Нужна помощь

Блин, да кто тебе сказал что там от них будет свой пас?) Ты знаешь как с них снимают и как ими правильно лечат? Или не знаешь или знаешь плохо, потому что лечат ими годами, сначала сажают, потом курс, потом снимают по несколько месяцев. Там тебе как алкашку, не отрубит ни кто. Но с ними легче, тем более в его случае, они вообще необходимы. Эти мысли суицидальные, вообще нельзя мимо ушей пропускать. У меня есть опыт и погибшие однокласник из окна за моей стенкой с 7 этажа зимой сиганул, 22 года. У подружки брат с 8 вышел в 25. И я говорила что сделаю что нибудь, сначала руки изрезала 64 пореза, до сих пор в глаза бросаются, шрамы 1,2 3 мл 3-5 см пол руки. Потом набухалась у подружки на Д.Р. и решила, всё, хорош, не могу так больше, домой пришла, в 4 утра, дядя спал, я в своей комнате. Написала предсмертную записку, взяла таблетки из холодильника, там уже лет 5 кск срок годности прошёл, не знаю почему их ни кто не выкинул. И даже не знаю чё это за колёса были, в пластиковой банке на английском языке. Я даже не знаю чьи они были вообще. В общем, пила и считала таблетки, с пьяну 2 потеряла а 48 выпила и легла спать, на полном серьёзе была уверена, что к утру зжохну и дядя уже труп найдёт. А получилось по другому, у меня судорога началась, я хрипела, изо рта пена шла, меня трясло и я даже с кровати упала, от этого дядя и проснулся, и вызвал скорою. А так, я на все 100 была уверена что умру, и сделала все, для того, что бы мне не могли помешать. Так что таблетки ему нужны. Просто поверь. Из двух зол, выбирают меньшее.
Кстати, тот который за стенкой жил и сиганул, это тоже мой бывший парень, кск раз до этого суицида с ним встречались мне 14 лет было, ему 16 мы тогда в разных пятиэтажках жили, а через 5 лет в новостройке соседями оказались. А знаешь как? У него папа повесился в ванной, а кроме него и матери, дома ни кого не было. Мать в истерику, он батю снимал сам. И после этого, если бухал, то его батя начал с той стороны окна звать, именно по пьяни, видения появились. Он матери рассказал и попросил его не оставлять, а они с ним юухали, а я как раз тогда на первую работу устроилась на 6/1 и не заходила недели 3, работала рядом с домом и однажды ко мне на работу в слезах прибежала его мать и всё это мне рассказала. Я отпрасилась с работы в тот день.
 
Кстати, тот который за стенкой жил и сиганул, это тоже мой бывший парень, кск раз до этого суицида с ним встречались мне 14 лет было, ему 16 мы тогда в разных пятиэтажках жили, а через 5 лет в новостройке соседями оказались. А знаешь как? У него папа повесился в ванной, а кроме него и матери, дома ни кого не было. Мать в истерику, он батю снимал сам. И после этого, если бухал, то его батя начал с той стороны окна звать, именно по пьяни, видения появились. Он матери рассказал и попросил его не оставлять, а они с ним юухали, а я как раз тогда на первую работу устроилась на 6/1 и не заходила недели 3, работала рядом с домом и однажды ко мне на работу в слезах прибежала его мать и всё это мне рассказала. Я отпрасилась с работы в тот день.
Что-то ты такие страшилки страшные рассказываешь(((.
 
Что-то ты такие страшилки страшные рассказываешь(((.
Я их для того и рассказываю, что бы понятно было, что таблетки тут нужны. А сейчас, посмотрите а мою аву) и вспомните слова нос по ветру, хвост пистолетом! Но таблетки нужны ему, вот тут буду стоять на своём. Ну тут мы с тобой салидарны).
 
Всем привет, снилась мама снова((
У меня ещё проблема: у меня просто пропали эмоции, я смеюсь на автомате ничего не ощущая. Это полная жесть
 
Всем привет, снилась мама снова((
У меня ещё проблема: у меня просто пропали эмоции, я смеюсь на автомате ничего не ощущая. Это полная жесть
Привет.
А чего жесть ?
Я не смеюсь. Сижу на жопе ровно. Чё ржать-то?
 
Привет.
А чего жесть ?
Я не смеюсь. Сижу на жопе ровно. Чё ржать-то?
ну в смысле когда гуляю с друзьями, то у меня просто пропадают эмоции, я смеюсь но ничего не ощущаю, грущу но тоже ничего не ощущаю. Тупо не чувствую эмоций
 
ну в смысле когда гуляю с друзьями, то у меня просто пропадают эмоции, я смеюсь но ничего не ощущаю, грущу но тоже ничего не ощущаю. Тупо не чувствую эмоций
Ну и что?
Ты болеешь. Пить перестал недавно.
Еще одна болячка под подозрением.....

Ведешь себя адекватно?
 
Ну и что?
Ты болеешь. Пить перестал недавно.
Еще одна болячка под подозрением.....

Ведешь себя адекватно?
да, я вообще стал контролировать каждый шаг и каждое слово(((
 
ну в смысле когда гуляю с друзьями, то у меня просто пропадают эмоции, я смеюсь но ничего не ощущаю, грущу но тоже ничего не ощущаю. Тупо не чувствую эмоций
Я понимаю, к чему ты клонишь. Но... слушай, это немного не так работает при шизофрении. Ты же читал литературу. Там ты даже засмеяться не сможешь, не получится. И невозможно грустить и не ощущать этого, грусть - это и есть ощущение, эмоция.
 
Совсем недавно, буквально пару дней назад ты в эмоциях просто бился и задыхался - чувство вины перед бабушкой, раскаяние до слез!!! При шизофрении эмоции не исчезают по щелчку пальцев, за одну неделю. Это должен быть яркий дебют, который украдет сразу много чего. Поэтому еще раз прошу - дай вот это все прочитать врачу! В динамике! Не отказывайся от стационара, даже попросись - там уж точно врачи найдут время для чтения!
 
Я понимаю, к чему ты клонишь. Но... слушай, это немного не так работает при шизофрении. Ты же читал литературу. Там ты даже засмеяться не сможешь, не получится. И невозможно грустить и не ощущать этого, грусть - это и есть ощущение, эмоция.
ну да, у меня сейчас наверное грусть, но я не ощущаю её...У меня мысли про шизофрению пропали, что для меня ещё хуже, а вдруг я уже заболел, это просто жесть. Сегодня ещё бабушка говорила, что не хочет идти в пнд, говорит, что у меня что-то с сосудами или ещё чем-то, а я то понимаю, что мне обязательно надо идти, хорошо хоть сегодня к психологу, немного поможет может быть(
 
Совсем недавно, буквально пару дней назад ты в эмоциях просто бился и задыхался - чувство вины перед бабушкой, раскаяние до слез!!! При шизофрении эмоции не исчезают по щелчку пальцев, за одну неделю. Это должен быть яркий дебют, который украдет сразу много чего. Поэтому еще раз прошу - дай вот это все прочитать врачу! В динамике! Не отказывайся от стационара, даже попросись - там уж точно врачи найдут время для чтения!
да, это было, но я не знаю как обьяснить, я вроде и смеюсь, но не чувствую эмоций, когда плачу так же
 
Назад
Сверху Снизу