О манипуляциях, насилии и не только

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты не видишь правду
Кап, вот какую нужно видеть великую правду, чтобы донести - ребята, мне некомфортно с вами и второй бабушкой.
верните меня откуда взяли или ведите себя по-другому.
вот я так и не донесла. они до сих пор думают, что я нитакая, раз мне некомфортно.
в итоге с близкими и вроде бы любящими людьми я общаюсь посредством общедоступных команд - лежать, сидеть, дай лапу.
и другого языка не предвидится :(
 
вот тебе живой пример - что получается, если говорить своими словам. балдинини не красивые, они с виду обычней обычного. во всяком случае те, что ношу я. они УДОБНЫЕ. но кому это интересно? у тебя в голове свой образ балдинини. реальность тебя не интересует.
а кинула бы фотку - ты бы поняла, что я имею в виду. а прошлась бы в них сама - еще лучше бы поняла меня.
а слова - как в песок уходят :(
Ну и написала бы удобная обувь, мне подходит. Не начала с названия, чтоб впечатлить. Ты хоть в модный приговор зайди)) там фирменных полно, люди обмениваются инфой, чтобы другие могли выбрать.
И фирмы не хуже.
Дело не в фирме, а в способе донесения информации. У тебя в стразах- перьях.

Но ща лучше, чем было))
 
Ну перья и стразы и что
действия в отношения меня будут неправильные если обо мне неправильное представление у людей.
понятно, что Сиамка мне ничего не сделает, даже если будет думать, что фабиана - это такой шлем с рогами на голове.
но есть еще и те, кто рядом. их неправильные действия создают мне проблемы.
 
Кап, вот какую нужно видеть великую правду, чтобы донести - ребята, мне некомфортно с вами и второй бабушкой.
верните меня откуда взяли или ведите себя по-другому.
вот я так и не донесла. они до сих пор думают, что я нитакая, раз мне некомфортно.
в итоге с близкими и вроде бы любящими людьми я общаюсь посредством общедоступных команд - лежать, сидеть, дай лапу.
и другого языка не предвидится :(
Все ты понимаешь, просто боишься. Дай я тебя обниму :obnim1: Все будет. С родителями, может, поздно уже (хотя мне с мамой удалось вот), но ты то живая. И тебе ещё жить долго и хотелось бы счастливо. Не могу я объяснить свое это состояние, когда ненапряжно. Но оно того стоит, однозначно.
 
Не начала с названия, чтоб впечатлить
чтобы сразу было ясно. впечатлить - это почему-то так решили.
фирменных полно
ну да. поэтому я и написала - не чтобы впечатлить, а чтобы было ясно, как я выгляжу. я до сих пор не поняла,чего все впечатлились.
не коллекция с подиума версаче индивидуально пошива :-D
 
ребята, мне некомфортно с вами и второй бабушкой
ты уже выросла
и предпочитаешь жить с ныне уже комфортной мамой и общаться с ныне комфортным папой
долго валандаться там будешь?
в чем проблема сейчас?
 
Все ты понимаешь, просто боишься
понимаю. именно поэтому и знаю, чего боюсь. людям только дай слабину - один захочет твое место, второй твои деньги, третий еще чего-нибудь. близкие не захотят моего места и моих денег - но аналог "поездки к бабушке" изобретут на счет "раз", причем для моей же пользы.
я думала - вдруг с этим можно что-то сделать. но видимо нельзя :(
 
в чем проблема сейчас?
границы надо жестко держать - иди сюда, иди отсюда :)
одной жить грустно. с остальными только в таком режиме :(
привела бы цитату, но даже это бессмысленно :-D
 
границы надо жестко держать - иди сюда, иди отсюда :)
на днях ты писала, как замечательно тебе живется с мамой
настолько замечательно, что в свою квартиру не едется
 
на днях ты писала, как замечательно тебе живется с мамой
да. пока границы держишь. а если расслаблюсь и не буду - никто мне не даст уверенности, что ей что-нибудь в голову опять не придет.
я умом все понимаю - я изменилась, они изменились. а глубинного доверия - нет :(
и больше ни к кому из мира живых нет :(
зато пришло понимание, что никакими объяснениями и никакими своими словами уже никогда это не исправить.
так и буду доживать одна среди людей :( а не хочется. а будет вот так :(
 
был. хотела познакомиться - представлять людей, представиться самой. так же удобнее общаться.
да я и не сомневаюсь
внешние эффекты - здрасти, я Фанта, ем икру и одеваюсь в балдинини
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу