Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приехала сегодня, в замке записка. Кошку не нашла как сквозь землю провалилась
Облачко привет, читаю твою тему, вдохновляешь, ты большая молодец! решила написать тебе
Кочешка очень напугана, для кошек три дня в одиночестве в квартире-серьезный стресс, при том что есть корм и вода. Они психологически травмированы одиночеством в три дня. Могут от стресса добровольно отказаться от еды и воды, может пристроить её в добрые руки? У вас в городе возможно есть приюты или волонтёры? Такая хозяйка всё равно не будет заботиться о животном. Очень жалко кошку, она идёт на добровольную голодовку ,чем дольше в таком состоянии она будет находиться, тем сложнее её будет реабилитировать.
 
Облачко привет, читаю твою тему, вдохновляешь, ты большая молодец! решила написать тебе
Кочешка очень напугана, для кошек три дня в одиночестве в квартире-серьезный стресс, при том что есть корм и вода. Они психологически травмированы одиночеством в три дня. Могут от стресса добровольно отказаться от еды и воды, может пристроить её в добрые руки? У вас в городе возможно есть приюты или волонтёры? Такая хозяйка всё равно не будет заботиться о животном. Очень жалко кошку, она идёт на добровольную голодовку ,чем дольше в таком состоянии она будет находиться, тем сложнее её будет реабилитировать.
Привет, спасибо за добрые слова.

В том то и дело, город большой. И приюты и возможность есть пристроить. И ездить туда караулить её надоело.

Я вчера исключительно кошку и ехала забрать, больше ничего

И не нашла. И под ванной, и в шкафу, везде всё пересмотрела.
Уже села и думаю, или я тупая или слепая. Ну как можно не найти животное в полупустой однокомнатной хате. ..

Не знаю. Была мысль, что эта курица забрала кошку, но судя по записке, оставленной в замочной скважине этот не так.

Я насыпала свежего корма и налила воды.
Может завтра ещё съезжу. Гляну.

А может что изменится. Может объявится.

Всем хорошего дня, полетела я на работу, проспала сегодня 🤟
 
206 трезвых дней.
Появляется желание выпить.
Ситуация с хатой начинает накаляться.
Обратилась к друзьям, посоветовали юриста. Тот накинул мне возможные варианты развития событий, я офигела. Надо скорее решать этот вопрос.

Согласилась на кофе с соседом. Вчера.

Был действительно вкусный кофе, печеньки поели.

Сегодня решили ещё встретиться. На кофе, но без кофе уже.

Завтра на работу.

Я трезвая, бухать не собираюсь.
 
206 трезвых дней.
Появляется желание выпить.
Ситуация с хатой начинает накаляться.
Обратилась к друзьям, посоветовали юриста. Тот накинул мне возможные варианты развития событий, я офигела. Надо скорее решать этот вопрос.

Согласилась на кофе с соседом. Вчера.

Был действительно вкусный кофе, печеньки поели.

Сегодня решили ещё встретиться. На кофе, но без кофе уже.

Завтра на работу.

Я трезвая, бухать не собираюсь.
Не знаю, что там за юристы у вас. Можешь всё выкинуть нафиг и вообще сказать что ты её на знаешь, ну или не было у неё ничего.
 
Привет, что то с кошкой?
Привет.
Еле нашла её. Искала полчаса. Она сидела в самой нише плиты.
Потом ловила её ещё минут 15.

Кошку в переноску, на улице жара, с ней в полицию. Просидели там 3 часа. Приняли заявление. Сказали ждите, найдём.

Привезла кошку домой. Наша в шоке .......

Стала её вытаскивать из переноски, под грудью что-то мягкое, как кормящая. Перевернула, а там фиолетовый полупрозрачный мешок с жидкостью. Не для слабонервных

:evil::mad:
 
Перевернула, а там фиолетовый полупрозрачный мешок с жидкостью. Не для слабонервных

:evil::mad:
Похоже на гематому или что? :blink:
Наверное к врачу лучше в любом случае, мало ли какую она травму перенесла у этой женщины.
Ты её потом куда? Планируешь пристроить или ей отдашь когда объявится?
 
Привет.
Еле нашла её. Искала полчаса. Она сидела в самой нише плиты.
Потом ловила её ещё минут 15.

Кошку в переноску, на улице жара, с ней в полицию. Просидели там 3 часа. Приняли заявление. Сказали ждите, найдём.

Привезла кошку домой. Наша в шоке .......

Стала её вытаскивать из переноски, под грудью что-то мягкое, как кормящая. Перевернула, а там фиолетовый полупрозрачный мешок с жидкостью. Не для слабонервных

:evil::mad:
Надо бы к ветеринару её.
 
Похоже на гематому или что? :blink:
Наверное к врачу лучше в любом случае, мало ли какую она травму перенесла у этой женщины.
Ты её потом куда? Планируешь пристроить или ей отдашь когда объявится?
Типа раковой опухоли, но внутри жидкость.

Лечить не буду.
Что делать не знаю.
Пребываю в ахере.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу