Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Был у меня клиент, супер мужик, никто с ним говорить не мог, вечно ругали, часто задерживал оплаты,со всеми ссорился. Попросили меня с ним пообщаться. У нас пошло. Надо оплатить, я сейчас оплачу.
позвони мне, сейчас позвоню. И вот спустя год мы с ним вышли на финишную прямую, завтра должны были подписать договор, звоню ему, договориться о времени, а в трубке сообщают, он вчера погиб.
Я весь день хожу в трансе. Дело не в деньгах, а именно в отношении человека.

Очень жаль. Очень. 38 лет.

Больше новостей нет, завтра поеду на прощание с ним. Читаю нашу переписку и слёзы на глазах.
 
Был у меня клиент, супер мужик, никто с ним говорить не мог, вечно ругали, часто задерживал оплаты,со всеми ссорился. Попросили меня с ним пообщаться. У нас пошло. Надо оплатить, я сейчас оплачу.
позвони мне, сейчас позвоню. И вот спустя год мы с ним вышли на финишную прямую, завтра должны были подписать договор, звоню ему, договориться о времени, а в трубке сообщают, он вчера погиб.
Я весь день хожу в трансе. Дело не в деньгах, а именно в отношении человека.

Очень жаль. Очень. 38 лет.

Больше новостей нет, завтра поеду на прощание с ним. Читаю нашу переписку и слёзы на глазах.
Привет, соболезную. А от чего погиб?
 
Привет, соболезную. А от чего погиб?
ДТП. был с сыном, сын, слава богу, выжил, переломанный весь
Мега богатый и перспективный дядька, с женой в разводе был и всегда говорил, все что я делаю, я делаю ради своих детей и тебе советую то же. Всегда был суперским.
 
ДТП. был с сыном, сын, слава богу, выжил, переломанный весь
Мега богатый и перспективный дядька, с женой в разводе был и всегда говорил, все что я делаю, я делаю ради своих детей и тебе советую то же. Всегда был суперским.
Ну ты только сильно то не расстраивайся, а то сама знаешь что.
 
Всем добрый вечер.
я, наконец, в отпуске
Вторая неделя летнего отпуска. Никуда уже не поеду, дуду готовиться к школе и детскому ДР.
Состояние немного лучше обычного, записалась в спортзал. С пн пойду. Отремонтировала тачку и отдала рабочий телефон коллеге. Будет спокойнее.
 
Вчера гоняла в аквапарк местный. Без детей. Какой же это кайф…..
Я накаталась почти со всех имеющихся горок, кроме 3. Буря просто эмоций, и а хамам, и в русскую баню и в сауну сгоняла, в купелях поплавала, вкусно покушала. Просто огонь. Там горка есть типа унитаз)) вот с неё понравилось очень. Каждый раз смывает по-разному))
На 5 или 6 раз я думала, что она меня ничем уже не удивит. И вдруг у самой воронки меня перевернуло вниз головой, вылетела с такой мыслью, не достать башкой до дна… страху натерпелась … доли секунды, но это была жесть …

ехала домой и чувствовала, что засыпаю прям за рулём, такая усталость приятная, расслабон. Отбила себе булки и руки, и ноги, но хочу ещё )))

Сегодня дома, залипла на сериальчике Клиника счастья.
 
Вчера гоняла в аквапарк местный. Без детей. Какой же это кайф…..
Я накаталась почти со всех имеющихся горок, кроме 3. Буря просто эмоций, и а хамам, и в русскую баню и в сауну сгоняла, в купелях поплавала, вкусно покушала. Просто огонь. Там горка есть типа унитаз)) вот с неё понравилось очень. Каждый раз смывает по-разному))
На 5 или 6 раз я думала, что она меня ничем уже не удивит. И вдруг у самой воронки меня перевернуло вниз головой, вылетела с такой мыслью, не достать башкой до дна… страху натерпелась … доли секунды, но это была жесть …

ехала домой и чувствовала, что засыпаю прям за рулём, такая усталость приятная, расслабон. Отбила себе булки и руки, и ноги, но хочу ещё )))

Сегодня дома, залипла на сериальчике Клиника счастья.
Шикарно провела время, умничка. Я была на такой горке на юге, до сих пор помню).
 
