Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче, план такой.
Завтра с утра делаю тест, везу детей по врачам, потом еду в сервис, отдаю машину. К маме и по её делам на такси. Потом выписываюсь от терапевта и еду к врачу спокойно на автобусе.

Потом через скажут, там и буду думать.

Ещё надо детям сумки купить и начать вещи собирать, а я тут про коньяк

Кажется вот сейчас самое время взять себя в руки и пройти всё с холодной головой без нервяка. А в отпуске свалить хоть куда подальше от дома одной и подумать над своим поведением
 
Я не очень поняла, что больше испугало задержка или машина?
Сначала задержка, потом машина, потом уже мысли, как разгребать буду.

Еда однако, творит чудеса. Или выговорилась, полегчало
 
Лопатой. Про аборт слышала что нибудь?
Было дело. Это то понятно.
Просто страшно себе признаться, что я собственно, хотела бы ещё ребёнка. Но страшно. Вот откуда у паники ноги растут. Тут такое двойственное чувство. И радость и страх, и непонимание, что делать, борщ короче.
Бедный мой мозг
 
Было дело. Это то понятно.
Просто страшно себе признаться, что я собственно, хотела бы ещё ребёнка. Но страшно. Вот откуда у паники ноги растут. Тут такое двойственное чувство. И радость и страх, и непонимание, что делать, борщ короче.
Бедный мой мозг
Тебе отношения говорили не заводить, а ты ребёнка собралась? 🤦‍♂️
Ты сегодня чуть не набухалась на ровном месте.
 
Норм короче. Средне
Заклеить подорожником, конечно, не выйдет. Надо менять. Слетел знатно, крепления оборваны и сам в кашу. Фара целая.
Держатель номера ещё сломался.
Пойдёт. Думаю, ремонт движка дороже встанет
 
а мы удивляемся, почему 16и летние залетают….
чему удивляться, если ветеран полового фронта такую херню творит
 
Норм короче. Средне
Заклеить подорожником, конечно, не выйдет. Надо менять. Слетел знатно, крепления оборваны и сам в кашу. Фара целая.
Держатель номера ещё сломался.
Пойдёт. Думаю, ремонт движка дороже встанет
Да ниче с двигателем не может случиться, перед ним ещё радиатор есть и даже два.
 
Да ниче с двигателем не может случиться, перед ним ещё радиатор есть и даже два.
Масло вчера начало уходить. По крайней мере я вчера это заметила.
Только спереди сухо, а вот сегодня уже видела, что сзади сыро. Может прокладка полетела. Прям на стыке крышки масло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу