Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Она с области, село знаю. Адрес точный и кто там живёт хз как пробить.

И ехать туда не ближний свет. Разговаривали, что сын приедет сюда и они будут жить вместе.

С виду она была очень адекватной. И звонила при мне ему и он ей деньги скидывал.
Не знаю че дальше делать пока.
Я однажды снимал комнату в квартире у тётки одной. В один прекрасный день она она свагинила у меня ключи и убежала бухать на неделю. Оказалась она алкашка и дочь забрала у неё ключи. А с виду не скажешь.
 
Я однажды снимал комнату в квартире у тётки одной. В один прекрасный день она она свагинила у меня ключи и убежала бухать на неделю. Оказалась она алкашка и дочь забрала у неё ключи. А с виду не скажешь.
Да уж, мы умеем маскироваться :ph34r::-D
 
Пойду разгребу своих мужиков.
Ещё один страдалец объявился.

Может с кого хоть толк будет, когда припрёт совсем
 
Да там один соперник Зуко (в своё время).
Очень состоятельный дядя, но я тогда была молода, глупа и влюблена по уши в нищего Зуко.
5 лет прошло. На трене заканчивала и на тебе, привет.

Классека...... То никого, то очередь 🙃
 
Да там один соперник Зуко (в своё время).
Очень состоятельный дядя, но я тогда была молода, глупа и влюблена по уши в нищего Зуко.
5 лет прошло. На трене заканчивала и на тебе, привет.

Классека...... То никого, то очередь 🙃
Старый?
 
Кстати, неплохо меня так выручал во время смоизоляции. Бабки, бенз, продукты. И безвозмездно) дистанционно)

Боялся заразиться, говорил, мол в группе риска, старый уже, на респиратор маску одевал и даже в машине в ремпираторе гонял)) 🤣
 
Кстати, неплохо меня так выручал во время смоизоляции. Бабки, бенз, продукты. И безвозмездно) дистанционно)

Боялся заразиться, говорил, мол в группе риска, старый уже, на респиратор маску одевал и даже в машине в ремпираторе гонял)) 🤣
Диабетик значит.
 
Ковид косил диабетиков наглухо.
Не, этот просто очконавт.
Он без ковида руки мыл 2 раза хоз мылом, а потом ещё туалетным.
И руки вытирал о полотенце с самого верху, где оно висит на крючке.
Говорил снизу все трут, а там, где крючок - никто, только я)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу