Осознанная трезвость....шаг за шагом.

хочу поехать заниматься фридайвингом, но там где крутая нырялка нет хороших отелей, нет шикарных пляжей, нет сервиса, а есть средней паршивости апартаменты в которых надо готовить самому и мыть посуду, и глубокое море....
А чо, в Дахабе нет нормальных отелей?
 
@Хиппи @Борец 35 @Scotland ,Спасибо друзья, трезвеем дальше с вашей помощью))) Вечером попробую отчёт накатать, я опять в командировке))

ВСЕХ обнял :obnim2:
 
Баджо, с полугодием тебя. Первая небольшая юбилейная дата. Пусть всё у тебя получается. Отпуск тоже, чтобы получился незабываемо прекрасным.)
d88d94348375e3d481a62dc903f85769--swim-cake-swimming-cake.jpg
 
Радуйся, свою цистерну уже выпил. Организмус радуется освобождению от яда, вот ничего и не просит.
Меня тоже настораживает отсутствие тяги и не просто отсутвие,а прям тошнотворный рефлекс от одной мысли об алкоголе.Не кодировалась,сама,как-то странно,но мне пока нравиться.
 
Меня тоже настораживает отсутствие тяги и не просто отсутвие,а прям тошнотворный рефлекс от одной мысли об алкоголе.Не кодировалась,сама,как-то странно,но мне пока нравиться.
Привет)
Сейчас могу сказать :тяга не возникает пока мотивация сильна)

Трезвости тебе)
 
Баджо, привет!
Дни вроде бы минуют незаметно, а тут раз - и сложились в юбилейную половинку :smile:
Поздравляю с первой половинкой года !
 
Назад
Сверху Снизу