Очень нужна поддержка, чтобы завязать с алкаголем

В АА тоже популярная фраза. В одиночку мы слабы перед алкоголем, ведь не зря одно из правил - не быть одинокими. А вместе мы можем противостоять этому, в дружном трезвеющем коллективе. :YES:
Очень слабы. И настрой быстро падает. Меня Бог услышал, что я нашла этот сайт! Я вообще не люблю одиночество, а в борьбе со зеленым и подавно тяжело одной
 
Очень слабы. И настрой быстро падает. Меня Бог услышал, что я нашла этот сайт! Я вообще не люблю одиночество, а в борьбе со зеленым и подавно тяжело одной

Привет)
Добро пожаловать в наши стройные (иногда не очень) ряды :BYE:

Думаю, ребята уже написали тебе много полезной информации, но добавлю от себя : приходи сюда в привычное время для выпивки, пиши, что думаешь, чувствуешь, рассказывай свой настрой,свои переживания. Захочется выпить - заходи на форум, а не в магазин. Моя поддержка, у тебя все получится!
Хорошего дня :leaving:
 
Очень слабы. И настрой быстро падает. Меня Бог услышал, что я нашла этот сайт! Я вообще не люблю одиночество, а в борьбе со зеленым и подавно тяжело одной
Скоро стартует трезвый 50-дневный марафон, записывайся! Трезветь в компании и в команде намного легче (раздел трезвеем вместе).
 
У меня вечер. Почти 19 часов. Скоро конец рабочего дня. Весь день была на позитиве и энергии хватало, но только вечер, заболела голова, навалилась усталость и злость ,что дела не кончаются... знакомое состояние, после которого хочется навернуть винца, вытянуть ноги и залипать в телефон
 
У меня вечер. Почти 19 часов. Скоро конец рабочего дня. Весь день была на позитиве и энергии хватало, но только вечер, заболела голова, навалилась усталость и злость ,что дела не кончаются... знакомое состояние, после которого хочется навернуть винца, вытянуть ноги и залипать в телефон
Надо отвлечся от этой мысли,вытянуть ноги,принять душ,залипнуть в телефоне,и например сок купить,чай,компот,минералку,плюшки,семечки😉
 
У меня вечер. Почти 19 часов. Скоро конец рабочего дня. Весь день была на позитиве и энергии хватало, но только вечер, заболела голова, навалилась усталость и злость ,что дела не кончаются... знакомое состояние, после которого хочется навернуть винца, вытянуть ноги и залипать в телефон
От головы таблеточку,самомассаж шеи.
 
Ясная голова, легкость в теле! Живем дальше))
Доброго утра!
Цени и помни это состояние, особенно когда захочется выпить. Какая бы местами трудная жизнь не была, но без алкоголя как без оков и мы можем гораздо больше. Рад что у тебя получается!
 
Назад
Сверху Снизу