Очень хочу бросить пить пиво...

Катерина23

Новичок
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
21
Всем привет, моя проблема в том что каждое утро я просыпаюсь и моя совесть говорит что сегодня вечером ты пить не будешь, что хватит уже. Есть семья, дети... Но вот прихожу с работы и хочется только одного налить пиво, попить закрыться на кухне и тишины.... И ладно бы иногда.. так каждый день, каждый божий день блин(((( меня хватает от силы на 2 дня чтобы не пить совсем. А потом опять по новой(((( могу пить по 2 шт 1.5 ...в праздники или выходные итого больше бывает((((
 
Всем привет, моя проблема в том что каждое утро я просыпаюсь и моя совесть говорит что сегодня вечером ты пить не будешь, что хватит уже. Есть семья, дети... Но вот прихожу с работы и хочется только одного налить пиво, попить закрыться на кухне и тишины.... И ладно бы иногда.. так каждый день, каждый божий день блин(((( меня хватает от силы на 2 дня чтобы не пить совсем. А потом опять по новой((((

могу пить по 2 шт 1.5 ...в праздники или выходные итого больше бывает((((
Привет✋👋 я тоже пивной алкаш, по выходным вечером, а иногда и по середине недели
 
А почему утрам как самочувствие? На работу как ходишь? Муж как к пьянкам твоим относится?
Утром совесть грызет каждый раз.... Что опять вчера не удержалась и выпила... Муж спокойно т.к я работаю много и долго... Поэтому и не трогает лишний раз видит что устаю... На работу иду нормально и самочувствие нормальное... Но каждый день пить страшно... Дети все таки и здоровье уходит....
 
Никаких уговоров не было, просто в один поняла, что хватит просирать свою жизнь и тратить драгоценное время на это дерьмо
Мне бы так... Весь день говорю себе что мимо магазина вечером пройду...а нееет не прохожу(((
 
Утром совесть грызет каждый раз.... Что опять вчера не удержалась и выпила... Муж спокойно т.к я работаю много и долго... Поэтому и не трогает лишний раз видит что устаю... На работу иду нормально и самочувствие нормальное... Но каждый день пить страшно... Дети все таки и здоровье уходит....
Я в последнее время после пьянок утром даже с постели встать не могла, и так каждую субботу. Пить пиво перестала и совсем по другому всё стало
 
Я в последнее время после пьянок утром даже с постели встать не могла, и так каждую субботу. Пить пиво перестала и совсем по другому всё стало
А у меня кажется за год желудок начал сдавать ..и ведь мозгами понимаю...но тормознуть не могу
 
Дети в садик ещё ходят. Мне 29
Дети ещё особо не понимают твоё состояние, потом подрастут всё поймут. Поэтому не доводи до этого, поверь жизнь без пива на много лучше. И отдыхать надо по-другому
 
Цени время пока дети маленькие и ты для них вселенная. А когда-то они вырастут будешь вспоминать это время с теплом, а ты пьешь и время теряешь, которое можно детям уделять...
 
Дети ещё особо не понимают твоё состояние, потом подрастут всё поймут. Поэтому не доводи до этого, поверь жизнь без пива на много лучше. И отдыхать надо по-другому
В голове отговорка одна каждый день я устала и хочу тишины... Идти сил куда то нет... Чем то занимается по дому сил тоже нет.... А так попила пиво спать легла.... И вроде отошло... Но до следующего вечера только ..а там по новой
 
Цени время пока дети маленькие и ты для них вселенная. А когда-то они вырастут будешь вспоминать это время с теплом, а ты пьешь и время теряешь, которое можно детям уделять...
Я итак об этом думаю... Нет силы воли совсем и вечные отговорки(((
 
Назад
Сверху Снизу