Нужна помощь

Ну значит и её за х..й да в музей. Ты к тупому специолисту попал, или сам не раскрылся, потому что, не могла нормальный врач, тебя лечить через бла-бла. Без обид.
может не до конца ещё раскрылся, завтра буду дальше
 
Я Стеца читал, я сначала и читал про алкоголизм, а потом понесло про псих заболевания. Начал находить в себе симптомы и тут понеслась
Стец пишет, что если есть сопутствующие проблемы, то надо их выявить и лечить отдельно. Но твой возраст, не особо подходит под это описание, по одной простой причине. Твоя психика ещё не сформирована. Ты не пациент которому 25+, у тебя всё индивидуально. И надо делать акцент на это обязательно. Я про друзей говорила, вот у меня друга так же бахнуло, ему тоже тогда в районе 18-19 лет было. Он 3 года не пил, всё восстановилось, сейчас бухает по взрослому но только по выходным. В общем, я к тому, что это пройдёт 100%, но с таблетками легче будет и быстрее.
 
Стец пишет, что если есть сопутствующие проблемы, то надо их выявить и лечить отдельно. Но твой возраст, не особо подходит под это описание, по одной простой причине. Твоя психика ещё не сформирована. Ты не пациент которому 25+, у тебя всё индивидуально. И надо делать акцент на это обязательно. Я про друзей говорила, вот у меня друга так же бахнуло, ему тоже тогда в районе 18-19 лет было. Он 3 года не пил, всё восстановилось, сейчас бухает по взрослому но только по выходным. В общем, я к тому, что это пройдёт 100%, но с таблетками легче будет и быстрее.
может и так, я боюсь, что я заболею как дядя
 
я не могу игнорить, они сами лезут, а когда пытаюсь игнорить, то ещё больше лезут
Как у тебя с аппетитом то?Поверь мне еда и сон лучшие лекарства,если вдруг начинаются всякие левые размышления закажи пиццу,роллы или что ты там любишь,сладенького возьми(мороженко сейчас отлично) и залипни в какой нибудь сериальчик.Поверь мне ПАС уйдет на второй план,если не пропадет вовсе.Либо ляг и поспи..часок,другой вздремнешь,потом прогуляйся на свежем воздухе,музыку любимую послушай.
А то тебе насоветуют всякие препы,а от них ведь тоже есть привыкание,да похлеще чем от алкоголя.Ломает потом мама не горюй.
Общение очень отвлекает,если есть с кем поболтать то супер,да хоть с той же бабушкой.
А про суицид по пьяни это жесть конечно..Всегда думай что твоя ситуация ДАЛЕКО НЕ САМАЯ ХУДШАЯ и нет того что ты не смог бы выдержать..Практически любую проблему можно решить,либо изменить к ней отношение..а вот если самоубьешься,то уже все..
 
Как у тебя с аппетитом то?Поверь мне еда и сон лучшие лекарства,если вдруг начинаются всякие левые размышления закажи пиццу,роллы или что ты там любишь,сладенького возьми(мороженко сейчас отлично) и залипни в какой нибудь сериальчик.Поверь мне ПАС уйдет на второй план,если не пропадет вовсе.Либо ляг и поспи..часок,другой вздремнешь,потом прогуляйся на свежем воздухе,музыку любимую послушай.
А то тебе насоветуют всякие препы,а от них ведь тоже есть привыкание,да похлеще чем от алкоголя.Ломает потом мама не горюй.
Общение очень отвлекает,если есть с кем поболтать то супер,да хоть с той же бабушкой.
А про суицид по пьяни это жесть конечно..Всегда думай что твоя ситуация ДАЛЕКО НЕ САМАЯ ХУДШАЯ и нет того что ты не смог бы выдержать..Практически любую проблему можно решить,либо изменить к ней отношение..а вот если самоубьешься,то уже все..
С аппетитом так себе, но ем через силу, когда на улице гуляю, то кушаю что-то вредное. Сон плохой, постоянные кошмары. Мне сейчас без таблеток походу никак, я реально крышой поеду, да и не думаю, что основной проблемой алкоголь был. Да, я алкоголик, но у меня ещё есть проблемы с псих здоровьем, которые наверное способствовали алкоголизму, и с ними надо тоже разбираться
 
ну она мне и сказала, что нужно таблетки и терапия и отправила в пнд за таблетками. Сказала, что у меня тревожное расстройство
Ну, вот и хорошо. Тревожное расстройство должны лечить специалисты, вкусненьким, сериальчиками и советами *взять себя в руки и отвлечься* оно не лечится. Это как в анекдоте
Звонок в дверь.
- Клоунов вызывали?
- Да, проходите, рассмешите нашего мальчика, выломайте дверь в ванну и отнимите у него бритву.
 
