Нужна ваша поддержка

Вот, подчеркнутое - да, правильно.
А до этого - это настрой сегодняшнего дня. К сожалению пи.. алкодемон подкрадывается незаметно.
Именно поэтому см. выше ))))
Удачи!!
Спасибо! Мне очень важна сейчас любая поддержка.
 
Заякорю. Пусть придет момент, тяга. А я ей в ответ - на! Я верю в себя, очень устала и достигла дна - в мой косяк вовлечено множество людей, которых я подвела. Я не только верю, а буду ежедневно работать над трезвостью, оберегать ее, не допуская главной для себя ошибки - самоуверенности.
Оберегать трезвость - красиво сказано!!! Удачи в этом.
 
Привет, Lert. Главное не падай духом, завтра обязательно станет легче. Начинай жизнь с чистого листа (как бывало у тебя и не раз) и все будет Гуд.

Пойми одно, что все можно исправить и повернуть в лучшую сторону. Главное сама не забывай, что многие проблемы мы создаём себе сами с помощью алкоголя. Удачи в нашем нелёгком пути😉
 
Я ещё не потеряла работу, друзей, любимого человека, увлечения - это стоит того, чтобы жить трезво. Но я потеряю все, если не остановлюсь (в качестве мантры). Это реально последний шанс, и я распоряжусь им с умом.
 
Привет, Lert. Главное не падай духом, завтра обязательно станет легче. Начинай жизнь с чистого листа (как бывало у тебя и не раз) и все будет Гуд.

Пойми одно, что все можно исправить и повернуть в лучшую сторону. Главное сама не забывай, что многие проблемы мы создаём себе сами с помощью алкоголя. Удачи в нашем нелёгком пути😉
Спасибо большое. 90% проблем в моей жизни я создала сама при помощи алкоголя. Буду исправлять, улучшать, работать над собой. Завтра окунусь в работу и выжму максимум. А послезавтра буду дома!
 
Спасибо большое. 90% проблем в моей жизни я создала сама при помощи алкоголя алкоголизма . Буду исправлять, улучшать, работать над собой. Завтра окунусь в работу и выжму максимум. А послезавтра буду дома!
"буду ежедневно работать над трезвостью, оберегать ее, не допуская главной для себя ошибки - самоуверенности."
)))) Хороший настрой!
 
Прочитала сейчас Стеценко. Думаю, анализирую, скоро спать. Завтра новый трезвый день! Пусть он будет насыщенным.
 
Настрой хороший, молодец. Читай все что только попадется на нашу тему. Каждого цепляет что-то своё. Кому Карр вставляет, кому Стеценко, а кому и истории форумчан) тут единого рецепта не существует.
 
Проснулась-потянулась, сразу начала работать. Сегодня я живу трезво.
 
Поработала, скоро ехать на встречу. Не могу ничего съесть из-за стресса. Схожу в ледяную пустыню за растворимым супом. Хочется плакать и унывать, но нет! Это все пройдет.
 
Реально, вот прямо сейчас РЕЗКО упала духом. Ну-ка собралась! Столько дел, а завтра домой к родным.
 
Реально, вот прямо сейчас РЕЗКО упала духом. Ну-ка собралась! Столько дел, а завтра домой к родным.
106f833f4d.jpg
 
Дикая усталость и апатия. Голова пустая. Видимо, перестройка, не знаю что. Но как прекрасно возвращаться домой! Постараюсь сконцентрироваться на этом.
 
Считаю минуты до посадки. На севере должны жить медведи и песцы)) но не люди.
 
Собиралась по возвращении разгребать дела, но похоже просто поеду домой спать. Перенесу на пн. А дома укроюсь всеми одеялами, обниму собаку... Спать. Чувства смешанные - пугает отсутствие вообще каких-либо эмоций. Одно желание - укутаться потеплее и впасть в спячку.
 
Ребята, какой это кайф, когда днём СВЕТЛО!)) Не верю глазам своим. Какое счастье (пофиг на ледяной ветер). Поеду с самолёта всё-таки дела поделаю. Эйфория прямо.
 
Назад
Сверху Снизу