Объясните...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deema

Участник
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
2
Доброго времени суток...
Мне двадцать лет,так в жизни сложилось,что с лет тринадцати стал заниматься музыкой и ездить на выступления, не выпивал на них,но через какое то время клубной жизни стал выпивать, не много...Максимум 0,5-1 литр пива...Ну не суть.А вот года два назад преключилась со мной такая история,один из летних месяцев провел в разъездах...Новые знакомства,места все сопровождалось алкоголем и в итоге прихватило...Сейчас мучают панические атаки и боязнь людей,куда уже только не обращался,бросал пить,ну что то все как было так и есть,плюс когда выпиваю, на утро наступает тревога и вслед за ней повышение АД,но пить не тянет...В интернете прочитал что мои симптомы могут быть похожи на похмельный синдром,он ли это?Обращался ко многим врачам описывал суть и причины проблем,но никто не сказал😝У вас алкоголизм!Может так не принято у них...Вообщем два года в таком состоянии,не могу заниматься любимым делом,ни не любимым)Все сижу дома,за эти два года пил раз 10 из них раза 2 напивался...Вопрос мой заключается в том,можно ли меня считать алкоголиком?И если да, с чего начать борьбу?
Заранее спасибо...
 
Диагноз алкоголизм вы должны поставить себе сами. Это болезнь парадоксальной логики, так что, если его вам поставит кто-то другой. вы это не примете, начнете все объяснять и ... объясните.
так что решайте.
Что делать? Ну. много чего. У меня есть книга "Как не пить" - почитайте, может что-то станет более понятным. Если будут вопросы - спрашивайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу