Осенний лист в поисках совета

Основная проблема - я алкоголик, хочу стать нормальной, но муж при мне пьет ежедневно пиво, постоянно докапывается с разговорами, обсуждениями, просит меня купить ему пиво, не дает спокойно полежать посмотреть фильм...
Выгони его! Пива ему купи...
 
Основная проблема - я алкоголик, хочу стать нормальной, но муж при мне пьет ежедневно пиво, постоянно докапывается с разговорами, обсуждениями, просит меня купить ему пиво, не дает спокойно полежать посмотреть фильм...
Что значит "хочу стать нормальной"?
 
Всё время читаю новичков и вспоминаю все оправдашки. И какие тут только не встречались)
Мужья тоже пьют, засранцы дети, начальник козёл, родители меня не любят...ну совершенно невозможно в таких условиях же)
Вот бы столько препятствий мы рисовали себе в голове прежде чем пойти в магаз или прибухнуть)
Но препятствия только в бросании

Все это херня. Если есть решение не пить, то как-то по хрен, чо там муж.
Как и равнозначно мне было, когда хотела пить. По хрен, чо там кто)
 
Тему Лены кинул же. Почитай. У нее тоже самое,что и у тебя. В том числе и живой муж пивной. И ещё ее продавливать пытается на пьянку. Бесится,что не пьет она.
По созам я хз. Тут есть эксперты. Говорят вроде,что надо расставаться,я не в курсах правда)
А ты мне когда фотку пришлешь свою?) Вот это меня правда заботит.
Я соз, конечно, тоже. Но я сама алкаш, я это понимаю. Мне даже муж, который пьет больше, чем я, говорит, что я перебираю. Хотя не истерю, но его бесит, что я его пиво допиваю, мне ж надо до отключки😕
 
Мне подруга то же посоветовала после моих откровений. Но я пока не готова...
в каком смысле? пойти сделать укольчик в вену не готова? ты просто не готова сама отказаться от алкголя. ты и сейчас пьяна. муж уже спит, а ты добухиваешь что осталось, так? у меня так же было.
 
Всё время читаю новичков и вспоминаю все оправдашки. И какие тут только не встречались)
Мужья тоже пьют, засранцы дети, начальник козёл, родители меня не любят...ну совершенно невозможно в таких условиях же)
Вот бы столько препятствий мы рисовали себе в голове прежде чем пойти в магаз или прибухнуть)
Но препятствия только в бросании

Все это херня. Если есть решение не пить, то как-то по хрен, чо там муж.
Как и равнозначно мне было, когда хотела пить. По хрен, чо там кто)
Я с тобой согласна. Вот скажи, что мне делать, если я решила посмотреть фильм, а муж каждые 5 минут приходит в мою комнату с разговорами о политике, спецоперации, футболе и т.д.? Блин, я решила не пить! Я ему купила, принесла. Я легла и смотрю фильм. Но каждые 5 минут за....бы!
 
Мне подруга то же посоветовала после моих откровений. Но я пока не готова...
Тут три инсульта людей не останавливают, а деабед - это как насморк для настоящего алкоголика
 
Я с тобой согласна. Вот скажи, что мне делать, если я решила посмотреть фильм, а муж каждые 5 минут приходит в мою комнату с разговорами о политике, спецоперации, футболе и т.д.? Блин, я решила не пить! Я ему купила, принесла. Я легла и смотрю фильм. Но каждые 5 минут за....бы!
А он инвалид? Ну если ты решила не пить,то ему надо, пусть себе и покупает. Просто скажи,что ты более никогда не будешь покупать алкоголь и прикасаться к нему
 
Я соз, конечно, тоже. Но я сама алкаш, я это понимаю. Мне даже муж, который пьет больше, чем я, говорит, что я перебираю. Хотя не истерю, но его бесит, что я его пиво допиваю, мне ж надо до отключки😕
Привет! Пьющий муж - триггер для нас, жён алкашек, бросающих пить. Мой пил каждый день, я могу повлиять только на себя, выстраивать свою трезвость. В итоге меня его пьянки порядком подзалдолбали, я ушла. Муж меня вернул, обещал не пить. Сейчас подозреваю может выпить, но строго чтобы к моему приезду протрезветь. Пусть хоть так, здоровее будет.
А так если он сам тебе горюворит, что много пьёшь, поговори с ним откровенно, что хочешь завязать. Его употребление - его выбор, но пусть он тебя не провоцирует - пьет не открыто, тебе не предлагает, на твою долю не покупает.
Заедай-запивай вечером тем, что любишь и можно в твоем случаю по здоровью. И удачи!
 
Я с тобой согласна. Вот скажи, что мне делать, если я решила посмотреть фильм, а муж каждые 5 минут приходит в мою комнату с разговорами о политике, спецоперации, футболе и т.д.? Блин, я решила не пить! Я ему купила, принесла. Я легла и смотрю фильм. Но каждые 5 минут за....бы!
Не покупать, домой не приносить, не пить.
Слесарю заплатить - врежет замок, соседу заплатить - врежет мужу...
 
Я с тобой согласна. Вот скажи, что мне делать, если я решила посмотреть фильм, а муж каждые 5 минут приходит в мою комнату с разговорами о политике, спецоперации, футболе и т.д.? Блин, я решила не пить! Я ему купила, принесла. Я легла и смотрю фильм. Но каждые 5 минут за....бы!
Ты серьёзно счас спрашиваешь у совершенно незнакомого тебе человека, что тебе делать с твоим мужем? )
Врежь замок, пошли на куй, поцелуй в лобик и мило попроси не беспокоить, встань на колени и умоляй, закати истерику, вызови полицию...вариантов до фига. Реши уж как-то )
 
Я с тобой согласна. Вот скажи, что мне делать, если я решила посмотреть фильм, а муж каждые 5 минут приходит в мою комнату с разговорами о политике, спецоперации, футболе и т.д.? Блин, я решила не пить! Я ему купила, принесла. Я легла и смотрю фильм. Но каждые 5 минут за....бы!
Про политику, футбол и тд тоже можно не общаться. Ругайся, ставь на место, объясняй,что неинтересно, уходи в другую комнату и тд.
Но можешь сказать в такие моменты, что ты сегодня НАТО и очень ждёшь горячего вторжения с востока)
 
Тут три инсульта людей не останавливают, а деабед - это как насморк для настоящего алкоголика
🙈 Я ж салаты ем 250гр свежие перед каждой пищей, все родственники смеются, а я думаю - ну, если 2 раза за неделю бухну, то я типа супер, почти как все...😔
 
Про политику, футбол и тд тоже можно не общаться. Ругайся, ставь на место, объясняй,что неинтересно, уходи в другую комнату и тд.
мне жена запрещает говорить с телевизором, говорит это ее напрягает... приходиться мысленно говорить, как я их всех люблю!
 
Назад
Сверху Снизу