Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опасный ты человек :sarcastic:
Наоборот! Я простой, легкий, полезный, надежный, устойчивый, безопасный, безобидный, исправный, безвредный, неопасный, защищенный, невредный, хе-хе
:horovod:
 
Наоборот! Я простой, легкий, полезный, надежный, устойчивый, безопасный, безобидный, исправный, безвредный, неопасный, защищенный, невредный, хе-хе
:horovod:
Сокращённо ПЛПНУББИБНЗНХ?
 
Наоборот! Я простой, легкий, полезный, надежный, устойчивый, безопасный, безобидный, исправный, безвредный, неопасный, защищенный, невредный, хе-хе
:horovod:
Ладно, верю) но про бабку осадочек остался :sarcastic:
 
Ладно, верю) но про бабку осадочек остался :sarcastic:
Просто я в теме)
Святые люди за исцеление денег не брали, кстати.
Это тоже признак)
Сколько, интересно, ТС заплатила, я боюсь даже предположить)
 
Да ладно вам. Можно подумать, есть большая разница между бабками, высшей силой, трансерфингом и прочими колдунами. Все это в итоге психотерапия. Бабка, конечно, сильно проигрывает в том плане, что не дает обратной связи, да и вообще в данном случае сюжет не развивается.
Для человека нормально искать легкие пути. Пусть эта бабка будет пройдена, чтоб уж наверняка убедиться. А мы подождем 3 января.
 
Бабки и церкови бабки отжимают.
Церковь за это их анафеме предает! :old:
:-D
А могли бы по запчастям разбирать/продавать и компенсировать ущерб.
Нет у совета директоров этой организации предпринимательского огонька.
 
А могли бы по запчастям разбирать/продавать и компенсировать ущерб.
Нет у совета директоров этой организации предпринимательского огонька.
Хлопотно..
:-D
 
Да ладно вам. Можно подумать, есть большая разница между бабками, высшей силой, трансерфингом и прочими колдунами. Все это в итоге психотерапия. Бабка, конечно, сильно проигрывает в том плане, что не дает обратной связи, да и вообще в данном случае сюжет не развивается.
Для человека нормально искать легкие пути. Пусть эта бабка будет пройдена, чтоб уж наверняка убедиться. А мы подождем 3 января.
Да мы ниче, не против экспериментов.
Хотя из общих соображений-если путь легкий-это уже настораживает)
Уж алки-то должны об этом знать.
И разница в перечисленном тобой всё же есть. Но это другая тема.
Ждем 3 января.
Хотя эти комменты напрягают ТС.
Я прошу прощения у ТС, если что-то не так сказал
Все будет хорошо!
 
А смысл вообще себе сроки (2 месяца, 3... год..) ставить? Я понимаю, когда с такими мыслями приходит на форум новичок, но тут совершенно другой случай - по прошествии почти ДВУХ лет пребывания на форуме на полном серьёзе озвучивается желание "отволшебнобабкиться на 2 месяца"
Срок ставила бабка...
В условиях запоя - для меня это был выход.
 
Да ладно вам. Можно подумать, есть большая разница между бабками, высшей силой, трансерфингом и прочими колдунами. Все это в итоге психотерапия. Бабка, конечно, сильно проигрывает в том плане, что не дает обратной связи, да и вообще в данном случае сюжет не развивается.
Для человека нормально искать легкие пути. Пусть эта бабка будет пройдена, чтоб уж наверняка убедиться. А мы подождем 3 января.
:-D
 
И вообще. Здесь каждый второй пьет глицин и рассказывает, что ему очень помогает. Их почему-то не гоняют. бабка, между прочим, такая же безобидная и бесполезная субстанция. Не трожьте бабку)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу