О манипуляциях, насилии и не только

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот это и ужасно. пока я буду отвечать на все версии всех, кто меня не так понял, - это кошмар.
было же это уже. то Коша пишет в 1001 раз, что я на подчиненных ору 5 раз в день, то Сиамка - что я оказывается хожу вся в стразах перьях, потому что у нее слово "fabiana" с перьями и стразами ассоциируется :facepalm:
это же сдохнешь так общаться.
Ну так учись, тренируйся. Это такое облегчение, однажды понять: вот это Кошка, она пишет так, это Сиамка, она пишет так, это имеет ко мне отношение, это не ложится, это мне нужно, с этим можно работать, это откровенно не то. Отделить свое от чужого.
 
из другого мира)
не думаю. я не особо заметила, чтобы других с полпинка понимали.
во многих темах то же самое - 100 страниц уточнений, если дело идет хотя бы о чуть-чуть незнакомых вещах.
так что я как раз как все :)
 
балдинини не красивые
это уже фишка, я вообще не красивость имела ввиду, а имя и брэнды
ты увлекаешься эффектами, это очень бросается в глаза
кинула бы фотку - ты бы поняла, что я имею в виду
у меня нет потребности, честно говоря
и я умею гуглить)
 
и это тааак красиво
как балдинини :-D
имею право, хочу)
Чего-то я опять про кошек, сорри. "Комящая мать" это так благородно, это бескомпромиссно и кто против, тот (плохой человек). Эта позиция у Фанты вот защита, но может быть и нападением.
 
а еще на авторитет сослаться удобно
 
это уже фишка, я вообще не красивость имела ввиду, а имя и брэнды
ты увлекаешься эффектами, это очень бросается в глаза

у меня нет потребности, честно говоря
и я умею гуглить)
Не эффектами. Названиями. Нужны названия, назвать.
 
ты увлекаешься эффектами, это очень бросается в глаза
вот хоть кол на голове теши - я тебе никогда, вообще никогда, пока (если!) ты не согласишься надеть эту обувь и в ней пройти.
тогда ты поймешь - удобно, и вообще не бросается в глаза никому.
этим и отличается гений от обычного человека - гений может донести. словами. музыкой, картиной. я - не могу. и не смогу никогда.
потому что это никому не нужно.
чтобы человека хотели понять, у него должен быть гений. нет - никому тебя не надо понимать. кроме близких, которым тоже не особо надо, а надо, чтобы была жива-здорова и машину поменяла :-D
поэтому стараюсь донести словами таланта - чтобы обратили внимание и хоть немного поняли.
 
Это такое облегчение, однажды понять
Капа, это облегчение, когда тебе донести на самом деле не надо. а если хочешь донести - своими словами донесешь криво лет через 10.
и то не факт :)
 
вот хоть кол на голове теши - я тебе никогда, вообще никогда, пока (если!) ты не согласишься надеть эту обувь и в ней пройти.
тогда ты поймешь - удобно, и вообще не бросается в глаза никому.
этим и отличается гений от обычного человека - гений может донести. словами. музыкой, картиной. я - не могу. и не смогу никогда.
потому что это никому не нужно.
чтобы человека хотели понять, у него должен быть гений. нет - никому тебя не надо понимать. кроме близких, которым тоже не особо надо, а надо, чтобы была жива-здорова и машину поменяла :-D
поэтому стараюсь донести словами таланта - чтобы обратили внимание и хоть немного поняли.
Слушай, ну ты как в театр никогда не ходила. Столько интерпретаций, окрасок, акцентов, в этих талантах... Каждый раз, когда ты цитируешь, мне приходится вчитываться и догадываться. Когда говоришь сама, все проще
 
у меня нет потребности, честно говоря
вот. а я про что! а сказанное талантливым человеком - всегда зацепит внимание.
и я умею гуглить)
а толку? опять про эффект. если ты умеешь гуглить и видела - где ты там какой эффект увидала? на рынке обуви в стразиках и перьях куда больше :)
 
Капа, это облегчение, когда тебе донести на самом деле не надо. а если хочешь донести - своими словами донесешь криво лет через 10.
и то не факт :)
Зачем? Донести зачем? Зачем тебе, чтобы другие, незнакомые тебе, люди понимали тебя, думали так же как ты?
 
