Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я с одного раза слышу.
Вот мой последний роман, 43 года. кхе кхе, 5 минут, тахикардия, одышка, давление, ой это ты че не всё? С ума сошла?? Мне восстановиться надо. Давай завтра

Ну алкоголь.

А этот, не пьёт, не курит, спортом занимается. Я вообще боюсь, не выживу там с непривычки 🤣
Сама от тахикардии замучаюсь))
 
Нет, чет бубнил там и перед началом говорил "ну, с Богом"

Я там ржала вообще 🤣

Слава богу, это продлилось недолго.

Он как папик, решать проблемы любит, подарки делать. Отношений как таковых то и не было. Но всегда на связи был, помогал чем надо.

А мне сейчас такими людьми раскидываться нельзя. Да тем более в моём возрасте

Меркантильная я сучка 🤷‍♀️
 
Утречка.....

Утро нынче прекрасно ☀
Машина покрыта инеем, ладно не снегом и я за это благодарна.

У меня кончился кофе, остался какой-то из 5-ки невкусный, но кофе очень хочется и я благодарна, что есть такой.

Теория то густо, то пусто все-таки работает. Вчера уже ночью познакомилась с интересным человечком, болтали до часу ночи, а перед самым сном решили обменяться фотками и скинули друг другу фото из одного и того же спортивного клуба, вот была умора, решили встретиться и я за это благодарна

Старый поклонник предложил помощь в решении моей проблемы с квартирой и я за это благодарна.

Сейчас нашла на мыле ответ завода, решения от которого я ожидала 2 месяца и в котором были заморожены бабки, сегодня закрою этот вопрос и бабки пойдут в финрез за апрель. Я за это благодарна.

Я курю на балконе по утрам, и сегодня, впервые заметила в отражении стекла, как изменился мой взгляд. Стал каким-то ясным, свежим.
Благодарна.

Когда вчера ехала домой, заметила, что фары совсем не светят, перегорели. За это не очень благодарна 🙃

Продуктивного, хорошего, доброго дня всем.
 

Вложения

  • IMG_20220420_062648.jpg
    IMG_20220420_062648.jpg
    103.6 KB · Просмотры: 10
Утречка.....

Утро нынче прекрасно ☀
Машина покрыта инеем, ладно не снегом и я за это благодарна.

У меня кончился кофе, остался какой-то из 5-ки невкусный, но кофе очень хочется и я благодарна, что есть такой.

Теория то густо, то пусто все-таки работает. Вчера уже ночью познакомилась с интересным человечком, болтали до часу ночи, а перед самым сном решили обменяться фотками и скинули друг другу фото из одного и того же спортивного клуба, вот была умора, решили встретиться и я за это благодарна

Старый поклонник предложил помощь в решении моей проблемы с квартирой и я за это благодарна.

Сейчас нашла на мыле ответ завода, решения от которого я ожидала 2 месяца и в котором были заморожены бабки, сегодня закрою этот вопрос и бабки пойдут в финрез за апрель. Я за это благодарна.

Я курю на балконе по утрам, и сегодня, впервые заметила в отражении стекла, как изменился мой взгляд. Стал каким-то ясным, свежим.
Благодарна.

Когда вчера ехала домой, заметила, что фары совсем не светят, перегорели. За это не очень благодарна 🙃

Продуктивного, хорошего, доброго дня всем.
У вас один спорт зал на весь город?
 
Нет, просто совпало.
В пятницу мой абонемент заканчивается, я как раз думала пойти в зал с бассейном, он прям рядом. Но пока по бабкам не потяну.

Мелкий ещё очки сломал. 10 на очки щас надо

Пока похожу в свой
 
Кто?
Мелкий?
Естесна, я ж не монстр.
Сказала только, что ПД🤬ц как огорчена, но мы что-то придумаем.

В употреблении, безусловно, мелкий бы нарвался на более серьёзные неприятности.

Сейчас мне проще и легче контролировать свои эмоции.

Это большой плюс трезвости
 
Привет, Облачко!Ты написала про квартирантку свою, что не появлялась. А ты была на квартире?Как там кошка то?Или все с тог дня так и сидит без воды и еды?
 
