Обычная история

Если не брать деньги, сама работа тебе как?
Так я понятия не имею что мне там нужно делать. Этого мне никто не сказал. Все танцы с бубнами вокруг документов, что тоже не дёшево. Я отксерила и распечатала бумаг штуки на 3 точно, если не больше. Там около 100 листов в общей сложности + мед освидетельсвование в наркодиспансере с выдачей заключения по форме для госслужбы 2500
 
Это очень оригинально, даже не знаю, что сказать.
Ну так и я не знаю) Это чужая для меня область, я понятия не имею чем эти люди точно занимаются, кроме того что, контролем за оборотом алкогольной и табачной продукции.
Меня берут на должность специалист - эксперт, но именно что и как я узнаю только если моя кандидатура пройдёт проверку.
 
Ну так и я не знаю) Это чужая для меня область, я понятия не имею чем эти люди точно занимаются, кроме того что, контролем за оборотом алкогольной и табачной продукции.
Меня берут на должность специалист - эксперт, но именно что и как я узнаю только если моя кандидатура пройдёт проверку.
Ну видимо я не знакома с особенностями гос организаций. Сроду бы не пошла за 3000 ничего печатать просто так.
Теперь нужно идти хоть деньги отбить.
 
Я вчера только последние доки отдала, три справки о доходах и имуществе за 2023 год, исправленные доки из кадров и бухгалтерии по предыдущему месту работы. Ждёмс проверки
 
Ну видимо я не знакома с особенностями гос организаций. Сроду бы не пошла за 3000 ничего печатать просто так.
Теперь нужно идти хоть деньги отбить.
А как? Ты должна уже принести копии: паспорт все страницы, трудовая все страницы, СНИЛС, ИНН, мед полис, диплом, св-ва о праве собственности на себя + дети, у меня ещё все доки об опеке, часть доков по 2 копии. Распечатать и заполнить анкета 2 экз, 5 листов, автобиография 5 листов по форме, сведения о соц сетях 1 лист, 3 декларации о доходах и имуществе (я + дети) каждая 7 листов, с приложениями полное движение по всем счетам за 2023 год. Распечатать из личного кабинета на гос услугах сведения из пенсионного фонда + сведения о трудовой деятельности + 2НДФЛ за три года. Ну и три заключения по форме 001-ГС: НД, ПНД, терапевт.
Это для любой госслужбы так.
 
А как? Ты должна уже принести копии: паспорт все страницы, трудовая все страницы, СНИЛС, ИНН, мед полис, диплом, св-ва о праве собственности на себя + дети, у меня ещё все доки об опеке, часть доков по 2 копии. Распечатать и заполнить анкета 2 экз, 5 листов, автобиография 5 листов по форме, сведения о соц сетях 1 лист, 3 декларации о доходах и имуществе (я + дети) каждая 7 листов, с приложениями полное движение по всем счетам за 2023 год. Распечатать из личного кабинета на гос услугах сведения из пенсионного фонда + сведения о трудовой деятельности + 2НДФЛ за три года. Ну и три заключения по форме 001-ГС: НД, ПНД, терапевт.
Это для любой госслужбы так.
Очень страшное, госслужба мне не светит, спасибо.
 
Вы такие смешные, вариантов как небыло, так и нет. На все мои параллельные резюме в коммерческие организации либо отказы, либо предложение такой же зп.
 
Очень страшное, госслужба мне не светит, спасибо.
Что страшного? Все лучьше чем с HR общаться. Эти твари куда страшнее, наглые, хамоватые девахи с перекаченными губами, либо обдолбанные люди непонятной ориентации
 
Хотя без них тоже такое желание. Смысл к чему-то стремиться, если остаток жизни проводить в экономии и попытках свести концы с концами. По молодости может это и проходит, в старости лучьше сдохнуть, чем прожить этот нищий путь
 
Ощущение что это вообще никогда не кончится, что-то сломается, кто-то заболеет, что-то случится и опять нужны будут деньги, деньги, деньги.
 
Ощущение что это вообще никогда не кончится, что-то сломается, кто-то заболеет, что-то случится и опять нужны будут деньги, деньги, деньги.
Что бы ты сама себе посоветовала?
 
в старости лучьше сдохнуть, чем прожить этот нищий путь
Даже не знаю, сколько будет дано... Про отчима знал, что проживет больше 90, как его отец. А за себя не уверен, родной отец откинулся в лет 60, а отчим укусил меня или нет - не известно.
 
Даже не знаю, сколько будет дано... Про отчима знал, что проживет больше 90, как его отец. А за себя не уверен, родной отец откинулся в лет 60, а отчим укусил меня или нет - не известно.
Вот это пугает, хз сколько ещё дано мучится
 
Что бы ты сама себе посоветовала?
Как раз об этом я стараюсь не думать, вот о том, что сама бы себе посоветовала.
Ванта, все закончилось для меня. Я не вижу светлого будущего при любом раскладе. Я и раньше его с трудом видела, но хоть какие-то проблески и надежды все-же были.
За три месяца я имею максимально расшатанную психику, отсутствие веры в себя, полную изоляцию, отсутвие любого общения кроме НД, с детьми, да с кадровиками. Отсутвие желания даже просыпаться по утрам, тонны успокоительного, периодами алкоголь.
 
Как раз об этом я стараюсь не думать, вот о том, что сама бы себе посоветовала.
Ванта, все закончилось для меня. Я не вижу светлого будущего при любом раскладе. Я и раньше его с трудом видела, но хоть какие-то проблески и надежды все-же были.
За три месяца я имею максимально расшатанную психику, отсутствие веры в себя, полную изоляцию, отсутвие любого общения кроме НД, с детьми, да с кадровиками. Отсутвие желания даже просыпаться по утрам, тонны успокоительного, периодами алкоголь.
Будущему похрен что ты видишь, а что нет.
Расшатанная ты всегда сколько я тебя читаю. И ты никогда ничего с этим не делала.
Сына взяла и типа смысл и путь появились, ага.

Пойду я.
 
Назад
Сверху Снизу