Ну, вот и хорошо. Тревожное расстройство должны лечить специалисты, вкусненьким, сериальчиками и советами *взять себя в руки и отвлечься* оно не лечится. Это как в анекдоте
Звонок в дверь.
- Клоунов вызывали?
- Да, проходите, рассмешите нашего мальчика, выломайте дверь в ванну и отнимите у него бритву.
я понимаю, но вот мне сложно поверить даже психотерапевту, я дальше ищу у себя что-то серьёзное(( я врачу в пнд буду заново всё рассказывать наверное
 
я понимаю, но вот мне сложно поверить даже психотерапевту, я дальше ищу у себя что-то серьёзное(( я врачу в пнд буду заново всё рассказывать наверное
Обязательно. И как я советовала, вообще дай переписку эту с форума прочитать! Здесь не так уж много, и видна динамика... мало ли, забудешь что на приеме, из головы вылетит. Первый прием в ПНД самый длинный, ей (ему) должно времени хватить. Если будут предлагать стационар, не отказывайся! Они бывают при ПНД дневные и ночные, там внимания больше и все лекарства бесплатно будут давать. В дневной даже каждый день ходить необязательно.
 
Обязательно. И как я советовала, вообще дай переписку эту с форума прочитать! Здесь не так уж много, и видна динамика... мало ли, забудешь что на приеме, из головы вылетит. Первый прием в ПНД самый длинный, ей (ему) должно времени хватить. Если будут предлагать стационар, не отказывайся! Они бывают при ПНД дневные и ночные, там внимания больше и все лекарства бесплатно будут давать. В дневной даже каждый день ходить необязательно.
там же на учёт ставить будут?
 
Сонопакс кушала.
Вот не плохая штучка, по первым впечатлениям, немного клонит в сон, но при этом настроение на оборот поднимается и силы вроде есть, т.е. не валяешся, как в больнице. Я под ним и гуляю и дела делаю. Хотя пью 3 раза по 0,25. И 1 антидепрес.
 
там же на учёт ставить будут?
Это тебя сильно смущает? Почему? В учебное заведение никаких сведений даже по запросу не передадут. Получить сведения может только суд и... блин... ты в Украине, я не знаю Вашего законодательства(((. В России уголовная ответственность за разглашение врачебной тайны, диагнозов ПНД... ограничения на выдачу прав. Ну и что. Мой старший справки из ПНД заказывал у левых контор (требовались, потому что преподавал в универе). Он на учете не состоял, просто некогда было ходить. Стоили копейкти эти справки.
 
Вот не плохая штучка, по первым впечатлениям, немного клонит в сон, но при этом настроение на оборот поднимается и силы вроде есть, т.е. не валяешся, как в больнице. Я под ним и гуляю и дела делаю. Хотя пью 3 раза по 0,25. И 1 антидепрес.
Катя, я так рада, что ты пришла в эту тему.
 
Ну, вот и хорошо. Тревожное расстройство должны лечить специалисты, вкусненьким, сериальчиками и советами *взять себя в руки и отвлечься* оно не лечится. Это как в анекдоте
Звонок в дверь.
- Клоунов вызывали?
- Да, проходите, рассмешите нашего мальчика, выломайте дверь в ванну и отнимите у него бритву.
Я тебе открою секрет тревожное расстройство вообще никак не лечится,все что делают врачи это купируют симптомы седативными и прочим.Важно менять мышление и отношение к жизни.А если у тебя на душе кошки скребут и беспричинная тревога(у которой на самом деле всегда есть весомая причина),то таблеточками тут не поможешь.Сгладить сгладишь,но не более.
Может ВСД не лечится вкусненьким и сериальчиками,а вот от хорошего сна и полноценного питания еще никому хуже не становилось,в отличие от колес!
 
там же на учёт ставить будут?
Если честно, я не знаю стою я на учёте или нет. Но думаю что нет, потому что меня ьуда не вызывали и время мне не назначали. Что в прошлом году, что сейчас, давали рецепт и говорили приходите через 2 недели. Я думаю, что если бы был учёт, то они бы меня вызывали сами. Хотя у меня стоит "аффективное расстройство личности" нт мне врач сказал, что его снять можно, после курса терапии когда нервы восстановятся и сказал что терапия на несколько лет возможно, но не менее полугода.
 
Может ВСД не лечится вкусненьким и сериальчиками,а вот от хорошего сна и полноценного питания еще никому хуже не становилось,в отличие от колес!
Беда в том, что при тревожных состояниях нет хорошего сна и даже полноценно питаться порой невозможно(

Я тебе открою секрет тревожное расстройство вообще никак не лечится,

Мне этот секрет известен. Не лечатся в некоторых случаях. И это не тот случай. И вообще, диагноз поставит врач в лечебном учреждении.
 
Катя, я так рада, что ты пришла в эту тему.
Я здесь была в самом начале) поэтому и пыталась прочесть то, что пропустила. Чаща а мне, безумно было приятно, тебя читать. Руслану вообще офигеть как повезло, что его именно ты подхватила. И ребята тоже молодцы! Не буду называть ников, но некоторые из местных, его до суицида, могли бы здесь довести. Вот вам кстати и проявление ВС, я не говорю Бога, пусть Судьба так свела, но смотрите, как прям в нужное время, в нужном месте и нужных и подходящих друг другу людей😉 Вот вам и вера в Высшие Силы).
 
Я тебе открою секрет тревожное расстройство вообще никак не лечится,все что делают врачи это купируют симптомы седативными и прочим.Важно менять мышление и отношение к жизни.А если у тебя на душе кошки скребут и беспричинная тревога(у которой на самом деле всегда есть весомая причина),то таблеточками тут не поможешь.Сгладить сгладишь,но не более.
Может ВСД не лечится вкусненьким и сериальчиками,а вот от хорошего сна и полноценного питания еще никому хуже не становилось,в отличие от колес!
Блин, да кто тебе сказал что там от них будет свой пас?) Ты знаешь как с них снимают и как ими правильно лечат? Или не знаешь или знаешь плохо, потому что лечат ими годами, сначала сажают, потом курс, потом снимают по несколько месяцев. Там тебе как алкашку, не отрубит ни кто. Но с ними легче, тем более в его случае, они вообще необходимы. Эти мысли суицидальные, вообще нельзя мимо ушей пропускать. У меня есть опыт и погибшие однокласник из окна за моей стенкой с 7 этажа зимой сиганул, 22 года. У подружки брат с 8 вышел в 25. И я говорила что сделаю что нибудь, сначала руки изрезала 64 пореза, до сих пор в глаза бросаются, шрамы 1,2 3 мл 3-5 см пол руки. Потом набухалась у подружки на Д.Р. и решила, всё, хорош, не могу так больше, домой пришла, в 4 утра, дядя спал, я в своей комнате. Написала предсмертную записку, взяла таблетки из холодильника, там уже лет 5 кск срок годности прошёл, не знаю почему их ни кто не выкинул. И даже не знаю чё это за колёса были, в пластиковой банке на английском языке. Я даже не знаю чьи они были вообще. В общем, пила и считала таблетки, с пьяну 2 потеряла а 48 выпила и легла спать, на полном серьёзе была уверена, что к утру зжохну и дядя уже труп найдёт. А получилось по другому, у меня судорога началась, я хрипела, изо рта пена шла, меня трясло и я даже с кровати упала, от этого дядя и проснулся, и вызвал скорою. А так, я на все 100 была уверена что умру, и сделала все, для того, что бы мне не могли помешать. Так что таблетки ему нужны. Просто поверь. Из двух зол, выбирают меньшее.
 
Назад
Сверху Снизу