204 дня трезвой жизни.

Сегодня 7 км по тем местам, где зимой по морозу , сопли замерзали на морде, но я неумолимо, периодически падая в сугробы, бежала вперёд.
Кайф пробегать эти же места по земле 🙌

Новостей нет.
 

Вложения

  • IMG_20220420_191232.jpg
    IMG_20220420_191232.jpg
    278.4 KB · Просмотры: 7
Привет, Облачко!Ты написала про квартирантку свою, что не появлялась. А ты была на квартире?Как там кошка то?Или все с тог дня так и сидит без воды и еды?
Привет)
Я ездила её кормить, поить и убирать горшок.
Кошка ниче не жрёт.

Бабища не появлялась.
Завтра позвоню утром, не ответит, начну собирать её шмотье по коробкам.

Думаю, пробью адрес прописки таки.
С моей работой будет не очень проблемно договориться отвезти ей туда частично барахло. Отвезу, скину и свалю.

Пока план такой. Хату надо сдать. Бабок нет.
Подняли цены сегодня на детскую секцию. Я не буду в ущерб себе ждать пока эта курица нашляется.
 
Привет, Облачко!Ты написала про квартирантку свою, что не появлялась. А ты была на квартире?Как там кошка то?Или все с тог дня так и сидит без воды и еды?
73 км по прямой до её села
 
Конечно нет!Об этом даже речи быть не может.А что она на связь совсем не выходит? Ты все правильно поступаешь.Бл... слов нет. Слушай, а я пропустила, она твоя знакомая или чья то знакомая?Как она на хате у тебя оказалась?Раньше исправно платила?
Облако, держись, деньги будут.
 
Конечно нет!Об этом даже речи быть не может.А что она на связь совсем не выходит? Ты все правильно поступаешь.Бл... слов нет. Слушай, а я пропустила, она твоя знакомая или чья то знакомая?Как она на хате у тебя оказалась?Раньше исправно платила?
Облако, держись, деньги будут.
Авито, мать его....
В душе не знаю, кто она такая.
Упаси Бог от такой родни
 
Конечно нет!Об этом даже речи быть не может.А что она на связь совсем не выходит? Ты все правильно поступаешь.Бл... слов нет. Слушай, а я пропустила, она твоя знакомая или чья то знакомая?Как она на хате у тебя оказалась?Раньше исправно платила?
Облако, держись, деньги будут.
Платила несколько месяцев исправно.
Да я бы и пошла ей навстречу, если бы не пьянки, угрозы юристами.

Оно мне надо?

Она вообще не объявляется.
В розыск подавать?
Она мне никто.
Родню искать?
Сколько ждать её пропоя?
И даже если обьявится, чем кончится всё?
Слов нет, это точно
 
205 трезвых дней.

Ситуация с хатой начинает обрастать новыми событиями. От которых у меня уже дёргается глаз и я близка к паранойе.

Процент выполнения плана неумолимо повышается, но пока радости мало.

Я благодарна, что познакомилась с хорошим человеком, который начал меня поддерживать.

Я благодарна, что продолжаю общаться с соседом, он не вмешивается, но с ним я отвлекаюсь, сегодня 2 часа пили чай и общались, по доброму без пошлости и прочего.

Я благодарна, что моего сына тренер выдвинул на соревнования в мае. Правда второй расстроился, но мы справимся с обидой.

Я благодарна, что мой руководитель смягчился ко мне и общение вышло на новый уровень.

Я благодарна, что руководство видит мои старания и не оставляет их незамеченными.

Я благодарна своей подруге, которая всегда со мной.

Благодарна, что какие-то умные люди придумали протеиновые печеньки и сахарозаменитель

Благодарна, что Кихатиро Оницука бережет мои колени и поясницу.

Благодарна, что сегодня позвонил моя первая любовь и мы долго говорили о делах давно прошедших дней и вспоминали с радостью и нежностью истории из наших отношений.

Благодарна, что моя кошка не кусается, не царапается, а жалеет меня и иногда приходит полизать мне ухо

День прожит не зря
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу