Очень нужна поддержка, чтобы завязать с алкаголем

На самом деле, лучше не пить из винных бокалов
Приветики,расскажу как я выбрасывала питейную посуду ))Я занимаюсь по методу Шичко,и в определенный день,рекомендовано убрать посуду ритуальную,и так как у меня 2 детей,и я очень хочу ,хотя бы сейчас им транслировать трезвую и счасливую жизнь,я с легкостью выкинула все рюмки,свой пивной бокал.А вот когда дошла до тщательно спрятаных бокалов,тут то что то и ёкало.Но нет пути назад!!!Только вперёд,разрушая стереотипы и ложные убеждения.Всё повыкидывала.Красивые разноцветные стаканы приобрела.Чаще пью только воду,но люблю кофе.
А черный чай из обычных стаканов,и завареная в кастрюле заварка настоящая...ммм..воспоминание из детства🥰
 
@Valyshka, привет 😘 На работе, некогда даже зайти. Все хорошо. Перепады настроения есть, к вечеру мысли меняются, но их сразу пресекаю. Потом утром встаю, и как счастлива, что чиста. Завтра будет почти неделя, как не пью. Давно не было такого срока , максимум 3 дня. Сейчас целью задалась , что не пью сегодня) И складываю дни в копилку)
 
@Valyshka, привет 😘 На работе, некогда даже зайти. Все хорошо. Перепады настроения есть, к вечеру мысли меняются, но их сразу пресекаю. Потом утром встаю, и как счастлива, что чиста. Завтра будет почти неделя, как не пью. Давно не было такого срока , максимум 3 дня. Сейчас целью задалась , что не пью сегодня) И складываю дни в копилку)
Очень здорово!!!Да не пить сегодня легче,мозгу пока страшно загадывать:ax:
 
Хотя и допилась до стадии, когда неважно из чего, лишь бы было, поддержу полностью.
Очень люблю чаи и травяные в том числе. Колдую, смешиваю. Всегда, в любой день недели. Но именно по выходным, если заварила и пью одна - есть любимая фарфоровая чайная пара Императорского завода. Если сын подскочит со мной ни свет, ни заря, достаю гранённые стаканы в ж/д подстаканниках :biggrin:. В этих милых ритуалах лишний раз убеждаюсь: у нас дофига всего на подкорке, надо просто всё отслеживать и пускать в нужное русло.
Хочу отдельную темку открыть по альтернативным напиткам, не нашла такой) Когда открою, поддержите меня там, плиз)
 
Хочу отдельную темку открыть по альтернативным напиткам, не нашла такой) Когда открою, поддержите меня там, плиз)
Заводи, отличная идея. Я бы ещё почитал по чаям тему, а то я пока один и тот же завариваю.
 
@lenutsa ,приветики как дела?Как настроение?:BYE:
Привет, моя хорошая! Настроение отлично. ) Вчера день насыщенный, сегодня тоже такой! Скучать и грустить не приходится) Сейсас вот собачку везу в ветклинику. Кто - то сбил и оставил на дороге. А мы с сестрой типо волонтеры. Жалко, вот повезли к ветврачу.
 

Вложения

  • 16957962923438210884674359734833.jpg
    16957962923438210884674359734833.jpg
    123.1 KB · Просмотры: 5
Это вы приболели?Или просто диванитесь?
Безумно люблю собак,но муж их неприемлит,и прям меня это терзает.Но у меня есть 2 чудесных котика😍
 
Это вы приболели?Или просто диванитесь?
Безумно люблю собак,но муж их неприемлит,и прям меня это терзает.Но у меня есть 2 чудесных котика😍
Я же написала, это чужая, ее сбили, а мы с сестрой ее везем в ветклинику((
 
Извини,что то пропустила🤗
Какие вы модечики!!Пусть выздоравливает
Доброе утро. Вчера некогда было написать. Собачку свозили. Нужна операция дорогостоящая или эвтаназия. Пока не знаем как дальше...
А у меня три собаки , три кота и одна кошка)
У меня почти семь утра. Собираюсь на работу. Всем хорошего настроения :kofe::kofe:
 
@lenutsa, у меня котик - подкидышь, в подъезд подкинули. И у мамы тоже кошечка из подъезда. Мой Мурзик на аве моей, в честь него и ник.
 
@lenutsa, на форуме в разделе "Обо всем" есть тема "Наши домашние животные", я там про своего писала. Приходи, покажешь своих домашних любимцев.
 
Назад
Сверху Снизу