Нужна ваша поддержка

Такой короткий период лечения - фигня
Запись старая. Я до сих пор лечусь и под наблюдением. Эта первая осень, когда у меня реальное обострение, и творю немыслимые вещи. Во вт опять к врачу.
Днище-днище, давай, стань моей стартовой площадкой.
 
В последние дни я подвергала себя реальной опасности - мешала алкоголь разной крепости с несовместимыми препаратами. Высшие силы помогли. Нет, все, не хочу больше, не могу! Аффективное расстройство + алкоголь = когда-нибудь смерть.

Ты уже определись.
 
2 года...а все также пони бегает по кругу.
Похоже, тебе это просто нравится.
Из двух лет я не пила без срывов практически год. Свои предположения можешь оставить при себе) либо по делу, либо мимо проходи
 
Из двух лет я не пила без срывов практически год. Свои предположения можешь оставить при себе) либо по делу, либо мимо проходи
Мм
Я смотрю ты готова к принятию помощи
 
Из двух лет я не пила без срывов практически год. Свои предположения можешь оставить при себе) либо по делу, либо мимо проходи
Не вопрос:)
Мимо, так мимо)
 
Из двух лет я не пила без срывов практически год. Свои предположения можешь оставить при себе) либо по делу, либо мимо проходи
о как.....а ну делайте фсе как мне надо , ну че это по нашему.;-)
 
Вообще два года назад форум мне очень помог, когда я только пришла. И сейчас поможет тем, что буду вести здесь дневник.
 
:sarcastic: тоже самое и тебе можно написать ....заменив на 1 год - пони бегает по кругу. 8-)
Конечно, можно) хотя, последние 2 месяца все-таки наметился иной путь😊надеюсь, на нем и останусь.
А так да, моя тема никак не образец «пришла, осознала, бросила». Я пони ещё тот и долго им была. И до сих пор ни в чем не уверена.
 
Мм
Я смотрю ты готова к принятию помощи
ну думаю еще не готова :boozer:- пишет без ошибок , судя по счетчику тока пить начала.
---
ТС трезвей давай , в пьяной жизни ниче нового нет.
 
Назад
Сверху Снизу