Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго вечера всем...

235 дней трезвости.

Мой дом полон цветов, я счастлива ❤
Надеюсь, я сделала верный выбор.
Всё просто восхитительно. Ттт
 
Ну что, немного подробностей, чтобы разобраться.

Выходные с нефтяником.
Заранее, задолго до встречи предупредил, что хочет выпить. Ок. Грю, пей, я не против. 2 раза сказал, что мне не нужно пить, поэтому если я против, если что, он от не будет выпивать. Встретились, перед походом в магазин ещё раз уточнил, что может не стоит ему пить, может обойтись, чтобы не провоцировать меня.
Я ответила, что мне ровно абсолютно.
Уже дома перед выпивкой ещё раз уточнил


Ну, собсна, тяги не было, не тянуло, не дрогнула моя рука, не дёрнулся глаз.
Вечер прошёл хорошо, дышать только не дышал на меня.

Поговорили откровенно, точнее не поговорили, а он говорил.
Перечислять не буду обещания, но за свою жизнь я подобных слов не слышала ещё. Сидела с открытым ртом, молчала, даже не кивала головой.

А вот, когда он уехааааааал......
Тут то и нате....

Первая мысль была взять баночку пивка, только одну, выпить и лечь спать. Минут 10 я об этом размышляла. Ехала за рулём, возможность взять была. Включила стеца в машине, ехала слушала. Отпустило. Заехала купила роллы, булки и молоко. Стандартный набор мой в первое время отказа.

А теперь надо подумать, как дальше поступать, раз после встречи появились такие мысли.
А ведь с развитием отношений вполне возможно, что встреча может закончиться не так радужно, А например может случиться ссора. И что тогда, побегу за бутылкой точно?
Ведь сколько лет себя разводила.

И ещё думаю, если бы он не пил, посетила бы меня мысль о выпивке или нет. И может тему сказать, чтобы не делал акцентов, на том, что мне нельзя. В конце концов он не напился, а немного выпил, даже ужин готовил и кормил меня. Не вот напился и спать лег. Думаю. Размышляю.

Детей привезла домой, те офигели от количества цветов, спросили, че опять нефтяник подарил?
Я говорю да
У них шок: чëта мы не поняли, ты че с ним теперь встречаешься??!!!
Я ответила да.

Спросили, мол ещё может поженитесь теперь???
Может и поженимся.

От соседа пришла утром смс, с укором, долго объяснять, но суть такая, как ты думаешь, я поступал с тобой как с королевой, как теперь мне поступать с тобой, если ты меня кинула и поступила как какашка.
Я долго не отвечала. Думала его уже отпустило и бабу уже себе какую завел. Неделю молчал же....

Ответила, что его выбор как поступать.

Сегодня еду нефтянику подарок делать, своими руками, на мастер класс, руки из жопы, но я не сдаюсь. Может получится красота. Надеюсь получится.

Сегодня мыслей выпить не было. Но после вчерашнего литра молока рожа опухла как после 6 литров пива. Напоминает мне организм, о былой "красоте" с бодунища.
 
ну тебе хорошо налили в уши, ты поплыла, кайфанула
и захотела, чтобы еще кайфовей было, усилить эмоции
у меня тоже такое бывало

пусть меньше в уши ссыт и больше делает

и попроси не пить при тебе, не вижу смысла
заодно и посмотришь, может он это делать или нет и просто из вежливости спрашивает, а если запретишь будет в сортире подбухивать
просто мне непонятно, зачем накатывать с непьющей бабой рядом
если ты не алкач

соседа в бан
душнила
 
ну тебе хорошо налили в уши, ты поплыла, кайфанула
и захотела, чтобы еще кайфовей было, усилить эмоции
у меня тоже такое бывало

пусть меньше в уши ссыт и больше делает

и попроси не пить при тебе, не вижу смысла
заодно и посмотришь, может он это делать или нет и просто из вежливости спрашивает, а если запретишь будет в сортире подбухивать
просто мне непонятно, зачем накатывать с непьющей бабой рядом
если ты не алкач

соседа в бан
душнила
Привет.
Да хороший совет.

Надо попробовать так сказать, мол я не хочу на это смотреть, не пей. Действительно, интересно, как он поступит тогда.

Вот видишь, как ты всегда чётенько подмечаешь всё.
Даже дифирамбы, которые мне напел нефтяник - в уши налили (нассали я обычно говорю)
Ты сказал и я сразу на ситуацию другими глазами посмотрела.

А то раскисла, обрадовалась. Королева, ага.... Мужик тут появился, быстро забыла, как с тазиком заблеванным валялась сутками в поту, страхе и с мордой кентавра.

Сосед да, реально думала что поменялось в его жизни, а он, похоже, думает, что таким образом, пропадая, меня проучит.

Вот только сейчас понимаю, рано до года влазить в отношения., не зря пишут же знающие, пожившие люди.

Но от нефтяника отказываться не хочу, значит надо работать с своей головой плотнее и чаще и жрать побольше и повкуснее, чтобы некуда было заливать алкоголь.
Благо, нефтяник, считает меня худышкой, значит можно пока самозабвенно хавать, не опасаясь за диету и фигуру.

Приоритет снова ставлю на трезвость, а не на вес, а то смещение трезвой жизни на второй план за фигурой может выйти мне боком (запоем)

Никак нельзя пить. Никогда в жизни не было у меня такого счётчика.
 
Приоритет снова ставлю на трезвость, а не на вес,
👍🏻

и меньше иди на поводу бабочек в кишечнике, больше осознанности

понимаю, что тяжело одной с парнями и хочется чувака, чтоб все решал, но ты и раньше отлично справлялась, не переломишься

мужики приходят и уходят, а парни твои рядом всегда и адекватная мать важнее кучи подарков
 
Некоторым что бы что то рассказать нужно выпить, я подумала может тот случай она говорила что сидела и слушала с открытым ртом
Я про то, что он думает о себе, и не подумал о ней.
То, что три раза спросил фигня, просто ответственность с себя снимает.
 
Некоторым что бы что то рассказать нужно выпить, я подумала может тот случай она говорила что сидела и слушала с открытым ртом
Привет, Оля.
Да он отметил, что он сухарь. Что очень много хочет сказать, разрывает его, но пока не подобрал слов.
А потом уж пошло полегче у него.
 
Ездила нефтянику рисовать подарок.
Очень классно получилось)

Мастер, кто помогал, хороший попался
Разговорились. Про алкоголь.
Она говорит, я вда и соз.
Я чуть кисть из рук не выронила.
Очень хорошо и с пользой провела время.

Её мама не пьёт 4 года и курирует группы аа. Кругом алкаши.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу