Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как оживилась моя тема, как будто я снова в заплыв ушла)) а тут вон и без заплыва интересно
Я была в очень сильном стрессе и нужно было срочно пообщаться, не важно о чем.
Жиллиман известная персона, и вот попался, чуть было замуж не вышла в твоей теме :facepalm:
 
Последнее редактирование:
И когда втерся в доверие, скинула ссылку сюда, и он скорее всего это прочтет.
Чувствую себя крабом в ведре, нехорошо мне от этого и грустно. Я этого не заслужила.
Ты ник свой говорила? Если нет, не переживай. Тут каждая вторая ссылку на сайт знакомым давала.
 
Ты ник свой говорила? Если нет, не переживай. Тут каждая вторая ссылку на сайт знакомым давала.
Нет, ссылку на тему. Начались теплые отношения, расспросы что да как, переписывать 100 раз неудобно, дала ссылку.

Да, по сути пофиг, около 1,5 лет назад я, наконец, усвоила, что если я не говорю, что я бухаю, это не значит, что об этом никто не знает... На лице ж написано все

Поэтому мне почти пофиг.
 
Последнее редактирование:
Нет, ссылку на тему. Начались теплые отношения, расспросы что да как, переписывать 100 раз неудобно, дала ссылку.

Да, по сути пофиг, около 1,5 лет назад я, наконец, усвоила, что если я не говорю, что я бухаю, жио не значит, что об этом никто не знает... На лице ж написано все

Поэтому мне почти пофиг.
Привет). Я только не поняла, ты ссылку зачем дала, чтобы что?
 
Вчера меня пригласил бывший директор на корпоратив.
У него я проработала 10 лет, всякое было и дружба и война. Помню, приехал ко мне на свадьбу с огромным букетом белых роз, денег подарил, больше, чем родители все вместе взятые.
Потом уволилась, очень плохо уволилась, на третий день после свадьбы и всех принятых подарков.
Но особо стыдно не было, тк он тот ещё жук.

Прошло пару лет, родились дети. Мне звонит сестра директора и говорит, что он расстроен, что вот двойняшек родила, а сама даже не позвонила, а ведь у меня сын родился - я ей первой позвонил, с работы отпустил, бабок дал.

Было тогда да, эпично, он звонит, мол сын родился, закрывай все, бери из кассы сколько хочешь и в ресторан, бухни за меня.

Стыдно мне стало, звоню, мол привет, так и так, как дела? У меня близнецы родились. Он, конечно, вида не подал, что в курсе, порадовался, поздравил и спросил как моя жизнь в целом складывается?

А жизнь моя на тот момент складывалась весьма грустно. Я хорошо помню тот разговор, я брела по одной из центральных улиц, рассказывала ему все и плакала. Он помощи не предложил, да я и не ждала.

Спустя 2 или 3 дня он набрал сам и предложил мне работу на дому. Я согласилась, тк денег не хватало вообще. Я работала так около года, платил 30-40 тысяч, муж давал 7, детские были 8200.короче начала выплывать из нищеты и безденежья. Потом малые пошли в садик и я стала заместителем директора. Тяжёлые были времена, хоть с деньгами не обижал, я была безмерно благодарна ему.

И вот он приглашает меня на корпоратив бывших сотрудников....
То есть людей, которые у него давно не работают и смысл платить за банкет в ресторане, хорошем ресторане на воде, чет переживаю и не знаю. Идти или нет.
 
Он тоже алкаш. Вроде бросить хочет. Спросил как у меня с этим делом. Ну вот я дала, ссылку. Овца 🐑
Ой, да ну забей. Не факт, что он пойдет ина форум вообще. Но если что, пусть только тему сразу заводит и все подробно про себя пишет, а ты нам скажешь, кто это!:-D
 
Ой, да ну забей. Не факт, что он пойдет ина форум вообще. Но если что, пусть только тему сразу заводит и все подробно про себя пишет, а ты нам скажешь, кто это!:-D
Ок))
 
Ой, да ну забей. Не факт, что он пойдет ина форум вообще. Но если что, пусть только тему сразу заводит и все подробно про себя пишет, а ты нам скажешь, кто это!:-D
Что посоветуешь на счет сомнительного корпоратива?
 
Что посоветуешь на счет сомнительного корпоратива?
Я ходила на такой корпоратив, но реально потому, что очень нравились люди на прошлой работе , мне с ними было интересно(нравилось все, кроме зарплаты) .
Одно НО, я там напивалась конкретно на радостях, это было давно, тогда я ещё проблемы не видела.
Сейчас бы не пошла на корпоратив именно, где будет алкоголь. Просто бы в офис заехала с удовольствием, тортик бы купила.
 
Я ходила на такой корпоратив, но реально потому, что очень нравились люди на прошлой работе , мне с ними было интересно(нравилось все, кроме зарплаты) .
Одно НО, я там напивалась конкретно на радостях, это было давно, тогда я ещё проблемы не видела.
Сейчас бы не пошла на корпоратив именно, где будет алкоголь. Просто бы в офис заехала с удовольствием, тортик бы купила.
Да, думаю, всомнив былые времена, я там пригублю. И не остановлюсь
 
Что посоветуешь на счет сомнительного корпоратива?
Хоть меня никто и не спрашивает, но...

Часто подготовка и ожидание события-праздника приносит намного больше радости, чем сам праздник.
Как ни странно))

Если, например, вспомнить подготовку к Новому году:
эйфория, закупка продуктов, радость и предвкушение, построение прекрасных планов, увлекательные мечты и фантазии и т.д.

И вспомним часто "траурное" 1 января-горы немытой посуды, "недопонимания" с мужем и гостями,
разочарования от несбыточности мечт, побаливание головы. Ладно еще без драк и ссор))

Возможно, такое же "1-ое января" будет и после корпоратива :-(
Здесь я солидарен с Wanttobeme
 
А тем временем в моей жизни вот что.
Непонятные недоотношения с кучей претензий, посыланием меня далеко на Луну...
Ок, вроде далеко не зашло и особо рыдать не о чем. Но чет есть человеческое, простое.
Диалог закончился добавлением меня в чс. Причем вк при добавлении в чс, друг сразу удаляется.

Так вот, меня заблочил объект моих сокровенных мыслей и обиделся, что я его удалила. Эрорр, ошибка, трай эгейн....
Дурдом.
Впечатление, что меня используют хлеще одного презерватива на 15 человек.
И когда втерся в доверие, скинула ссылку сюда, и он скорее всего это прочтет.
Чувствую себя крабом в ведре, нехорошо мне от этого и грустно. Я этого не заслужила.
Доверчивость - обратная сторона коммуникабельности. такие ситуации неизбежно будут возникать. ну а как с новыми людьми общаться - все время подозревать худшее, сомневаться? У меня такая же фигня случается.
Забей на него и все.
С сиськами тебя, кстати!)
 
Новости с полей...
А вы знаете, что есть такое движение MGTOW?
Я не знала. Оказывается, эти ребята уверены, что РСП разведенка с прицепом, а у меня их 2, вообще не человек, раз в разводе и с детьми значит животное, раз не смогла подчиняться мужу и там долго догло обьяснять, почему это вот так.
И что связаться с такой женщиной - не уважать себя, быть баборабом.
Не девственница - шлюха, платить за неё - не уважать себя, за её детей тем более, лучше сразу сдохнуть.


И если женщина не права, то не обязательно просто развернуться и уйти, можно побить её, она же неправа...

Много там всего, может, кто сталкивался с мужчинами с такими взглядами? Есть опыт?


Из будней, забрала брата, намыла, накупала, подстригли ногти, покатались на машине. Накормила. Очень ждет маму и очень рад детям.

Приезжал бывший муж, забрал малых на 4 часа, потом я их забрала с пристани на машине. Сходила на маникюр, в салон к своей старой знакомой, хожу к ней третий год и детей вожу. Сегодня у неё огромные коробки у входа, меняют мебель в кабинете педикюра, говорит огромные белые кресла, поставит холодильник с вином и шампанским, спать можно будет на педикюре)))

Говорит, приходи.

С ума сошла, я там напьюсь и усну в том же кресле, не выгонишь меня потом 😁

А вообще круто. Скоро день рождения у детей, а у меня конь не валялся, как и где отмечать.

Настроение бодрое, живу с лозунгом из Большого Лебовски.

Подруга посоветовала поехать на ГОА, место силы. Бабок нет, но решила посмотреть туры, не нашла ни одного. Говорят там сейчас не сезон.... Август, не сезон??? Оказывается на Гоа сезон начинается в ноябре, а сейчас тропические ливни, наводнения и новый штамм короны.

Решила не торопить события
 
Много там всего, может, кто сталкивался с мужчинами с такими взглядами?
С такими сталкиваться, себя не уважать.
Про РСПэшек я давно знала, сестра смеясь просветила)). Она, кстати, в 40+, с двумя детьми (начальная школа :bebe:), второй раз замуж вышла.
Не слушай ты всяких болезных… Твой ориентир здоровые люди, здоровые отношения. А эти движения они от ущербной психики, не от хорошего кароч. Забей)
 
С такими сталкиваться, себя не уважать.
Про РСПэшек я давно знала, сестра смеясь просветила)). Она, кстати, в 40+, с двумя детьми (начальная школа :bebe:), второй раз замуж вышла.
Не слушай ты всяких болезных… Твой ориентир здоровые люди, здоровые отношения. А эти движения они от ущербной психики, не от хорошего кароч. Забей)
Я как в эту тему влезла, хотелось понять, что за игру ведёт человек, так офигела.
Я просто сама обеспечиваю своих детей и себя, может это взбесило мужчину. Если такие загоны, с оплатой итп, ну так я ж не настаиваю, за что надо заплачу, не хватит бабок - обойдемся.
Немного поразмыслив, поняла, что нех туда даже лезть, разбираться, зачем?
Но движуха у них странная, я не нахлебница, но если мужчина так до ужаса очкует потратить свои кровные, что аж целую философию себе в голове придумал, наверное, это не мой мужчина.

Вот живу я с 2 малыми, им на днях 7 лет, и что левый дядя может нам дать? Денег, он не хочет, да и нам не надо. Справляемся. Помощь по дому - тоже вопрос времени или денег. Решаемо.

Откуда эти мысли про прицепы. Шапито

И философия о разведенках

Странно это, лезть туда не буду
 
Я как в эту тему влезла, хотелось понять, что за игру ведёт человек, так офигела.
Я просто сама обеспечиваю своих детей и себя, может это взбесило мужчину. Если такие загоны, с оплатой итп, ну так я ж не настаиваю, за что надо заплачу, не хватит бабок - обойдемся.
Немного поразмыслив, поняла, что нех туда даже лезть, разбираться, зачем?
Но движуха у них странная, я не нахлебница, но если мужчина так до ужаса очкует потратить свои кровные, что аж целую философию себе в голове придумал, наверное, это не мой мужчина.

Вот живу я с 2 малыми, им на днях 7 лет, и что левый дядя может нам дать? Денег, он не хочет, да и нам не надо. Справляемся. Помощь по дому - тоже вопрос времени или денег. Решаемо.

Откуда эти мысли про прицепы. Шапито

И философия о разведенках

Странно это, лезть туда не буду
Я таких видела только в сети. Чаще всего это люди (кстати, и женщины тоже, только у них другая философия, но тоже основанная на унижении противоположного гендера) очень обиженные. Их не оценили, не восхитились, изменили им. И в ответ они вот таким образом мстят. Не от большого ума, и с психическим здоровьем явно проблемы, как при любых крайностях.
 
Я как в эту тему влезла, хотелось понять, что за игру ведёт человек, так офигела.
Я просто сама обеспечиваю своих детей и себя, может это взбесило мужчину. Если такие загоны, с оплатой итп, ну так я ж не настаиваю, за что надо заплачу, не хватит бабок - обойдемся.
Немного поразмыслив, поняла, что нех туда даже лезть, разбираться, зачем?
Но движуха у них странная, я не нахлебница, но если мужчина так до ужаса очкует потратить свои кровные, что аж целую философию себе в голове придумал, наверное, это не мой мужчина.

Вот живу я с 2 малыми, им на днях 7 лет, и что левый дядя может нам дать? Денег, он не хочет, да и нам не надо. Справляемся. Помощь по дому - тоже вопрос времени или денег. Решаемо.

Откуда эти мысли про прицепы. Шапито

И философия о разведенках

Странно это, лезть туда не буду
И правильно, не лезь. Мозги им не перепрошить, только негатив собираешь, нам этого не нужно совсем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу