один не осилю

У меня не было, но я первые месяца полтора сидел на таблах, комплексный прием, расписанный врачом. Поэтому безысходность спала во мне, а сам чувствовал себя тупым овощем. Но потом прекратил прием (сам, хотя врач настаивал продолжать) и все нормализовалось. Так что медикаментозный способ тоже вариант неплохой, было бы желание бросить)
а к какому врачу надо идти на прием? наркологу? и дорого ли стоит такое лечение?снимаю ли они страх,тревогу
 
А чего сорвался, так захотелось выпить, что прям мОчи нет?
😁 ох уж эта хотелка...как дети ...хочу, хочу... в алкодерьмо окунуться 😎 . эх пора наверно взрослыми людьми становиться. Андр удачи тебе в трезвости и бог в помощь.
 
а к какому врачу надо идти на прием? наркологу? и дорого ли стоит такое лечение?снимаю ли они страх,тревогу
Ну мне наверное повезло с дохтуром и клиникой. Клиника при мединституте, прием ведут в основном профессора психиатрии и наркологии. Лечение было весьма не дешевым, в конце 99-го стоило тыщ 8, если не изменяет память. Тогда это были немалые деньги.
Но вся проблема найти грамотного специалиста, который назначит курс. И в любом случае первично сильное желание бросить самому, во что бы то ни стало не поддаться саморазводу. Этого никто не внушит, кроме самого себя. А тогда уж все средства хороши, в т.ч. и кодирование.
 
гони эту мысль грязными тряпками......что думаешь точка невозврата 😎 уже
та всеравно надежда теплится,но такое чувство как будто ищешь выход в темной комнате,как нащупать ручку от единственного выхода,где ее искать?
 
опять 2 дня пил,сегодня пришел сюда посмотрел на счетчик ужаснулся 2 месяца то всего прошло а показалось целая вечность,сам себя обманываю, синька может ждать
 
подскажите что делать сейчас,о чем думать,что может принести покой прямо сейчас,я в панике и страшно 😎
 
подскажите что делать сейчас,о чем думать,что может принести покой прямо сейчас,я в панике и страшно 😎пропил не все ,осталось немного денег подмывает пойти за пивом,появляются какие то подозрительные люди
 
Мне помогало думать,что это не я хочу выпить,а какая-то во мне алкосущность, которая ко мне отношения не имеет. Ну вот отстраняюсь и смотрю со стороны на ее вопли о "выпить".
Ну и ,может здесь меня осудят, бывает покупаю две банки безалкогольного пива и пью. После него живот полный, пиво аж до горла стоит пеной,вообще о выпить больше не думаешь
 
Андрей, а ты читал ваще, что тебе в теме ранее советовали?
Читай "важно"-если не будешь делать простых шагов-че говорить о сложных.
 
посиди лучше дома, или здесь на НД, почитай темы в разделе Важное - об алкоголизме, темы других почитай, тут ведь много нас, ты не один такой. Пива возьмешь - лучше ведь не станет, завтра будет то же самое, только денег останется меньше, да еще и приключений можешь найти ненароком. Не первый раз ведь все у тебя, большой уже мальчик. Паника кроет, тревога, шкуроход - эт нормальные симптомы абстяги, их просто перетерпеть. Чаю теплого пей поболя, лучше с медом если есть, или с молоком можно со сгущенкой, минералки, колы можно. сонников каких-нить прими, отоспаться надо. И пройдет.
 
подскажите что делать сейчас,о чем думать,что может принести покой прямо сейчас,я в панике и страшно 😎
чудес не будет, покой "прямо сейчас" - вряд ли что-то принесёт. Присоединюсь к вышеперечисленным советам: читай, пей чай-воду, алкосущность - посылай сразу и далеко, на саморазвод не поддавайся. Я так понимаю месяц тебе вполне легко продержаться, так как ты не ЕУ. В себя придёшь - начинай думать, чем тебе заниматься, какие то интересы найти и развивать их, чтоб время проводить с удовольствием и пользой для себя.
 
я не могу обьяснить, но это похоже на умопомрачение

Андр., алкогольная зависимость в основном признана заболеванием.
Но ты же понимаешь, что это не вирус, не бактерия, а следствие многолетнего воздействия ядовитых веществ на твой организм.
Прекращаешь травить себя, начинаешь потихоньку восстанавливаться. Как? Тебе уже пытаются здесь помочь и эта помощь -
не теория, все испытано, опробовано на своих, так сказать, шкурах.
Желание, правда, должно быть, Андр, очень сильное, особенно в начале пути. Оно -то и помогает преодолеть страхи и перетерпеть
отходняки. Если такого нет, не знаю как можно справиться. Так и будешь хочунемогу пока не развалишься. Попытайся и руки сразу не опускай.
 
Андр., алкогольная зависимость в основном признана заболеванием.
Но ты же понимаешь, что это не вирус, не бактерия, а следствие многолетнего воздействия ядовитых веществ на твой организм.
Прекращаешь травить себя, начинаешь потихоньку восстанавливаться. Как? Тебе уже пытаются здесь помочь и эта помощь -
не теория, все испытано, опробовано на своих, так сказать, шкурах.
Желание, правда, должно быть, Андр, очень сильное, особенно в начале пути. Оно -то и помогает преодолеть страхи и перетерпеть
отходняки. Если такого нет, не знаю как можно справиться. Так и будешь хочунемогу пока не развалишься. Попытайся и руки сразу не опускай.

до 3 декабря не пил, было 2 месяца с копейками воздержания даже курить бросил ,все хорошо было,зачем ,зачем надо было все обгадить.один раз вообще 9 месяцев не пил и ведь никто не предлагал с пути не сбивал,сам себе враг первейший и винить не кого.Дома никто не общается,хочется что бы прошло много времени побыстрее,тороплю жизнь.Как самому не обманываться
 
Назад
Сверху Снизу