Чего-то я опять про кошек, сорри. "Комящая мать" это так благородно, это бескомпромиссно и кто против, тот (плохой человек). Эта позиция у Фанты вот защита, но может быть и нападением.
вот! теперь ты поняла почему я так делаю. потому что сразу доходит!
у тебя реакция на бренд "кормящая мать" есть? вот и у других на нужные цитаты - сразу есть.
Когда говоришь сама, все проще
ага. это тебе проще. а вокруг меня знаешь ли совсем не ты. и не тебе подобные к сожалению.
 
А если ты с 💣 то это очень усиляет свою правоту.
да. добрым словом и пистолетом ты добьешься большего, факт :)
Зачем? Донести зачем?
затем, что мне от них чего-то надо, зачем еще. причем не полы помыть.
понятно. что продать мне мороженое я с помощью цитат не прошу :)
 
вот хоть кол на голове теши - я тебе никогда, вообще никогда, пока (если!) ты не согласишься надеть эту обувь и в ней пройти.
тогда ты поймешь - удобно, и вообще не бросается в глаза никому
удобная обувь - это просто удобная обувь
зачем ее выпячивать марками и вообще обсуждать в профильной теме?
есть Модный приговор, там девы обсуждают марки, кому что интересно - удобство, качество
а ты же в своей теме цеплялась за это балдинини с икрой, как ребенок, у которого его конфетку отнимают
вот. а я про что! а сказанное талантливым человеком - всегда зацепит внимание.
ну, а я про что? создать эффект, продемонстрировать блестяшку, впихнуть в чужой, но известный шаблон, вместо того, чтоб назвать вещи своими именами
чужой шаблон, понимаешь? для чего нужны шаблоны? чтобы определить принадлежность, причастность
по факту - неумение определять свои чувства без посредства чужих
сравнение
 
Тут многие умными цитатами пишут.

А я не понимаю. Как можно чужими словами пояснить себя? Это как программиповать чужим кодом. Пока вдумаешься. Пока поймёшь.

Потом. Мы конкретно не знаем, что человек сказать хотел и выдаём все все равно через нашу призму.

Это как у нас на уроках литературы было. Сочинение по интерпретации стихов, баллад итд.

Я никогда не умела. В исторический контекст могу вставить, если про автора известны его философическте взгляды - тоже могу

А вот что он мог там иметь ввиду не могу знать.
Читали какое-то стихотвлрение от Гете про красивое дерево весной. Как оно цветет.

Все говорили что это мол про женщину.

А я думала - почему не может быть на самом деле про дерево. Может Гете рисовать не умел, фоток ещё не было. Вот описал и "нарисовал" тем, чем умел.

Короче - не умею я цитатами пользоваться. Может и поэтому я напрягаюсь когда читаю
 
вот! теперь ты поняла почему я так делаю. потому что сразу доходит!
у тебя реакция на бренд "кормящая мать" есть? вот и у других на нужные цитаты - сразу есть.

ага. это тебе проще. а вокруг меня знаешь ли совсем не ты. и не тебе подобные к сожалению.
Мда...надо было в кавычки взять. Это сарказм был. У меня реакция на попытку сделать кормящую мать брендом, как на агрессию. Кстати! Вот она - та самая тупизна, которая раздражает.
 
Мда...надо было в кавычки взять. Это сарказм был. У меня реакция на попытку сделать кормящую мать брендом, как на агрессию. Кстати! Вот она - та самая тупизна, которая раздражает.
Ой, Фант, не твоя тупизна, конечно. А попытка сделать из кормящей матери бренд =тупизна
 
да. добрым словом и пистолетом ты добьешься большего, факт :)

затем, что мне от них чего-то надо, зачем еще. причем не полы помыть.
понятно. что продать мне мороженое я с помощью цитат не прошу :)
И что же тебе надо от Сиамки и Кошки (о них ведь речь шла)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу