Нужна ваша поддержка

Все оказалось хуже, чем я думала - контракт пока не продлен, и если его не продлят, последует ряд увольнений. Пытаюсь принять это и не впадать в ужас. Это последствия моих действий, я за них в ответе.
 
Я в ступоре и не могу работать, плачу. Но в таких ситуациях закаляется мужество - встать прямо перед лицом того, что наворотила, и держать ответ. Честно, без жалости к себе.
 
Я в ступоре и не могу работать, плачу. Но в таких ситуациях закаляется мужество - встать прямо перед лицом того, что наворотила, и держать ответ. Честно, без жалости к себе.
Трудности закаляют мужчин.
Женщинам этого не надо.
Принимай как свершившееся. Произошло. Накосячила. Исправить уже нельзя.
Накажут - приму как заслуженное.
Не надо храбриться. Оставьте подвиги рыцарям.
Вы - принцесса.
 
Трудности закаляют мужчин.
Женщинам этого не надо.
Принимай как свершившееся. Произошло. Накосячила. Исправить уже нельзя.
Накажут - приму как заслуженное.
Не надо храбриться. Оставьте подвиги рыцарям.
Вы - принцесса.
Спасибо за принцессу, конечно) очень плохо, болит сердце. Пройдет, конечно, не я первая, не я последняя.
 
Спасибо за принцессу, конечно) очень плохо, болит сердце. Пройдет, конечно, не я первая, не я последняя.
Сердцу - таблеточку. ))
Нервам - с подружками поболтать.
 
Сердцу - таблеточку. ))
Нервам - с подружками поболтать.
Я не боюсь своего увольнения, потому что давно хочу этого. Но не хочу цеплять других. Верю в лучший для других исход.
Фатализм.
 
Черная депрессия. Приняла успокоительное. Мне кажется, что все вокруг лучше меня: никто не оступается, никто не косячит. Это не так, естественно. Но сейчас все видится именно в таком свете.
 
Мой дом - моя крепость) муж обнял, я проплакалась. По сути, ничего фатального не случилось. Будь что будет. Теперь пора отдыхать.
 
Ну что ж, тяга, здорово. Пошла вон!))) Я сегодня трезвая. Очень много приятных дел надо сделать - и спорт, и кино, и даже уборка, это все замечательные дела.
 
На работе ступор, и не из-за тяги или чувства вины или чего ещё. Я просто не хочу работать здесь. Пустота)
 
Ладно, сила воли и вперёд! Аппетит приходит во время работы.
 
На работе ступор, и не из-за тяги или чувства вины или чего ещё. Я просто не хочу работать здесь. Пустота)
Это, как раз, понятно.
Вы несколько раз мысленно распрощались с этой работой.
Я не знаю сколько, но вам платят за работу деньги.
Я не знаю, можно ли вашу зарплату называть деньгами, но хоть немного их там есть ))))).
 
Это, как раз, понятно.
Вы несколько раз мысленно распрощались с этой работой.
Я не знаю сколько, но вам платят за работу деньги.
Я не знаю, можно ли вашу зарплату называть деньгами, но хоть немного их там есть ))))).
В среднем по рынку их там много)) состояние подвешенное, да. Но любое состояние меняется. Сконцентрируюсь.
 
После работы меня посетила не тяга, а ТЯЖИЩА - стало тяжело дышать даже. Но потом побежала на электричку, и отпустило. Потому что успеть на электричку - маленькое счастье))
 
После работы меня посетила не тяга, а ТЯЖИЩА - стало тяжело дышать даже. Но потом побежала на электричку, и отпустило. Потому что успеть на электричку - маленькое счастье))
это была не тяга, а дискомфорт. Голод в конце рабочего дня и усталость.
Ну, захотелось бухнуть, ничего, терпи.
Еще не один раз захочется.
Наблюдай за собой. Учись понимать себя.
 
Ребят, сбросила временно счётчик. У мужа умерла бабушка, как мать ему была, мне тоже как родная. Выпили вчера. Первый раз за 5 лет он плакал: это был нечеловеческий крик. Я не отказываюсь от борьбы за трезвость, но сейчас просто пустота.
 
Назад
Сверху Снизу