Остров Сингл

У меня подружка работает врачом.но она там давно живет.
у нее скорее всего подтвержленное из росс мнд образование,это другая тема вообще,я про курсы с нуля,давай е отделять мух от котлет, а не скатываться в непонятки

тут из перу и ирана ливана и много откуда педиатры и по профилю,стоматологи опять же
 
У нас тут можно подтвердить квалификацию
Она в несколько ступень обычно идёт
Сперва язык, потом сделаешь мед. экзамен, потом год практика и ещё раз экзамен.
тут так же ,если есть, что подтверждать акромя маник -педик
 
тут так же ,если есть, что подтверждать акромя маник -педик
Что тебя конкретно в этом задело то? Что ну никак от этого отвять не можешь?

Всё что тс тут пишет - исходя из нашей системы логично.
Так как часто что тут называется курсами с сертификатами - как раз по объёму и экзаменам как среднее тех. образование.
Когда 0.5-1 год тупо в школе учишься вперемешку со школой и фирмой. И потом первый 1-2 года в этой фирме ты типа работаешь но как "подмастерье". Те по сути эти 2 года в этой фирме на практике обучаешься. За пол цены.
Работой это трудно назвать. Это что-то между работой и обучением

И тока потом считается что у тебя есть образование.

Те по сути обучение и будет около 3 лет. Просто разбили на две части.
 
Хамство
У нас тут можно подтвердить квалификацию
Она в несколько ступень обычно идёт
Сперва язык, потом сделаешь мед. экзамен, потом год практика и ещё раз экзамен.
Она обучение в Германии прошла сразу же,как приехала,училась и работала параллельно,сдавала экзамены.Отработала врачом реаниматологом,сейчас ушла в праксис,врачом общей практики.
 
у нее скорее всего подтвержленное из росс мнд образование,это другая тема вообще,я про курсы с нуля,давай е отделять мух от котлет, а не скатываться в непонятки

тут из перу и ирана ливана и много откуда педиатры и по профилю,стоматологи опять же
Так причем тут медкурсы,маникюр и айти,я вот чот тоже не врублюсь?
 
Она обучение в Германии прошла сразу же,как приехала,училась и работала параллельно,сдавала экзамены.Отработала врачом реаниматологом,сейчас ушла в праксис,врачом общей практики.
Ну да - в начале 2000 это была обычная система
Щас немного изменили
Чтоб как-то более проще и последовательнее сделать
 
@Orchi, чисто теоретически,если я освою язык и подтвержу квалификацию,меня как раз в праксис и возьмут.
Хирургическим специалистам,думаю,сложнее будет в этом плане.
 
Так причем тут медкурсы,маникюр и айти,я вот чот тоже не врублюсь?
это вы свои читайте комменты предыдушие, я то уже сделала апдэйтлениы все сумировала и по пунктам расписала
 
@Orchi, чисто теоретически,если я освою язык и подтвержу квалификацию,меня как раз в праксис и возьмут.
Хирургическим специалистам,думаю,сложнее будет в этом плане.
По моему ещё входит в то что входит в специализацию конкретно
В рф образование врачей с Германией очень похожа.
В других странах есть небольшик разницы - там уже по ситуации смотрят
 
Что случилось то? Зачем ты целенонаправленно начинаешь хамить и переходить на личности? Когда можно нормально Общатся
я тебе говорюв этой теме пошел какой то непонятный развод и езда пр ушам,я сюда нормально зашла мы даже по поводу белья и о женских штучках начали разряжать кае то я прониклась даже поначалу.
в чужом глазу соринку видим, в своем лесоповала не замечаем,да, Орка.
 
это вы свои читайте комменты предыдушие, я то уже сделала апдэйтлениы все сумировала и по пунктам расписала
Для чего? И для кого?
Что ты ищешь в этой теме,Бетти?
Ну, логично, забанили за хамство.
 
а ты то чего не угомонишься на мой счет, бэлла стэлла приху д евшая?
Третье предупреждение за быдлохамство, трое суток чтения.
Коверканье ника на форуме тоже наказуемо, на всякий случай.
 
Чо тебе все здавать куда то надо😂 Монеты из чистого серебра и золота. Можно в слитках купить. Продать из можнл где угодно, хоть банку, хоть на рынке, хоть в интернете. Главное припрятать их хорошо 😂
Тут такая штука, что джобцентр контролирует приходы и расходы. То есть человек на пособии, покупающий квартиру или машину, от джобцентра получает вопрос "на какие шиши". И снимается с пособия. Ровно до тех пор, пока не продаст приобретённое и не проест вырученные деньги.
 
Назад
Сверху Снизу