Очень нужна поддержка, чтобы завязать с алкаголем

Добрый день. Мне 42 года. Живу с ребенком вдвоем, не замужем. Раньше выпивала по "праздникам" , теперь каждый день. То пиво , то вино. И степень разная опьянения, либо до отключки, либо просто расслаблена. Не могу бросить. Утром , днем, я полна решимости и желания избавится от этой гадости, а вечером ,как в меня вселяется что то, ноги сами несут в магазин, либо с работы заезжаю. При том ,что я работаю, порой стою за кассой и состояние не айс. Но это не останавливает. Это видит ребенок, что его мать каждый вечер с вином. Я так устала от этого, что вопрос задаю сама себе, для чего я живу, чтобы пить? Сил нет уже. И никому не расскажешь , родители сразу крест поставят на мне. И так я у них плохая дочь. А если будет повод, то совсем отвернутся. Помогите мне 😓
Привет я пришла сюда недавно , та же ситуация ежедневное еу, тот же возраст , ночью набрав в поиске больше не могу пить. Меня поддержали и я трезва. Мы больны неизлечимой болезнью алкоголизмом, выход один не пить, сначала терпеть и обесценивать (шичко, аа). Поддержка тебе 🤗
 
Привет я пришла сюда недавно , та же ситуация ежедневное еу, тот же возраст , ночью набрав в поиске больше не могу пить. Меня поддержали и я трезва. Мы больны неизлечимой болезнью алкоголизмом, выход один не пить, сначала терпеть и обесценивать (шичко, аа). Поддержка тебе 🤗
Спасибо) читаю, изучаю, буду учится менять мышление. Я уверена , что у меня получится!
 
Привет. Пираты. Карибского моря, сок и семечки) И спатушки. Все отлично! Много читаю, мотивирую себя)
Отличный фильм! Сейчас самое главное заменять установки с того,что алкоголь это норма,чучуть не вредно,что алкоголь расслабляет,на то Что :Трезвость это норма, безопасной дозы не существует,и это совсем не расслабляет!
 
Я уверена , что у меня получится!
Конечно всё получиться,я тебе больше скажу с каждым днем организм в целом будет востанавливаться и будет всё легче,и легче!Силы появяться!!!
 
Это хорошо,значит есть время отдохнуть🤗
Сегодня у нас погода прекрасная!) Солнце,тепло , желтые листья... бабье лето в разгаре! Я живу в частном доме. Сейчас открыто окно и ветерок раздувает занавески и солнышко в доме) Такой кайф))))
 
Спасибо) читаю, изучаю, буду учится менять мышление. Я уверена , что у меня получится!
Доброе утро :kiss2: Конечно получится,с такими настроем по другому и быть не может:obnim1:С птичкой тебя:leaving:
IMG_4880.jpeg
 
Так это вообще здорово,ты можешь значит еще и на проф.уровне себе витаминками помочь
Я их всегда пачками пью, когда выпиваю. Сейчас буду просто восстанавливать здоровье . Бедные органы настрадались за это время(
 
Добрый день всем. У меня все хорошо было и спокойно на душе. Сегодня привалил стресс. Я чуть не сорвалась. По привычке чуть не поехала за бухлом. Поругалась с парнем, да так сильно , чтобы убить готова, столько злости. Сижу в машине , слезы, обидно, чувствую свою незачищенность. Отношения токсичные, давно бы разорвать, но от скуки опять начинаю общаться и в итоге опять куча говна. В такие моменты пофиг на все, хочется нажраться, чтобы боль заглушить.
Порыдала, сижу в машине , себе вопрос задала, ну выпью...ситуация не изменится, а день потерян, здоровье, деньги, счетчик) И удовольствие ноль, только дурь полезет, писать всякие говно-смс.
Отпустило желание выпить. Хоть и херово на жуше еще.
 
Добрый день всем. У меня все хорошо было и спокойно на душе. Сегодня привалил стресс. Я чуть не сорвалась. По привычке чуть не поехала за бухлом. Поругалась с парнем, да так сильно , чтобы убить готова, столько злости. Сижу в машине , слезы, обидно, чувствую свою незачищенность. Отношения токсичные, давно бы разорвать, но от скуки опять начинаю общаться и в итоге опять куча говна. В такие моменты пофиг на все, хочется нажраться, чтобы боль заглушить.
Порыдала, сижу в машине , себе вопрос задала, ну выпью...ситуация не изменится, а день потерян, здоровье, деньги, счетчик) И удовольствие ноль, только дурь полезет, писать всякие говно-смс.
Отпустило желание выпить. Хоть и херово на жуше еще.
Привет,здорово,что останавливаешь себя,и контролируешь.Молодец что написала.Держись,отвлекай свой мозг любым путем,зайди в кофейню ,кофе и пироженка🍦
С делами сердечными нужно повременить
 
Назад
Сверху Снизу