Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подходила к подъезду сейчас - сосед идёт, не знаю, видел меня или нет.
Пох. Но я быстренько в свой ретировалась. От греха подальше
 
И жизнь хороша, и жить хорошо.
237 трезвых дней.
Погода г.
Денег 0.
Больничный.
Дома дубак.
Настроение хорошее.
Мыслей об употреблении больше не посещало. Как и планировала, ем.
Много и вкусно.
На тренировки не хожу
 
240 трезвых дней.

Натворила дел по самое небалуйся.
На душе кошки скребут, нервяк, качели качают до тошноты.

Всё же было рационально, удобно.
Зачем я всегда бегу вперёд паровоза.
Трезвая, но качает сильно.
Курю каждые 5 минут. Пойду поем, потом может напишу
 
Бабочек тошнит.
Тошнит. Меня тошнит.
Как дальше жить не знаю, в голове насрано, чем я думала, когда влезала в то, в чем сейчас застряла.
Желание выпить борется с желанием лечь под поезд.
Пойду поем всё-таки
 
Тошнит. Меня тошнит.
Как дальше жить не знаю, в голове насрано, чем я думала, когда влезала в то, в чем сейчас застряла.
Желание выпить борется с желанием лечь под поезд.
Пойду поем всё-таки
Лучше брать трезвой, что бы ни случилось.
 
Облако, дорогая!Я тебя ждала.Что случилось то, очень напугала. В любом случае не пей, мне очень помогает простая фраза и Папа 3 ее говорит"И это пройдет." Делись , станет легче.
 
Никого не сбила, сплюнь три раза, @Папа З , просто расхерачила, потому что нельзя садиться за руль на нервах, нельзя!

А у меня задержка, я в панике, не успевала к врачу, въехала в медцентр прямо в стену по касательной, тесты у меня не всегда показывают, я летела сдавать анализы, ибо так вышло, что не стала скрывать, сказала нефтянику сразу. А он спокоен, рожать будем.
А мне своих надо ещё поднять.

И движок накрывается, масло вытекло, я должна была успеть.
Летела, а в голове каша. Борщ я бы сказала. Еду, курю, реву, жму газ, парковка слева, а я фигачу прямо. До упора в виде лестницы.

Наелась пельменей, молока напилась
Выпить хочется и всё забыть.
Легла под одеяло, дома холодно, наревелась, аж детей напугала, идиотка.

И по магазинам на разбитой машине с детьми в полутумане, как пьяная правда, сандали, джинсы футболки, х знает что напокупала, не могу даже разобрать, нет сил никаких. Завтра везти детей в поликлинику, анализы сдавать, врачей каких-то проходить.

Вот сейчас бы влупила коньяка прямо стакан. А нету

Надо немного успокоиться. Сигареты кончились, всандалила пачку за 3 часа. Аж блевать тошнит.

Мать завтра ещё напрягла. С утра ей помощь нужна, не знаю как отмазаться. Не хочу идти за сигаретами, боюсь взять чето. Хоть детей с запиской отправляй, как соседи отправляют за бухлом. С записочкой.

Я овца, тупая. Уже столько повидала, и на тебе.
 
Полежу, может схожу под самое закрытие, чтоб только сигареты продали. Хотя кого я обманываю, как будто меня закрытие магазина когда останавливало.

Вот они качельки, грабельки, родименькие. Добрый вечер.
 
Немного устаканивается, правда, сейчас в голове, как поела, точнее закидала пельмени в топку.

Ща полежу ещё, отпустит наверное
Надо составить план действий.
Выходить на улицу боюсь, и на машину смотреть боюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу