Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сходила в магаз, где пивас покупала раньше, взяла сиги. Постояла у подъезда покурила, отошла маленько.
 
Масло вчера начало уходить. По крайней мере я вчера это заметила.
Только спереди сухо, а вот сегодня уже видела, что сзади сыро. Может прокладка полетела. Прям на стыке крышки масло
Болтануло просто. Крышку открутить и закрутить. По щупу масло смотреть надо так то.
 
Болтануло просто. Крышку открутить и закрутить. По щупу масло смотреть надо так то.
По щупу там его не было, масла.
Долила, что есть, поехала. Ушло почти литровая бутылка.

Такая печаль.

Отпускает окончательно меня.
Врубила Дневник Бриджет Джонс, не самый лучший фильм, вот она там прибухивает знатно....
 
Не может такого быть, без масла машина не ездит. Масла 4 литра в машине, оно незаметно вытечь не может.
Ну значит я чего-то недопонимаю. Хз.
Раз до отметки минимум я влила почти литр. Значит там было внутри около 3.

Тк когда зимой меняла масло, брала банку Идемитсу, там 4 литра и ещё на долив оставалось.

Воооо, считаю цифры, успокаиваюсь
 
Ну значит я чего-то недопонимаю. Хз.
Раз до отметки минимум я влила почти литр. Значит там было внутри около 3.

Тк когда зимой меняла масло, брала банку Идемитсу, там 4 литра и ещё на долив оставалось.

Воооо, считаю цифры, успокаиваюсь
Ну может подтекает где или угорает. Может ты залила в прошлом мало. Надо завести машину подождать немного, чтобы из поддона масло разошлось и тогда мерять. Проверь завтра, может ты перелила его сейчас.
 
Открыла почитать, что детям в лагерь собирать, не знаю во что это упаковывать, в какие сумки или чемоданы. И как они это по месту попрут, сами или там помогают вожатые
 
Ну может подтекает где или угорает. Может ты залила в прошлом мало. Надо завести машину подождать немного, чтобы из поддона масло разошлось и тогда мерять. Проверь завтра, может ты перебила его сейчас.
Завтра попробую.
Вообще раньше всегда на холодную меряла
 
Открыла почитать, что детям в лагерь собирать, не знаю во что это упаковывать, в какие сумки или чемоданы. И как они это по месту попрут, сами или там помогают вожатые
Сами наверно, вожатые за всех таскать будут что-ли?
 
Сами наверно, вожатые за всех таскать будут что-ли?
Блин, фигово. Список такой, я даже не представляю, каких размеров баул будет. Ща наверное, пособираю, по укладываю вещи. Обычно меня это успокаивает.
 
Не, ты чо. У тебя масло в поддон сливается, конечно его мало показывать будет.
Вот блэт
Курица. Даже масло неправильно меряю, куда там мне серьёзные дела доверять (((
 
Плохо мне, места не могу себе найти.
Цветы из дома все вынесла сейчас на помойку, опять посмотрела на тачку.
Детей уложила, вещи собирать ноги не несут. Завтра вставать рано, не хочу спать.

Форумы полистала, отзывы. Ещё больше расстроилась. Страшно теперь отправлять в лагерь. Чем тока не пишут, и воруют, и обижают, и не следят за детьми.
Ох, ах... Вздыхаю лежу как бабка старая.

Не до чего. Как овосч лежу, конфет наелась. Надо бы успокоительного выпить, нет ничего, но уже не попрусь в аптеку.

Соседи шумят дерутся, за окном тишина.
Вспомнились вечера на лавочке у подъезда с пивом.

Курить уже тоже не могу, желудок заболел, чувствую себя старой клячей
 
Плохо мне, места не могу себе найти.
Цветы из дома все вынесла сейчас на помойку, опять посмотрела на тачку.
Детей уложила, вещи собирать ноги не несут. Завтра вставать рано, не хочу спать.

Форумы полистала, отзывы. Ещё больше расстроилась. Страшно теперь отправлять в лагерь. Чем тока не пишут, и воруют, и обижают, и не следят за детьми.
Ох, ах... Вздыхаю лежу как бабка старая.
Голова начинает тебя разводить, причем давно, и уже неважно, что происходит хорошее или плохое .
Мозг алкоголика заранее готовит алиби, мы не осознаём этих процессов, там чуть-чуть соврал себе, тут чуть-чуть. Начинает накапливаться, накопительный эффект, бессознательно .
Т.е эйфории или "всё плохо", неважно, потихоньку решение выпить уже принимается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу