О манипуляциях, насилии и не только

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
направление одно - к себе
Аванс, да мне уж куда больше к себе, я и так вся в себе :(
во внешний мир выхожу только за удовлетворением физиологических потребностей и поболтать на общие темы.
куда еще больше "к себе" - я уже не представляю!
 
у кого нет потребности их понимать.
Да. И в жизни так же. Потребность есть у тебя. Твоя потребность, твой запрос. Тебе и решать. Вовсе не обязательно для этого доносить до других свою точку зрения. Просто смотри как твои слова отзываются в других зеркалах, что из этого трогает и почему. Ищи в своей душе эти занозы и вытаскивай их.
 
Аванс, да мне уж куда больше к себе, я и так вся в себе :(
во внешний мир выхожу только за удовлетворением физиологических потребностей и поболтать на общие темы.
куда еще больше "к себе" - я уже не представляю!
не хочется повторяться, но придется :-D
у тебя внешний локус и фокус внимания вовне
 
не Пушкины-Лермонтовы
как Магнолия сегодня писала - хочу, чтоб направление показали, а дорогу я сама я найду)))
направление одно - к себе, но так неинтересно, не красиво, не в стихах, не переживательно
нужен внешний указатель, направитель
"Если не получается собрать, прочтите, наконец, инструкцию" :-D
 
"Если не получается собрать, прочтите, наконец, инструкцию"
читала.
повторюсь -
во внешний мир выхожу только за удовлетворением физиологических потребностей и поболтать на общие темы.
куда еще больше "к себе" - я уже не представляю!
 
Ты удивишься насколько ты такая же, как все.
тогда какого куя я встречала полнейшее непонимание у самых близких? и продолжаю встречать!!!
тогда получается - это они не такие как все.
 
Фанта - тебе пишут про то, что ответы на вопросы содержатся в тебе, а ты про внешний мир и туалет :-D
 
вот я даже близко не представляю, как это сделать. невзирая не прочитанное. если он там вообще есть.
Для начала,просто будь честной. Хотя бы здесь. В любой момент можно закрыть браузер и все прекратится.
 
криво. значит, и действия их, которых я от них добиваюсь, будут кривыми. опять нужно менять угол донесения :)
Криво, ещё раз криво, ещё, ещё и ещё. Осколки все тоньше, их все меньше.
 
Для начала,просто будь честной
честно пишу - я не могу общаться так, чтобы люди понимали даже элементарное. соответственно, не могу добиться от них того, что мне надо.
им можно показать картинку. попросить надеть на себя. и то не доходит :-D
 
Чужими словами получается фальшиво.
ага, а когда я пробовала своими словами у тебя что получилось? чудо в перьях и стразах :-D
уж лучше фальшиво, но пусть хоть дойдет, чем правдиво, но не дойдет никогда.
 
тогда какого куя я встречала полнейшее непонимание у самых близких? и продолжаю встречать!!!
тогда получается - это они не такие как все.
Так зеркало же кривое! Ты не видишь правду. Потому и не понимает никто. Как на французском с китайцем разговаривать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу