- Регистрация
- 7 Янв 2020
- Сообщения
- 5,241
- Пол
- женский
Привет, спасибоВ любом случае, автор -молодец. Счетчик отличный
![Folded hands :pray: 🙏](https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/8.0/png/unicode/64/1f64f.png)
![Two hearts :two_hearts: 💕](https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/8.0/png/unicode/64/1f495.png)
Счётчик и правда хорош)
По поводу эмоций..
В принципе, первое время я так и жила с момента отказа (29.09.2021) дом, офис, тренировки. И жила так довольно долго, пока не потеплело. До конца апреля кажется. Получается месяцев 7.
Срывов не было. Но эмоционально, конечно, тяжело, тк я без эмоций не ощущаю себя полноценным человеком. Кто бы там что ни говорил, а я хочу испытывать эмоции, любить, злиться, радоваться, переживать.
На счёт отношений, сейчас всё ясно, понятно, прозрачно. Без далекоидущих планов, ожиданий и разочарований. Мне спокойно и комфортно. Я каждый день уже с утра знаю, чем я займусь вечером и с кем его проведу. То есть спонтанного срыва не намечается тоже.