Нужен совет

Наталья

Участник
Не пьет 13 лет 6 месяцев 6 дней
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
98
Не пила месяц и 14 дней (все было замечательно) На др мужа выпила пол бокала вина, но была замечена в этом. Вот здесь и понеслось. Короче меня тащат на кодировку( они не понимают, что так быстро это не делается. Как сохранить семью?
 
Чего? В чем вопрос-то?
> На др мужа выпила пол бокала вина — зачем? Пол бокала помогло? Вштырило хоть, не?
> но была замечена в этом — типа тайно пила? Небось до этого клятву не пить давала?
> Вот здесь и понеслось — что случилось-то конкретно?
> Короче меня тащат на кодировку — короче просто некуда, а с чего они такие злые, ты запойная?
> они не понимают, что так быстро это не делается — кодировка это вроде чик и всё, в чём тут проблема?
> Как сохранить семью? — ответ предполагается в пару слов? Тогда не давать клятв и не пить полбокала тайно, как минимум.
 
Как сохранить семью?

может, выпить еще полбокала. за сохранение семьи?
ведь на др мужа пили для чего-то, может, чтобы все хорошо было...

если вывод еще не в силах сделать, что надо не пить, чтобы семью сохранить (и это тольок одно из многих условий, но важное, да), то чем вам помочь...
 
тем более если тащать на кодировку возьми да закодируйся чего такого не понимаю?Или лазейку себе пытаешься оставить?
 
вопрос как им все это объяснить, что я сама справлюсь.

ну, с полбокалом и ребенок справится, нашла чем хвастать.
ты вот попробуй без выпивки вообще, и не месяц с хвостиком, а вообще без выпивки.
 
ну, с полбокалом и ребенок справится, нашла чем хвастать.
ты вот попробуй без выпивки вообще, и не месяц с хвостиком, а вообще без выпивки.

боюсь пока я буду это требовать мне весь мозг вынесут(
 
вопрос как им все это объяснить, что я сама справлюсь.
Закодируйся и справься. Если ты собралась бросить пить и справится сама, то всё равно в случае удачи не будешь пить, какая тогда разница? Иди кодируйся.
Саморазвод это и попытка отбить хотя бы возможность в случае чего жерануть.
 
Дак скандал то походу не из за полбокала,человека походу до этого уламывали,а тут застукали))не в объеме дело здесь,а в обмане.
 
Если были до этого куролесы, а потом клятвы что больше ни-ни и дайте мне последний шанс, то делают. 😁

за месяц и 14 дней залетов не было(а раньше были и не раз, как бы я здесь оказалась)
 
боюсь пока я буду это требовать мне весь мозг вынесут(


но ты ж НЕ справилась сама.
мало того, "срок" твоей трезвости был столь смехотворен. что и говориь нечего. Нещетово.
Это все равно что через пять минут после траха себя уже беременной ощущать.

так что иди кодируйся, Зондер правильно говорит - пытаешься оставить за собой шанс покирять.
 
за месяц и 14 дней залетов не было(а раньше были и не раз, как бы я здесь оказалась)

ну с этого и нужно начинать))
значит шуруй кодироваться и всем будет счастье.
в чем проблемма?
месяц это не срок.
тем более не понятно с какого перепугу выпила
 
Наталья, а что ты паришься? Кодируйся. Ты же хочешь бросить, так кодировка этому не помеха.
 
Как сохранить семью?

Привет! Если тебе ставят такие условия, то значит для этого есть основания. Выбирать тебе - или закодироваться и не пить, или пить и потерять семью.
Мой тебе совет - кодируйся! Откажешься от спиртного хотя бы на годик, поживешь трезвой жизнью, оценишь ее. А потом, если не понравиться, будешь дальше выпивать как и раньше.
Или тебя пугает сама мысль, что придется прожить целый год без вина? Не бойся, это не страшно 😄 Посмотри сколько таких на форуме. Все живут, на жизнь никто не жалуется (ну за редким исключением) и у тебя все получится! Удачи!
 
Назад
Сверху Снизу