ну вот, начинается...

Машута

Активный участник
Не пьет 13 лет 4 месяца 14 дней
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
293
Привет. Чувствую, что начинаются опасные "звоночки"!!!!!
Какое то нервное состояние, возбужденное я бы сказала, приподнятое. Я себя уже знаю, щас начнутся грандиозные планы в голове, ощущение что все могу. покажется что все хорошо, что я не такая уж и неудачница и появится мысль - а почему б не выпить - ведь все классно!!!! а может эта мысль даже уже появилась!????!!!!где то в глубине души.
Состояние такое - знаете...будто предстоит какое то радостное событие...легкое приятное волнение, на месте не сидится,душа просит приключений и событий! Весна...птички поют....образно конечно
Я это все знаю!!!!!это перед тем как напиться так у меня бывает!
Как этого избежать? завтра будет очень сложный в этом плане день!!!!
посоветуйте - что принять, что сделать чтоб предотвратить????мне надо пережить это, потом будет легче. Сейчас самый критичный день - если сорвусь то снова вернусь на свой круг с которого хочу соскочить!!!!
 
схади в аптеку купи калес..дзелов та...


зы...глянул темы тваи...адзин негатив.....
нинадо себя загонять.... ❗️


и все получитсо....я даже не алко имею ввиду...
 
Привет ! ДЕРЖИСЬ !!!!!!
У меня тоже бывали такие симптомы.только не понимала я тогда что это перед пьянкой......и обязательно заканчивались пьянкой.

Купи успокоительное.переключись на что-то.побольше общайся,чтоб не сорваться.
 
Машута, все правильно - иди в аптеку. Бери, что пьешь в таком случае.

А у тебя бывает просто хорошее настроение, без подтекста?
Что посмеятся нельзя и помечтать что ли...
 
Сто процентов описано состояние перед запоем. Ты уже решила на самом деле, что завтра выпьешь. Отсюда такая радость. Подсознательно решила, осталось подогнать базу. Как от этого избавиться? Только тупо не пить. Отменить завтрашний день, точнее те мероприятия которые тебя подтолкнут к срыву. Если невозможно - на зубах, на зубах невозможно - колмэ или что там пьют люди знающие.
И выбей из себя этот птичий щебет. Это не радость, это просто отпущенные алко тормоза звенят. Радость она другая, алкоголики часто путают эти два состояния радость и предзапойную эйфорию. Я так часто путал (это к посту Свет-ланы выше)
 
Привет. Чувствую, что начинаются опасные "звоночки"!!!!!
Какое то нервное состояние, возбужденное я бы сказала, приподнятое. Я себя уже знаю, щас начнутся грандиозные планы в голове, ощущение что все могу. покажется что все хорошо, что я не такая уж и неудачница и появится мысль - а почему б не выпить - ведь все классно!!!! а может эта мысль даже уже появилась!????!!!!где то в глубине души.
Состояние такое - знаете...будто предстоит какое то радостное событие...легкое приятное волнение, на месте не сидится,душа просит приключений и событий! Весна...птички поют....образно конечно
Во-во, у меня в выходные такое было... как на улицу посмотрел - день, ярко солнышко светит, не на работу ни сегодня, ни завтра... настроение распрекрасное! да чего не выпить - че с бутылочки-другой-третьей пивка будет? Да и нормально-то, в принципе, у меня с алкоголем- тока напиваться не надо. Надо просто научиться не напиваться. Ведь научился же всему остальному? Ведь научился же, например, ключи-мобильники не терять, правда?
Побежал сразу эсперальки выпил от греха подальше... все желание как рукой сняло :)
 
Седня страшная магнитная буря, действует на нас алкашей как полнолуние на психов 😁

Предвестники срыва детектед, адназначна, учись распознавать и купировать, это хрестоматия алкоголика, медикаменты, аутотренинг, групповая терапия АА. Мне помогало, пробуй!
 
Отвечу словами В.С. Высоцкого:
"Ну если я чего решил - я выпью - то обязательно"©

Так что не парься, решила - пей лучше сейчас.
Потому, как всё равно выпьешь. Вопрос времени.
 
Предвестники срыва детектед, адназначна, учись распознавать и купировать, это хрестоматия алкоголика, медикаменты, аутотренинг, групповая терапия АА. Мне помогало, пробуй!

Машута - Не пьет 4 дня .... какие могут быть прдвестники срыва , или её словами "симптомы предсрыва" ?

Душа просит продолжение банкета (((
 
А у тебя бывает просто хорошее настроение, без подтекста?
Что посмеятся нельзя и помечтать что ли...

Ну конечно бывает))))) вы прям думаете я совсем какая то убитая? я ж здесь после очередной бурной пьянки оказываюсь всегда!
Я вообще по жизни всегда с юмором живу - просто не могу не стебануться на чем нужно и чем не нужно.
просто оказалась в жуткой ситуации - последнее время больше трех дней трезвая не бываю...не до смеха уже стало. нервная стала...
 
Вот та же фигня на 4-5 сутки - приподнятость, куча энергии и позитива. И к вечеру тянет выпить.

Тогдя я: Пробежки по городу быстрым шагом или по парку на лыжах. Километров 5-6 - надо вспотеть и устать. Потом к непьющим друзьям - перетереть ерунду, чаек. По пути домой в магазин за нямкой. Два пустырник-форте или глицин и баиньки.
Я так понимаю нужен какой-то естественный депрессант кроме алкоголя - сбить нервный подъем. И кроме травок, таблеток (не всю же жизнь на них сидеть). Старейшины - посоветуйте.
 
Да, для симптомов - рановато будет. Ведь только что вынырнула.
 
Сто процентов описано состояние перед запоем. Ты уже решила на самом деле, что завтра выпьешь. Отсюда такая радость. Подсознательно решила, осталось подогнать базу.


вот-вот...я раньше не различала, а теперь внимательней стараюсь к себе быть - опыт то большой 😁
и вижу что это точно перед выпивкой! о боже! мне завтра приятельницу встречать из израиля! мозг наверное уже настроилсячто будет как обычно - отмечание встречи!!!!!
 
вот-вот...я раньше не различала, а теперь внимательней стараюсь к себе быть - опыт то большой 😁
и вижу что это точно перед выпивкой! о боже! мне завтра приятельницу встречать из израиля! мозг наверное уже настроилсячто будет как обычно - отмечание встречи!!!!!


ой, завтра народу наверное сюда поступит.... 😲
Завтра еще полнолуние, и приятельница. Во карта легла, нет повода не выпить точно))
 
Назад
Сверху Снизу