Определилась.Хочу и буду ЖИТЬ.

Panther

Новичок
Не пьет 8 лет 1 месяц 8 дней
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
5
Привет всем
Поняв в очередной раз что настал момент (откровенный как никогда) решить кем я хочу стать- пропитым чудовищем ,осознанно загубившим свою жизнь, или счастливой женщиной- я выбрала второе.
Пошла на днях в гугл и забила одну фразу, про то как бросить пить..и ,к моему совершенному изумлению,я попала в СВОЮ тему,написанную на этом форуме ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД будучи еще совсем девчонкой....я ввела,сама того не осознавая, те же ключевые слова...невероятно.

Перечитала эту тему, и смеялась и плакала, повспоминала.но в общем и целом было очень ПРОТИВНО. Я осознаю что я алкоголик уже пятый год,барахтаюсь, ничего изменить не могу, но становится все хуже и хуже .Впечатление от себя самой 5 лет назад я получила отвратительное- сплошное рисование,-*я и красотка, и суперсекси, и умница, и при работе хорошей, и молода так еще и запоев то нет,и т.п* - ну и идиотина,в железном шлеме..,подумала я....как будто на " Давай Поженимся " забежала

За эти 5 лет я успела выйти замуж за иностранца,обеспеченно пожить в других странах, попить разных зелий заморских, получить прекрасное образование и поработать в очень интересных местах. Детей не заводили.
Бывший оказался социально активным алкоголиком, но речь не о нем, человек он хороший и дал мне очень много, но я все же от него ушла.
И вот мне 29, я в разводе, только вернулась в Россию, сижу одна дома и хочу начать новую жизнь. Сама не пить я не могу, я срываюсь на 2-3й день и все начинается по кругу.Решение принято четко и бесповоротно- я сажусь на тетурам.
Пью его месяц, прихожу в себя, и начинаю ходить на группы АА , к тому времени ,надеюсь, мозги уже смогут что то воспринимать.

Трезвая 3й день без таблеток.Сегодня их куплю и завтра начну принимать.
Мне очень одиноко, и очень хотелось высказаться о наболевшей и главной проблеме.
Буду рада общению.
 
Главное начать, затем углубить.
Привет. В 29 хорошо бросать пить.
 
Ребята,про первую тему не спрашивайте, это полный неадекват и была я тут очень недолго.
Последние 3 месяца я пила 2-3 раза в неделю почти до отключки..Пила дома, т.к очень боюсь позора на людях или попасться куда в неприятности.Водку и прочее крепкое пить физически не могу, так что специализировалась на коктейлях самодельных,покупных, и в последний месяц на пиве-вине в огромных количествах. В пересчете на водку- доза на мой вес уже просто огромная.Симптоматика- полная потеря дозового контроля, провалы в памяти каждый раз, никогда не могу пить на следующий день после пьянки, но через день-два накрывает неконтролируемая страшная тяга. Пропила большую сумму денег,мой НЗ на новую жизнь в новом городе, т.к часто заказывала ночью из всяких дорогих доставок.Вобщем КОШМАР.
Но ничего...я выживу и заживу! Я очень хочу жить трезво.Я ненавижу себя на утро после пьянки, до слез до ужаса ненавижу. Во мне все еще есть огромный потенциал как в человеке, как в Женщине, как в профессионале.Я хочу выйти замуж, иметь детей, развиваться в карьере. Я не хочу стать несчастным пьяным чмом сознательно опустившимся. Господи, только дай сил ! Вы скажете тетурам не выход? Не выход, не спорю. Но я уже сняться не могу,понимаете? Уже НЕ МОГУ.
 
Вы скажете тетурам не выход? Не выход, не спорю. Но я уже сняться не могу,понимаете? Уже НЕ МОГУ.

таблетки только на время тебя лишат непосредственной возможности пить на страхе последствий, но они не снимут ни тягу, ни желание пить...
 
Привет! Мне тоже скоро 29.
Я думаю, что если чувствуешь что сама никак, то лучше первое время выезжать на чем угодно. Главное - не пить. Удачи тебе!
 
Ну а че, не самый плохой план действий. Нормально придумала)
 
Но я уже сняться не могу,понимаете? Уже НЕ МОГУ.

Я тоже сама не могла, сразу поняла это, поэтому попросила помощи у самых близких любдей и помогли же ( даже форум этот мне нашли)
 
Ребята,про первую тему не спрашивайте, это полный неадекват и была я тут очень недолго.
А как же там "принять себя" .Это ж часть тебя, которую лучше разглядывать и анализировать, а не отрицать)
У меня тоже здесь есть темы 6-летней давности, тоже не верх ума и красноречия, ну чо поделаешь).
 
А как же там "принять себя" .Это ж часть тебя, которую лучше разглядывать и анализировать, а не отрицать)
У меня тоже здесь есть темы 6-летней давности, тоже не верх ума и красноречия, ну чо поделаешь).
я себя уже так за АНАЛизировала всякими ныне известными техниками и психологиями , что лучше уже просто кончать философствовать и тупо НЕ ПИТЬ. 😁
 
я себя уже так за АНАЛизировала всякими ныне известными техниками и психологиями , что лучше уже просто кончать философствовать и тупо НЕ ПИТЬ. 😁
А вот это верное решение!
 
Купила таки тетурам этот, утром выпью. Может быть у кого то есть инфа с чем сочетать лучше его? какие то витамины или тот же фенибут?

В прежнем моем ритме в данный момент я уже должна была пить, с бокальчиком у компа и в скайпе с далекими кавалерами (которые даже представить себе не могут что я злостный алк)
Смешно и грустно вспомнить.... один иностранец очень хочет на мне жениться,ну влюбился мужик(пока безответно).И вот я с ним под пьянку время в скайпе убиваю периодически.И тут он как то сказал- Ангел мой, меня так удивляет твоя память...мы с тобой только обсудим что то, а ты на следующий день по новой спрашиваешь...ты прикалываешься так? ( Конеееечно прикалываюсь...,я ни сном ни духом о чем мы говорили 😁 ПРОВАЛЫ !! ☹️ ) я , кстати, хотел спросить- а как часто ты пьешь?

ответила честно- каждый второй-третий день .Все еще хочешь на мне жениться?

а он не верит))

Страшно так это все... ☹️

А как вы считаете, трезвый алкоголик должен быть честным если начинает отношения?Это подло врать и скрывать такое, ведь так? Ведь все мы хотим выглядеть “за роялем ,в белом фраке“”
 
Привет! А ты где иностранцев берешь? Мне сестрёнке очень надо!)
 
Назад
Сверху Снизу