла,в соцсети посты выкладывала.
Чот с руководством они не сошлись,ушла.
Смотрю терь она дипломированный психолог,занимается созависимостью ,отношения с родителями :sarcastic: .
А чо,так можно было?)
 
Блин, чет опять получилось, что я накинул на вентилятор с самого утра(( Простите мою многогрешную бороду :CRAZY:.
 
Последнее редактирование:
У меня много знакомых it-шников разных мастей там живет)
Есть и такие даже, которые работают у нас (прям со мной в одной компании) удаленно, а живут там).
Вот им теперь, наверное, двойной налог платить придется.
 
специально разбирала доки , вот нашла сертификаты, пройденных курсов с контрактами и указанной суммы отчислений на обучение. х з что там дэ факто проходит , мы же не можем это проверить. но сам сертификат, это-- бумажка, не диплом, там указано: сертификат посещаемости часы теории и практики.
📷
меня интересовал только инглиш в группе ( там можно вытянуть кучу инфы полезной, реально сильные педагоги) и хассп сертификат,запрашиваемый для всех работников общепита, косвенным или прямым образом причастных.
чтобы его получить, все равно нужно прослушать курс.

тем более не понятно как без гражданства куда то можно устроиться даже на курс, может льготные какие то для малоимущих многодетных. я не знаю
 
Последнее редактирование:
У нас тут плять это постараться надо без образования остатьсь

Насильно научат
 
@Агния, по поводу курсов подготовки младшего мед персонала,а именно санитаров, таковые имеются, но, там еще и практика энное кол во часов и подтверждение из страны прибытия всякие доки и гемморой,в итогк максимум, чк чему допустят: подбривать гениталии пациентов и может быть катетер вставлять, все. остальные должности для граждан евросоюза или по обмену из за нехватки персонала,и свои молодые таланты тоже выпускаются каждый год.
 
@Агния, по поводу курсов подготовки младшего мед персонала,а именно санитаров, таковые имеются, но, там еще и практика энное кол во часов и подтверждение из страны прибытия всякие доки и гемморой,в итогк максимум, чк чему допустят: подбривать гениталии пациентов и может быть катетер вставлять, все. остальные должности для граждан евросоюза или по обмену из за нехватки персонала,и свои молодые таланты тоже выпускаются каждый год.
У меня подружка работает врачом.но она там давно живет.
 
У меня подружка работает врачом.но она там давно живет.
У нас тут можно подтвердить квалификацию
Она в несколько ступень обычно идёт
Сперва язык, потом сделаешь мед. экзамен, потом год практика и ещё раз экзамен.
 
Назад
Сверху Снизу