Возвращение блудной попугаихи..
Время идёт, жить становится лучше, жить становится веселее.
Отметили 7 летие детей, сборы в школу полным ходом.
на след неделе мой др. Уже 35.
Вчера должен был быть тот самый корпоратив, с прошлой работы. Но сын почувствовал себя плохо и я не поехала. К вечеру разгулялся, сидим с детьми собираем конструктор, подаренный крестной. И тут видеозвонок от бывшего директора, не хватает тебя, хочу увидеть, бери детей и приезжай. 21.30, я еду с малыми на другой конец города - 25 км. Дети счастливы) там рестик на воде, катера, лодки, все присутствующие уже в щи… меня все обнимают, целуют, директор счастлив, детям сразу торт) хорошо отдохнули, если бы не барагоз некоторых пьяных индивидуумов. Домой вернулись в 2 ночи. Довольные )

Встречаюсь с мужчиной. Все вроде ровно. Но я на чеку. В первый раз походу в жизни не бросаюсь в омут с головой, как я люблю. Думаю, оцениваю его действия и свои. Оказывается, думать сложнее, чем утонуть в человеке, а потом долго разочаровываться.

Все идёт потихоньку своим чередом.
 
Новости такие себе. Отметила день рождения, очень весело, очень по доброму, с близкими людьми.
Не без алкоголя, к сожалению.
Со мной был мой бой-френд, тот самый. Отличился в хорошем смысле.
Было много цветов, было много подарков.
Выпила я немного.
Гораздо больше бы выжрала одна дома. А тут танцы, хорошая еда, компания.
Но уже ближе к дому мне стало плохо.
Очень плохо.
Я уснула, и утром начался ад какой-то, я провисела сначала минут 10 над унитазом, потом еще минут 20 над ванной, на голову текла прохладная вода, меня тошнило жутко.
В 15.00 того же дня я должна была быть на др подруги. Выходилась, поехала за рулем, благо ехать 5 минут до того кафе.
Поздравила, поела, и свалила домой под одеяло.
Чувствую себя сейчас хорошо, но гордиться нечем.

Новые отношения дают стимул, хоть и понимаю, что рано, и что опасно.

Вот такие дела.
 
Новости такие себе. Отметила день рождения, очень весело, очень по доброму, с близкими людьми.
Не без алкоголя, к сожалению.
Со мной был мой бой-френд, тот самый. Отличился в хорошем смысле.
Было много цветов, было много подарков.
Выпила я немного.
Гораздо больше бы выжрала одна дома. А тут танцы, хорошая еда, компания.
Но уже ближе к дому мне стало плохо.
Очень плохо.
Я уснула, и утром начался ад какой-то, я провисела сначала минут 10 над унитазом, потом еще минут 20 над ванной, на голову текла прохладная вода, меня тошнило жутко.
В 15.00 того же дня я должна была быть на др подруги. Выходилась, поехала за рулем, благо ехать 5 минут до того кафе.
Поздравила, поела, и свалила домой под одеяло.
Чувствую себя сейчас хорошо, но гордиться нечем.

Новые отношения дают стимул, хоть и понимаю, что рано, и что опасно.

Вот такие дела.
Может у тебя поджелудочная в шоке. Тогда это еще цветочки.
 
Всем доброй ночи.
Пропала, скучная м@#&да 😃
Я всё ещё жива.
Счётчик, конечно, не соответствует нынешней действительности. Однако, я не пью 55 дней.поправлю его.
Рассказать вам, не поверите... Ну да ладно, всё по-порядку.
Скучала по всем, хотя скучать особо некогда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу