ну вот, начинается...

а если серьезно, скажите что там пьют от тяги? колме что ли? или что еще? какой то пропротен-100 есть....
я серьезно не хочу срываться! на этот раз я решительно настроена
 
Да начинай сейчас, я ж тебе говорю, всё равно выпьешь.
Чего ждать то?
Раньше сядешь, раньше выйдешь...
а сейчас то неохота - вот в чем шутка. если бы я себя не знала уже, я бы не заподозрила подвоха! сейчас - хоть стол ломился бы от бухла - не стала бы.
 
а сейчас то неохота - вот в чем шутка.
если бы я себя не знала уже, я бы не заподозрила подвоха!
сейчас - хоть стол ломился бы от бухла - не стала бы.
Машута, так может ты и не алкоголик вовсе? 😁
Будет шанс проверить. 😉
 
а сейчас то неохота - вот в чем шутка. если бы я себя не знала уже, я бы не заподозрила подвоха! сейчас - хоть стол ломился бы от бухла - не стала бы.
Так а чо, на завтра же намечено, ты ж не какая-то алкашка, что себя в руках не умеет держать. Вот затвра чин чинарем, сядешь выпьешь как приличная до усрачки)
хехе, как все таки одинаково все у всех
 
Машута, так может ты и не алкоголик вовсе? 😁
Будет шанс проверить. 😉


ну уж нет. алкоголик стопудовый. проверяла. и потом перепроверила еще 2000 раз. на всякий случай)))))))
 
ну уж нет. алкоголик стопудовый. проверяла. и потом перепроверила еще 2000 раз. на всякий случай)))))))
Так чего ждешь?
Или только аптека или срыв?
В АА пробовала? Тут и виртуальные АА есть.
Куча методик.
 
Ну а дальше-то че? В чем прикол?
Бывало, у кого не бывало? Живешь себе до пятницы - не думаешь о выпивке, а доживешь до пятницы - несут ноги без повода, глаза горят: "Напьюсь! Напьюсь! Напьюсь!" Прилетишь, купишь красивых, идешь и понимаешь, что пить-то и не хочется... Но уж куплено. Сидишь, тупо пьешь, без удовольствия, без интересу. Утром трясешься и понеслась понепятница по кругу... Так нафига? Нет, меня этими мандражирующими спецэффектами запой не заманит.
В ином раскладе прислушайся Крокодила.
 
Машута,это сто процентов у тебя эти все движения перед пьянкой,ты сама это знаешь. Завтра боишься,а еще больше боишься от уверенности что выпьешь.Была бы уверенна в себе что завтра не будешь пить- сейчас бы не пила чай с валокордином. Надо перетерпеть во чтобы то ни стало,сможешь? Держись,а?
 
Машута,это сто процентов у тебя эти все движения перед пьянкой,ты сама это знаешь. Завтра боишься,а еще больше боишься от уверенности что выпьешь.Была бы уверенна в себе что завтра не будешь пить- сейчас бы не пила чай с валокордином. Надо перетерпеть во чтобы то ни стало,сможешь? Держись,а?

да я все понимаю. хочу перетерпеть. вернее я перетерплю. блин, самое страшное и коварное, что терпеть особо ничего не приходится. меня не тянет. и завтра не будет тянуть. но я прекрасно знаю как это бывает - сцена в магазине"ну что винца возьмем за мою встречу?" "давай" и все.
у меня так уже было. подруга предложила пивка. я машинально ответила - давай. а сама не хочу. приходим домой. она его разлила по бокалам. я сижу не пью - делаю вид. она выпила. говорю - хочешь мое? она - давай. я не выпила. НО. потом дня через два напилась. а все потому что видать я так возгордилась что я не выпила что решила что я не алкаш)))))я все понимаю. алкоголь находит невероятные лазейки. надо себя подстраховывать чем то.
 
Нет, меня этими мандражирующими спецэффектами запой не заманит.
В ином раскладе прислушайся Крокодила.


я просто знаю как это было ранее у меня. на этот раз хочу все иначе. должно получиться, я верю
Сейчас послушаю аудиолекцию по Шичко "видеоуроки трезвости" и спать
 
да я все понимаю. хочу перетерпеть. вернее я перетерплю. блин, самое страшное и коварное, что терпеть особо ничего не приходится. меня не тянет. и завтра не будет тянуть. но я прекрасно знаю как это бывает - сцена в магазине"ну что винца возьмем за мою встречу?" "давай" и все.
Ну если уж по Шичко, то тогда возьми ручку, бумагу и напиши:
"Алкоголь - это яд, причинивший мне много горя и зла. мне противен алкоголь, я резко отрицательно отношусь к спиртному.
Я совершенно равнодушна к вину. В магазине я спокойно и равнодушно пройду мимо рядов со спиртным.
Мне хорошо, приятно, я чувствую какое-то возбуждение, предвкушение чего-то приятного, хорошего. Я от всего сердца радуюсь прекрасной, трезвой жизни, потому что навсегда прекратила травиться алкоголем".

Напишешь - и сразу спать. Проснёшься - перечитай написанное, и потом в течении дня будь особо внимательна к себе. Первую же мысль об употреблении алкоголя немедленно гони прочь!
Ещё можно послушать звукозапись занятия по методу Шичко "Внутреннее делание 1-я часть" http://andreyqwerty.narod2.ru/pomosch_v_iz...achnih_problem/ там в конце записи одна женщина рассказывает что-то похожее, что и ты: не замечает, как ноги сами несут её в магазин, и она берёт спиртное сама не зная зачем.
 
да я все понимаю. хочу перетерпеть. вернее я перетерплю. блин, самое страшное и коварное, что терпеть особо ничего не приходится. меня не тянет. и завтра не будет тянуть. но я прекрасно знаю как это бывает - сцена в магазине"ну что винца возьмем за мою встречу?" "давай" и все.
у меня так уже было. подруга предложила пивка. я машинально ответила - давай. а сама не хочу. приходим домой. она его разлила по бокалам. я сижу не пью - делаю вид. она выпила. говорю - хочешь мое? она - давай. я не выпила. НО. потом дня через два напилась. а все потому что видать я так возгордилась что я не выпила что решила что я не алкаш)))))я все понимаю. алкоголь находит невероятные лазейки. надо себя подстраховывать чем то.
Вот вот,у меня все также ,не пью в компании без всякого дискомфорта а дома одна могу себе позволить чуть-чуть и через пару дней это уже совсем не чуть-чуть. Для себя поняла одно -что пить сегодня нельзя совсем,а завтра посмотрим. Машута,удачи тебе. Держись.
 
Куда то не туда кажется отправила свою речь. Я трезвая, все в порядке!!!Я так рада))))
 
Назад
Сверху Снизу